повелитель огня

Мы в социальных сетях

Jessica

Игрок
Игрок
А тебя не смущает что маг огня - берет кап маг крита на 80-м , и наносит самый большой урон из всех магов всех рас в соло таргет , + 3 массухи 1 из которых с 3-мя тиками ? И ты преврал по поводу 4-х к в типов как ты говоршь 60+ , там минимум 8-9к входит с обычного нюка под горелкой . + Парики по 6-7 мобов водит в локах 77+ и без напряга с прокаста убивает, так не каждный маг может.

Сегодня в 5:30 утра смотрел стрим игрока "Drago" я понимаю что он топ маг СЕ и все такое ну или один из топов , но то что ты говоришь "берет кап маг крита " меня особенным не делает , Драго так же спокойно взял кап маг крита (Как я понимаю это 80) при этом он имеет УД, копию которая сагривает на себя , отбрасывалку. О чем тут вообще речь?????? Дамаг у него такой же как и у огненных
 

Focus

Игрок
Сегодня в 5:30 утра смотрел стрим игрока "Drago" я понимаю что он топ маг СЕ и все такое ну или один из топов , но то что ты говоришь "берет кап маг крита " меня особенным не делает , Драго так же спокойно взял кап маг крита (Как я понимаю это 80) при этом он имеет УД, копию которая сагривает на себя , отбрасывалку. О чем тут вообще речь?????? Дамаг у него такой же как и у огненных

Дамага у него и близко такого нет . А кап 90ед .
 

Toxic

Игрок
Игрок
А что ты хочешь у тебя маг который топ по дпсу и с тоной контроля? Если тебе мало контроля репрофнись в лорда тьмы у которого масс фир\паралич, щиток аналог как утебя только не ожог вешает а парал на 3 сек при крит ударе, + 3 подряд замедла с сгустков , дефаб которым ты забераешь маг атаку с вамп напару , но дпса у него меньше . Если думаешь про мага ветра то не советую так как он самый немощьный из дешных.
тааак а вот теперь не понял
есть и по дпсу сильные маги но у них есть контроль или эскпейп
 

Focus

Игрок
тааак а вот теперь не понял
есть и по дпсу сильные маги но у них есть контроль или эскпейп

Нету ) У мага огня самый большой урон с пасивкой и большим шансом крита + от горелки 50% урона + массуха которая под горелкой режит 25-30% маг дефа , сам думай. Ты же играл на обт наверно не просто так время тратил? Нужно было протестить все что интересно, к примеру я собирался играть за мага на релизе я до старта всех магов всех рас перещупал на 80+ лвле.
 

Toxic

Игрок
Игрок
Нету ) У мага огня самый большой урон с пасивкой и большим шансом крита + от горелки 50% урона + массуха которая под горелкой режит 25-30% маг дефа , сам думай. Ты же играл на обт наверно не просто так время тратил? Нужно было протестить все что интересно, к примеру я собирался играть за мага на релизе я до старта всех магов всех рас перещупал на 80+ лвле.
У мага огня самый большой урон
какой урон? ты о чем, я не понимаю покажи мне пожалуйста как дамажить противника если у меня нет возможности отойти от противника или застанить/запаралить его
и скажи пожалуйста кем ты играешь?
и поджечь противника в холик или защиту от контроля нельзя
 
Последнее редактирование:

Yuzevich

Игрок
Игрок
У мага огня самый большой урон
какой урон? ты о чем, я не понимаю покажи мне пожалуйста как дамажить противника если у меня нет возможности отойти от противника или застанить/запаралить его
как говорится "мертвый не дамажит" , мне наверно сейчас скажут "просто не умирай и дамаг будет" xD
 

Toxic

Игрок
Игрок
как говорится "мертвый не дамажит" , мне наверно сейчас скажут "просто не умирай и дамаг будет" xD
гном зайдет и напишет ВСЕ ОК ВЫ ПРОСТО КРИВОРУКИЕ, Я НА ОБТ НАГИБАЛ ВСЕМИ МАГАМИ, НО ВЗЯЛ ГНОМА
 
Последнее редактирование:

Focus

Игрок
У мага огня самый большой урон
какой урон? ты о чем, я не понимаю покажи мне пожалуйста как дамажить противника если у меня нет возможности отойти от противника или застанить/запаралить его
и скажи пожалуйста кем ты играешь?
и поджечь противника в холик или защиту от контроля нельзя

Я на колдуне играю(орк) А там есть фича мб что если ты поджег до холика то можешь и м деф порезать массухой. Вдруг понял что с тобой не очем говорить , если ты профу свою еще не понял в чем ее + и - .
 

Toxic

Игрок
Игрок
я знаю это, но держу вкурсе поджечь противника надо до холика а обычно холик юзают сразу 10 СЕКУНД холика
вдруг понял, что с тобой не о чем говорить, если ты поиграв на обт этой профессией что то пишешь

а будет ли ответ от Администрации? очевидно что профессии не хватает эскейпа/контроля
и да слип до сих пор сломан
 
Последнее редактирование модератором:

Machariel

Игрок
Игрок
Ало Админы делайте уже что то с профой уже бомбит просто. 4 часа пытался вылезти из города где нибудь покачаться, сливают абсолютно все!!! В каком месте тут баланс когда реально играя за профу ты только получаешь поюхи и летишь в город? Контроля ноль, а то что вы считаете у него контролем это бред полный, слип до сих пор неработает!!!
 

Wisp

Игрок
Ало Админы делайте уже что то с профой уже бомбит просто. 4 часа пытался вылезти из города где нибудь покачаться, сливают абсолютно все!!! В каком месте тут баланс когда реально играя за профу ты только получаешь поюхи и летишь в город? Контроля ноль, а то что вы считаете у него контролем это бред полный, слип до сих пор неработает!!!
попробуй найти кп магов
 
В данный момент идет обсуждение данной профы, урона от неё мало, контролей нет, сейфов нет. На это все - профа мертвая для ПВП, только фарм и то от мобов падаешь как тряпка...
 

Trooper

Игрок
Игрок
Все ОБТ бегал ВО и не чувствовал проблем с уроном так точно. Шанс Крита запредельный. Играю магом другой рассы и он по статам,урону уступает ВО. Так же есть 3 контроля,но в силу хилости мага - все их дать у тебя вряд ли получится. Я понимаю,что у меня руки за данную профу из задницы,но тем не менее - до сих пор ВО считаю одним из сильнейших магов. Парики им водить одно удовольствие,мобов в соло таргет кромсает нереально. В ПВП нужны билды. Я хз о чем тема. Кто играл на ОБТ за ДЕ помнят,что почти все маги были ВО и ДПС у них просто ад.
 
Сверху