повелитель огня

Мы в социальных сетях

Machariel

Игрок
Игрок
Тогда вопрос почему я тал должен страдать играя за данную профу в отличии от остальных которые могут в соло бегать и еще накидывать 1-3 челам?
 

Ravenheard

Игрок
Тогда вопрос почему я тал должен страдать играя за данную профу в отличии от остальных которые могут в соло бегать и еще накидывать 1-3 челам?
Братан,ну вот такая фигня у робы. Ты не должен страдать,репрофнись и играй чем ты думаешь тебе будет комфортно,либо найди дуо.
Меня тоже ситуация с робой не устраивает,но я нашел как играть робой.

"Кем ни играй всё равно выипут. Даггера поймают и выипут, лукаря догонят ивыипут, хеви ДД задебаффают и выипут, лайта законтролят и выипут, мага просто выипут. Только танки в относительно лучшем положении, и то придется с пати ходить иначе окружат и выипут
 
  • Like
Реакции: Asxa
Да бустаните вы огня уже сколько нах можно ждать, это самый унылый маг среди всех существующих в ПВП он никто но он МАГ! Или почините тот же слип и горение! Сколько можно мучится
 
Вроде и нормальный сервер но за...о это отношение, гномов не фиксят, СЕ бустят, рерасами хумов подняли хотя по сути там не раса слабая а синька которая ничего не делает для расы! А ДЕ все топят и топят мол сильные справляются а давайте у них 5 паков спиздим...
 

Hunger

Игрок
Вроде и нормальный сервер но за...о это отношение, гномов не фиксят, СЕ бустят, рерасами хумов подняли хотя по сути там не раса слабая а синька которая ничего не делает для расы! А ДЕ все топят и топят мол сильные справляются а давайте у них 5 паков спиздим...
Может это вас надо фиксить ?
 

Hunger

Игрок
и что тут видно? какой то баг
ТЫ МНОГО видел таких магов? я чет играю этой профой и такого не видел
А он не один был , там с ним еще один лук был и тоже не хотел умерать , видимо тоже "забаговался" xD и много там у вас таких баганутых?)
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
хумов подняли хотя по сути там не раса слабая а синька которая ничего не делает для
Тут ты немного не прав у хумов я знаю как минимум 2 профы с багами, которые со старта не фиксятся и одну недоделанную, синька была адекватнее чем у де и фей, но у хумов не было сильных паков и профы, без эскейпов, которые играют только в лейте, за исключением 1-2 проф
 

Toxic

Игрок
Игрок
интересно, а сиьнка читает это все?) или смысла нет писать
 
Сверху