Повелитель ветра, будет ли фикс?

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
А все остальные маги не нагибают ? У них же урона в 30 раз меньше и шанс крита 1% и сила крита 2%. Ага. На счет критов в танка, ну ты видел его статы? билд? таланты? не? Ну так о чем там говорить можно тогда.
Ну даже при самом плохом раскладе без соль бижи( думаю таких просто не встретить на 70+, а в этой локе вряд ли другие бегают и делают квесты) уд танка даст 40-50к м.дефа, если есть соль бижа, будет намного больше. И бить в те же 40-50к м.дефа по 5к критами, ну такое скажу.
 

Chokotto

Игрок
Ну если каждый Крит был 5к то странно,а если прокнул пару раз усиленный Крит то ничего удивительного. Посмотри сколько у его маг атаки,если бы не ограничение по макс урону с крита то маги бы легко ваншотили всех кроме танков.
 

dartmao

Игрок
Ну даже при самом плохом раскладе без соль бижи( думаю таких просто не встретить на 70+, а в этой локе вряд ли другие бегают и делают квесты) уд танка даст 40-50к м.дефа, если есть соль бижа, будет намного больше. И бить в те же 40-50к м.дефа по 5к критами, ну такое скажу.
Ну хз, 5к это не так и много, с его ХП пулом то. А что там с м.дефом мы же не знаем.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Се маги и гномские намного сильнее повелителя ветра, а тема именно про него. Я еще не уверен в одинаковом ренже атаки среди магов...
 

Chokotto

Игрок
Я уже предложил как можно без добавления скиллов апнуть немного Этгт класс,остальное за разработчиками
 

Toxic

Игрок
Игрок
Тогда нужно будет открутить скилы ескейпа и т.д. И получется такой же маг как и все. Смысл тогда делать было его?

У огня есть усиление дефа, стан с абылы, соска, и + 50% ( на 70 скилах) урона от слабого нюка по подоженным противникам. Как бе так. Ну там еще 3 масухи с хорошим уроном, масуха которая 100% поджигает, разгон с килов. Ну как бе да, мало. Нужно еще дать!
как бе да соска дающая 10к маг атаки каждые 15 секунд, поджег Который не работает в ХОЛИК/ЗАЩИТУ ОТ КОНТРОЛЯ и еще по белым/сквадам он тоже не работает то есть я теряю дамаг по ним, усиление дефа +400 это вообще что? мне что с ним что без него
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Да забудьте уже о фиксах, ничего не будет происходить ))
 

dartmao

Игрок
как бе да соска дающая 10к маг атаки каждые 15 секунд, поджег Который не работает в ХОЛИК/ЗАЩИТУ ОТ КОНТРОЛЯ и еще по белым/сквадам он тоже не работает то есть я теряю дамаг по ним, усиление дефа +400 это вообще что? мне что с ним что без него
А у СЕ мага работает контроль в холик\зашиту и на сквадов с беляками. Или в чем СЕ лучше повелителя огня ?! Ты странный.
Ну потому что везде до этого ренжа атаки была одинакова и менялась селфами\билдами. Но бля дать одной расе атаку на ренже 1000, а другой 800 просто эпик фейл.
Так, тут нужно уточнить что у разных нюков у одного мага разная дальность. В часности у Волшебника масс парал имеет самую высокую дальность. У того же ледяного мага контроль скил на такую дальность не дается.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Что имеем пока по магу ветра:
За 2 недели выдал 2 летала D
По мобам дабл крит стал вылетать реже раза в 2, по игрокам за 2 недели прошел 1 раз D
Ну и как проходят все пвп:

http://www.picshare.ru/view/8810146/

Ловишь контроль скил и 100% смерть.
 

dartmao

Игрок
Что имеем пока по магу ветра:
За 2 недели выдал 2 летала D
По мобам дабл крит стал вылетать реже раза в 2, по игрокам за 2 недели прошел 1 раз D
Ну и как проходят все пвп:

http://www.picshare.ru/view/8810146/

Ловишь контроль скил и 100% смерть.
Это жизнь любого соло мага на сервере. Не в профе дело.
 

Unay

Игрок
Игрок
репрофнулся я все таки с ветра на огонь, им чуть комфортнее играть но и там тоже есть минусы. И да можно огню сделать крит х8 когда у него горит пукан от гномских магов с станом?
 
Сверху