Повесть о магах!!! В чем проблемы магов на мой взгляд. Решение!!!

Мы в социальных сетях

Согласны со мной?

  • Да

    Голосов: 45 40,2%
  • Нет у магов все хорошо!

    Голосов: 67 59,8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
То чувство когда писал незрулу ещё пару серверов назад про вспорку магам и он отвечал, что все норм и я ною.
были проблемы с реализацией, над вспоркой пытались работать еще когда я был админом) щас вроде в стадии завершения.
 

Нерзул

Игрок
Ну все идет по плану, как я и говорил до старта сервера. По типичному ЕВ плану. Забусты магов уже залетали не раз и к 80 нужно еще немножечко хД Ничего не меняется)
1) Сядь на мага и повтори)
2) Это не новость, а лишь мое мнение. Если администрации и прислушается к каким то пунктам, это будет их решение.
 

DarkD

Игрок
- аое страх, с небольшим откатом (компенсирует отсутствие доп контроля).
пассивка на замедло прокающая по кд это конечно не контроль, этот маг скорее имба среди магов, но даже он скорее всего всосет ибо архетип магов слаб
 

Forgeee

Игрок
На самом деле, очень большая проблема мага это его скорость передвижения. Настолько медленные маги что просто забей, сделали бы хотя бы бег как у ХДД, маги бы заиграли по другому. ИМХО
Почему вообще у ХДД высокая скорость бега, учитывая все их сильные стороны их скоростьбега не должна превышать 165 на всех приколюшках и 120 в дейли. ОНИ В ТЯЖЕЛОЙ ЛАТНОЙ БРОНЕ КАРЛ.
 

heroMarina

Игрок
Если администрации и прислушается к каким то пунктам, это будет их решение.
ненадо думать что мы дураки, все все прекрасно понимают. Было лучше когда ты играл скрыто

ты был рыцарь огня, он сразу получил буст и фиксы. Ты маг, и ого маги получат буст. якобы ты замечаешь все лучше нас, а мы все нытики тут сидим спам темы разводим..
 

HD_Mitovich

Игрок
хотели поднять мага урон в 1 цель подняли в чем проблема то? в том что он не живет в поле из-за куча лдд и хдд на сервере , так нефиг было им давать по 2-3 закрывашки , про хдд эта защита от дальних атак с кд 30 сек и висит 10 , мне очень нравится . в это окно вставляешь еще 1 закрывашку и привет.
Самый зашквар этос хдд де там 2 скила
Усиление тяжелой брони с кд 30-35 сек точно не помню но висит 10 сек.
Отрицание боли - тут тоже висит гдето 5 сек ок , но кд по ощущениям примерно 20 , кто знает отпишите )
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Почему вообще у ХДД высокая скорость бега, учитывая все их сильные стороны их скоростьбега не должна превышать 165 на всех приколюшках и 120 в дейли. ОНИ В ТЯЖЕЛОЙ ЛАТНОЙ БРОНЕ КАРЛ.
У некоторых лдд дефа как у хдд среднего А ОНИ В КОЖАННЫХ ШТАНИШКАХ КАРЛ
Про магов в тряпках НО СО ЩИТОМ которые жирнее танков и говорить нечего
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
У некоторых лдд дефа как у хдд среднего А ОНИ В КОЖАННЫХ ШТАНИШКАХ КАРЛ
Про магов в тряпках НО СО ЩИТОМ которые жирнее танков и говорить нечего
А еще если атаковать сгустком огня, то цель сгорит от 1 удара!
 

Lupak

Игрок
да мага воды чето не любят, Нерзул его еще больше кастрировать хочет урезав 4ю массуху(
 

Forgeee

Игрок
У некоторых лдд дефа как у хдд среднего А ОНИ В КОЖАННЫХ ШТАНИШКАХ КАРЛ
Про магов в тряпках НО СО ЩИТОМ которые жирнее танков и говорить нечего
лдд просто ловкие и филигранно уворачиваются от ударов парируя атаки врага, а маги используют тайную магию которая уменьшает боль от ударов по ним. А хдд в латах должны быть медленными.
 

Нерзул

Игрок
ненадо думать что мы дураки, все все прекрасно понимают. Было лучше когда ты играл скрыто

ты был рыцарь огня, он сразу получил буст и фиксы. Ты маг, и ого маги получат буст. якобы ты замечаешь все лучше нас, а мы все нытики тут сидим спам темы разводим..
я изначально шел в игру для того чтобы смотреть на нее глазами разработчика и советовать правки по балансу. Я собираю информацию с игры, и в связи с тем что мне на нее не насрать, делаю какие то анализы, выводы и предлагаю действующим разработчикам решение.
Можно сказать что я доделываю работу за тестерами) но решение в любом случае будет за гулданом.
 

Нерзул

Игрок
Со старта пишу шо алхимик мертвый класс для блока банок,ведь массух больше нет,но увы.Импактовая соска на 3 тычки (2 слаб и 1 усил) доставляет удовольствие:poop:
а снятие банок всегда работало в таргет))) Вот по этому ко мне и прислушиваются, потому многие темы неведающих игроков это нытье на несуществующие порезки)))
 

Alakazam

Игрок
я изначально шел в игру для того чтобы смотреть на нее глазами разработчика и советовать правки по балансу. Я собираю информацию с игры, и в связи с тем что мне на нее не насрать, делаю какие то анализы, выводы и предлагаю действующим разработчикам решение.
Можно сказать что я доделываю работу за тестерами) но решение в любом случае будет за гулданом.
Скажите как чувствует себя Ваш дагер в паке? Не жалуется ли на остуствие аое фарма? Не чувствует ли он себя оффпати открывашкой которая нужна только для сквадов? Не обидно ли ему пропускать пати контент будь то орден холы, осады офф пати и тп?
 

zverevalexey

Игрок
Чисто решил посмотреть на мага после всех стартов на луках/дагерах/лдд, я так не ошибался никогда в жизни. Помимо ротации билдов и скилов, тебе надо разрывать дистанцию, чтобы кастовать, но её нельзя разорвать тупо из за ренжи блинов оппонентов и ренжи каста скилов :)
 

boryaka

Игрок
Вот за доработку подберушек которые будут в, парывать, а если ещё и сундуки будут открывать😃 и ресы собирать люто плюсую
 

zverevalexey

Игрок
Скажите как чувствует себя Ваш дагер в паке? Не жалуется ли на остуствие аое фарма? Не чувствует ли он себя оффпати открывашкой которая нужна только для сквадов? Не обидно ли ему пропускать пати контент будь то орден холы, осады офф пати и тп?
Как же я кайфовал играя на дагере и как горит жепка играя за мага, хз о чем ты:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху