Пожелания и предложения на ОБТ Legendary от 29.12.2021

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
Хотел бы предложить вот что. Сейчас в игре есть таланты,это крутая фишка во круг которой можно много плясать. В данный момент они появляются с 90-100 уровень. Я понимаю что задумка такая, что чем дальше тем ты сильней и т.д. но по факту, если не будет сильно бустовый кач,то 100 лвл будет очень мало на сервере. Я хочу предложить сделать так, дать доступ игрокам к талантам раньше,отбалансить последовательность талантов. Что бы на 100 уровне не было супер имбалансых скилов . Просто большая часть людей сливается очень быстро, не многие люди апнут 100 лвл, у вас есть статистика за все сервы и я уверен что кол. очень маленькое. Очень многие игроки ни когда и не узнают, что это за скил на 100 лвл . Я думаю что будет куда лучше дать раньше возможность получать таланты ,к примеру с 80-100 уровень и чем выше ты уровнем , тем менее сильный талант тебя ждет, больше как какой-то деф бег и т.д . но по прежнему он будет нужный,но не так что получив 100 лвл ты получаешь овер супер пупер абилку .
Конечно хотелось бы добавить , что можно вернуть старый кач ,увеличить количество талантов , начиная с 10 лвл и по 100 лвл , добавить разных скилов , которые будут как то менять класс и добавлять ему эту уникальность которую мы все так ждем. Можно было бы добавить ветки талантов и сделать +- как в wowWotlk . Я думаю что многим будет тема по душе,качать лвл , получать за каждый по талантику и вкидывать их в ветку с талантами.
А лучше ускорить процесс прокачки до 100лвл а не 2-3 месяца
 

zverevalexey

Игрок
Обратите внимание на профессию Дитя Тьмы, Его мгновенный сайленс без каста очень имбалансный скилл.
 

Pipikoko

Игрок
Пересмотрите локацию Кузница богов и пересмотрите класы которые пользуются популярностью на ОБТ
 

5FDP

Игрок
для удобства контроля прогресса алхимки предлагаю сделать шкалу в статусе персонажа (сп то нету, место вакантно) или вынести в доп. инфоалхимия.jpg
 

thrwbb

Игрок
добавьте, пожалуйста, возможность взять королевскую сумку в ЛК
 

Mandarin

Игрок
А можно вернуть актуальность профы дагеров для игры в пати?
А то их никуда не берут .
На сквады они уже не актуальны.
Для аое Кача тем более.

Заходишь в любое пати
- ты кем будешь ?
- ну я дагером буду
- понятно,пока
 

Bromkay

Игрок
Короче, я тут подумал и больше всего мне не нравится новая прожарка 🐔
Предлагаю удалить связанные с ней достижения, шобы не травмировать психику молодых и не очень игроков (саму прожарку понятно шо уже никто не поменяет)
 

NEXT

Игрок
127.png

Светлые Эльфы - Мечник луны [Тяжелый воин]
Требует буста он не конкурент своему архетипу, да и некому в целом, апните профу или удалите
 

Rassel

Игрок
Уважаемые Разработчики, хочу донести до вас, что на проекте Ew архетип Магов как боевая единица просто нет начиная с 90-100 уровень. У любого Архетипа статы защиты 2х выше ,урон х3-4 а выше. В любых статах они хуже. Я провел не мало времени с друзьями за тестами всех магов и они очень и очень слабые,почти против любого класса шансов его убить просто нет. Если вы мне не верите я для вас могу потратить время и записать пвп магом и что он может. Но я надеюсь что в таком проекте есть люди которые зайдут и сами проверят это. Я за 9 дней видел 5% магов которые пытались выйти и пвпешить с другими игроками.Остальные это лдд хдд танки хилы лучники дагеры и это не потому что маги не популярные а потому что их убивает почти любой Архетип. Примите меры. Спасибо за понимание.
 

zverevalexey

Игрок
Уважаемые Разработчики, хочу донести до вас, что на проекте Ew архетип Магов как боевая единица просто нет начиная с 90-100 уровень. У любого Архетипа статы защиты 2х выше ,урон х3-4 а выше. В любых статах они хуже. Я провел не мало времени с друзьями за тестами всех магов и они очень и очень слабые,почти против любого класса шансов его убить просто нет. Если вы мне не верите я для вас могу потратить время и записать пвп магом и что он может. Но я надеюсь что в таком проекте есть люди которые зайдут и сами проверят это. Я за 9 дней видел 5% магов которые пытались выйти и пвпешить с другими игроками.Остальные это лдд хдд танки хилы лучники дагеры и это не потому что маги не популярные а потому что их убивает почти любой Архетип. Примите меры. Спасибо за понимание.
Бегал человек с ником свинорез и резал, у него все получалось на маге, хз нам казалось шо читер, но играл он хорошо и делал все хорошо.
 

NEXT

Игрок
Прошу в расе Орков сделать модельку 1го маунта Бычка(Буйвола) как на Б,,,, заменить его на

icon.etc_leash_i00.png

Вызов: Адская тварь
400 *
icon.etc_ev_kalie_token.png


Используйте это существо для верховой езды.
Базовая скорость 300 единиц.
От этого движения меня мутит как на нем ездить :oops:
 

Antip

Игрок
Ув. Администрация можно ли сделать,что бы в вх ордена мог или могли иметь доступ другие члены ордена, например выдаваемые права на 1го или на всех?
 

za4em

Игрок
Бегал человек с ником свинорез и резал, у него все получалось на маге, хз нам казалось шо читер, но играл он хорошо и делал все хорошо.
У магов очень большие проблемы ) вот ряд проблем которые нужно решит что бы сделать их сделать на столько же популярными как и другие архетипы
-Разгонка на атаку дает очень мало , а там где еще 2 стат каст вообще удалите ее , у всех других архетипов разгонки дают норм буст .( Чего стоит только у панчерей 2 холик с запретом каждые 20 сек)
-Закрывашка дает мало у тех же луков идет намного больше прирос общей защиты с закрывашки .( она им еще и атак статы бустит ору)
-Бурст урона нет, админы думают что надо играть через маг порезки . мм да особенно когда у мага контроль висит 3 сек , а маг порезку запихнули в скил который нечего не бьет .
- а еще кд на скилах ( контроль и закрывашки ) . И скорость бега очень мало .

На маге можно играть и убивать . Но без деф билдов и хил билда , и конечно же немного прямых рук . он нечего не может . В 1 НА 1.
 

Nick

Игрок
Игрок
Предложение перенести умения на 87-90-93-97, чтобы все же больше людей потрогали это.
Поддерживаю. А для тех, кто возьмет 100 лвл я бы предложил общий скил - "астральный воин" - возможность покидать тело персонажа и летать как в астральном теле над всей картой, типа как на виверне. Это была бы крутая фишка. Включил ауру и можешь лететь. Выключил ауру - вернулся в тело персонажа.
 

zverevalexey

Игрок
Уменьшите урон мучительной хватки до стандартного тика дота 2.5к хп и пусть оно уменьшает реген хп цп и входящий хил на 50% и то баланснее будет наверно (хотя хил хз)
 

eff

Игрок
1) Добавьте возможность менять сумку торговца на сумку путешественника и обратно
2) Добавите возможность апнуть сумку с лоу до топ
3) Добавьте возможность "пускать на мясо" агатов и соберушки (менять на еду для помощников)
 
Сверху