Пожелания и предложения на ОБТ Legendary от 29.12.2021

Мы в социальных сетях

seregan

Игрок
Игрок
пересмотрите пожал уста у артернис скил возврат на пару секунд
в мас и пвп от нево больше проблем чем пользы
может добавить времени не 2 сек хотя бы 4-5 сек
 

NEXT

Игрок
Сделайте внешний вид оружия определенного размера если такое возможно, некоторое оружие ЕЛ ранга намного красивее, - МА, или типо опции трансмогрификации как в вов, какое нравится оружие внешне с таким и бегаешь
Особенно касается 2рук мечей
 

za4em

Игрок
А можно увеличить значение скорости атаки и скорость заклинания для откатов умений и заклинаний . А то кидаешь 6% каста в бижу , а она там дает в статах 0.10к откату , с физ откатом также , че за смешные прибавки . Сам каст плохо работает , и к откату он мало дает . Стат вообще бессмысленный .
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Может быть добавить в стат магическую точность? Чтобы ловкость влияла и на маг атаки? На хай енд контенте можно за дагера не пережить 1 контроль мага.
 

5FDP

Игрок
В пещере муравьев ослабить бы мобов до аналогов открытого мира. В том виде как есть сейчас, смысла там фармить нет вообще!
 

zverevalexey

Игрок
Пожелание. Пересмотреть профессию странник, а именно пассивное умение "Навык убийцы", на сколько я читал, шанс там 10% прока, за все пвп можно не встретить ни 1го прока с абил, мне кажется что шанс 10% оч мал, да там в умениях 90+ он апается до 35%, но и это как то не торт.
 

Alakazam

Игрок
Сделайте функцию "Голые союзники" вместо той что сейчас, отличный вариант снизить нагрузку без потери боеспособности.

Так же возможно стоит сделать использование пыли в виде каста кружочка на область. Потребует скила от использующего и даст возможно дагеру задоджить её ножками. Из минусов - возможно станут чаще крысить дроп со сквадов.

<3

P.S верните старую прожарку 🙏
 
Последнее редактирование:

Oldboy

Игрок
Увеличьте ренж "некст таргета" который работает на игроков
 

3oHa

Игрок
Игрок
У каждой фракции разные пункт старта, у де самый удобное начало, 2 метра и ты у новобранца, хумам и оркам дольше идти до новобранца, может подвинете чуть ближе респ начала?!
 

5FDP

Игрок
Сейчас сообщение, что кто то точит на +10-12 и т.д. каждый день по тысячи раз намного больше дизморалит, чем убирание счётчика смертей :)
согласен, надо отключить эти сообщения
 

LuchiZver

Игрок
В общем лень все в красках обьснять, но вот классы на баланс которых админам стоит обратить внимание:
Паладин - Жесткий урон в близи(ну это еще ладно), 2 аое рендж скила с хорошим уроном, жесткая закрываха с поглощением 90% урона и защита от негатива (возможно фиксить надо именно закрывашку)
Дитя тьмы - Мгновенное сближение с паралом + сало с бафа, а дальше вы сами все знаете (Возможно надо добавить анимацию на сближение с паралом и убрать сало с бафа)
Гладиатор - не сказать, что прям имба, но разваливает он жестко, возможно из-за 2х контролящих скилов)
Потрошитель - возможно ульт сикера слишком жесткий, но класс смело можно назвать имбой (возможно достаточно будет фикса ульта БСа, но урон я бы раза в 2 порезал точно)

Тестили:
ХДД: Палад, МК
ЛДД: Потрошитель, Дитя тьмы, Глад, Вампир, Псих, Искра
Лук: Дитя леса
Маг: Скала

пвп также было внутри этих классов
 
Последнее редактирование:

Войд

Игрок
Наконец то я могу , написать старым игрокам, многие меня знают 3 года от а до я играл на Чампе которого удалили) , хочу пожелать всем добра, крепкого здоровья, Администрации, сил, реальных фактов,доставлять игрокам удовольствие, но самое Главное Успеха в начинание развития сервера, я очень хочу быть тестером но не играть в игру, времени очень мало , играть не буду, на обт потестирую все что смогу, реал важней в данной ситуации у меня!
 

Rassel

Игрок
Читаю тут про магов, типо имба Архетипы,что бы убивать магом челов нужно быть очень опытным игроком и знание данной профы. Не все маги могут кайтить,дотать и нету ни каких ультимативных сейвов,которые бы переворачивали всю драку. 90% сейвов аналогичны друг другу, просто дает пдеф мдеф ,режит крит урон. Но взять в пример дитя тьмы, он почти любого мага убивает за время действия холика своего,+у него есть второй который тебе еще сало накинет если ты его хотя бы в таргет возьмешь. У магов очень мало урона со скилов, и даже с шансом 80% на крит, ты бьешь по 10к челам критом. Проще делать Служителя и чилить пердеть , у тебя слип на 5 сек в который ты и челы бьют и не выводят из сна, два холика 2 классных сейва +элемка и не плохо так урона ,+- выходит так же как у боевого мага,только хил стоит дамажит с щитом в руках и не парится. Я лично считаю,что если и не бустить Магам урон, то нужно как минимум дать каждому по адекватному сейву и апнуть немного базового пдефа,да и вообще почти каждой профе этого тупо не хватает .
 

Rassel

Игрок
Хотел бы предложить вот что. Сейчас в игре есть таланты,это крутая фишка во круг которой можно много плясать. В данный момент они появляются с 90-100 уровень. Я понимаю что задумка такая, что чем дальше тем ты сильней и т.д. но по факту, если не будет сильно бустовый кач,то 100 лвл будет очень мало на сервере. Я хочу предложить сделать так, дать доступ игрокам к талантам раньше,отбалансить последовательность талантов. Что бы на 100 уровне не было супер имбалансых скилов . Просто большая часть людей сливается очень быстро, не многие люди апнут 100 лвл, у вас есть статистика за все сервы и я уверен что кол. очень маленькое. Очень многие игроки ни когда и не узнают, что это за скил на 100 лвл . Я думаю что будет куда лучше дать раньше возможность получать таланты ,к примеру с 80-100 уровень и чем выше ты уровнем , тем менее сильный талант тебя ждет, больше как какой-то деф бег и т.д . но по прежнему он будет нужный,но не так что получив 100 лвл ты получаешь овер супер пупер абилку .
Конечно хотелось бы добавить , что можно вернуть старый кач ,увеличить количество талантов , начиная с 10 лвл и по 100 лвл , добавить разных скилов , которые будут как то менять класс и добавлять ему эту уникальность которую мы все так ждем. Можно было бы добавить ветки талантов и сделать +- как в wowWotlk . Я думаю что многим будет тема по душе,качать лвл , получать за каждый по талантику и вкидывать их в ветку с талантами.
 
Сверху