Пожелания и предложения на ОБТ Valkyrie от 23.09.2022

Мы в социальных сетях

Mandarin

Игрок
Запустите Оли 24\7.
хочется побегать подраться , а там ток причал и то 7 орков стоит
 

w0rmjim

Игрок
Некоторые итемы, например донатный ключик или банка крови и еще много каких обычных итемов в игре (банка бафа, банка выдержки и тд) - вобщем все это имеет вращающююся анимацию у иконки и когда выкладываеш их на панельку (да и в самом инвентаре)... вобщем лично меня это подбешивает. неужели это так нужно? какой вобще в этом дополнительном визуальном эффекте смысл? и можно ли убрать...
 

Backslider

Игрок
Имеется чар, буст не меняется, только оружие на профильное, таланты 1в1, профы мечник судьбы и охотник на драконов.
В статах у МС атаки больше примерно на треть, но по одному и тому же мобу ОнД выдает чуууть больше урона с руки (почему, мобо урона в пассивках вроде не нашел), но у него ас выше + есть супер крит + есть кап ас с холиком с кд 15 сек. Сплеш ему подрезали, теперь он чуть выше х0.5, но у МС все еще х0.2-х.025. Баланс странный конечно.
 

borntobeagod

Игрок
Игрок
а можно залить актуальный клиент в торент ? сначало 3 часа качаешь клиент потом еще 4 часа обновляешь его апдейтером который к тому же очень сильно глючит и часто зависает на одном файле
 

Bambasik

Игрок
Игрок
Может убрать из игры камень который дамаг отражает обратно, мне кажется он немножко дисбаланс вносит в игру
 

XtaZ

Игрок
Игрок
Подскажите а реально что то сделать с Охотником на Драконов чтобы он и в пвп хоть чтото мог сделать а не только на фарме мобов? Просто получается что данный класс падает в пвп практически от любого класса,и получается от того что он хорошо пвешит толку некакого так как любой персонаж тебя вынесит
 

Bastout

Игрок
Хотелось бы всё же вернуть контент до 50 лвла , была в нём изюминка своя , всё равно 2 дня без РЛов бегать. Хотя понимаю что вводить обратно БА шмотки вы не будете...но я всё же пытался
 

Backslider

Игрок
Вернуть возможность уничтожать предметы перетаскивая на помоечку, без принудительного отправления к ремесленнику для разбора. Для разбивки есть молоток в том же инвентаре.
 

Backslider

Игрок
В меню вставки оружейных и броневых са сделать выползающее меню со всеми возможными вариантами (и диапазонами значений, если они могут быть разными). Вроде на эссенсе так и было для лс-ов.
 

teiwin

Игрок
Рейнджер, урон по таким целям как: беляки, сквады, гм мобы с книжками, босы (питы,данж,рифт) слишком мал . Из-за того что метка не вешается - нет возможности набивать заряды для использования триплшота, если бить с руки тоже урона нет, так как разрывные патроны так же не работают. Предлагаю любой из 3 вариантов. 1. Заработали разрывные в такие цели. 2. Вешалась метка (понятное дело без порезки п дефа) . 3. И самый простой не влияющий ни на что , что бы стаки для триплшота набивались и без метки но с чуть меньшим шансом чем с ней (не имба - в пве с обычными мобами стаки не нужны , а в пвп они набиваются под меткой легко)
 

KocyL9I

Игрок
Давайте типа напишем каждому скилу его мощность базовую, я думаю прикольно будет. И дебафы тоже расписать на сколько % или в единицах снижают параметр тот или иной.
Спасибо хоть ренж скилов указан.
Было бы полезно, но сложность заключается в том, что при улучшении скила эти параметры меняются. Учитывая количество классов это будет напряжно. Ренж добавили и слаба богу)
 

KocyL9I

Игрок
Господи, сделайте уже пожалуйста круглосуточный Олимп! Нужно очень много тренироваться в PvP за свой класс один на один. Прилетаешь на южный причал и там постоянно от 3 до 7 орков либо СЕ бегают и нападают толпой на одного. Не какой тренировки от этого нет совершенно. Бывает даже поймаешь момент что бьешься один на один и обязательно орк какой нибудь влезет и начнёт тебя бить. По моему наблюдению на южном причале, самые крысы играют за орков. У других рас намного меньше такого
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
Вообще первая стадия обт сделана совершенно не грамотно. Она должна включать в себя только те предметы, которые будут доступны в ближайшие дни после старта, а по итогу у нас собирается просто нереальный обвес, который сильно искажает реальный потенциал класса. А ведь нужно понимать что будет представлять твой персонаж именно на старте. Новичкам очень сложно во все этом разобраться. Я три часа потратил что бы найти и одеть весь необходимый обвес, а как потом оказалось 25% я все же не надел. Скилы дополнительные поваляются, а тут бы ещё все свои научиться прожимать для начала. По итогу люди заходят и говорят что слишком сложно все, не понятно и ливают (видел такие сообщения на форуме валхаллы).
 
Последнее редактирование:

w0rmjim

Игрок
при каждом входе в игру, мигают вот эти кнопки (см скрин), приходится каждый раз их кликать, чтоб перестали. напрягают. - вобще от всякого рода мигающего, надо избавлятся в интерфейсе игры я считаю (я об инвентаре, где также анимировано кружаться некоторые итемы)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    111,9 KB · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: LUCI

Hazard

Игрок
Игрок
Сделайте возможность всаднику отключать его уникальную внешку, как на есенсе, чтобы можно было как-то нарядить его.
 

w0rmjim

Игрок
Во фракции союз конечно ппц в "конурах" стоят нпц, там очень неудобно. пора бы давно уже запечатать двери и вынести НПЦ из зданий. во всех других вроде вынесены (ну у де нет, но там попросторнее и потолок повыше). просто клаустрафобия развивается в таких условиях.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    374,1 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Сверху