Пожелания и предложения на ОБТ Valkyrie от 23.09.2022

Мы в социальных сетях

qwad90

Игрок
Сделайте более информативный перечень квестов.... сделанные одноразовые с постов и так далее. Старая версия мозги ломала а это вовсе....
 

qwad90

Игрок
Возможно ли в игре подписать в игре Чьи города и как то описать что с них возить с караванов ( я думаю можно внедрить инфу с базы) Если это есть то покажите где . Заранее спс. П.С информативная карта в базе на сайте не пашет ( я ее ни разу не видел рабочей на этом серве)
 

MasterLomaster

Игрок
А я не пойму... сборщик при союзниках пропадает это нормально??? Экое кривое решение. Или я не прав???
 

Mandarin

Игрок
поднимите фарм в зт.
Те кто фармят в соло таргет ( Лучники и дагера ) просто в таком болоте по бусту.
 

DuHaDuH

Игрок
поднимите фарм в зт.
Те кто фармят в соло таргет ( Лучники и дагера ) просто в таком болоте по бусту.
Ты главное меньше нубасов в 70 локах пинай и сможешь одеться. У них голды нету.
Заходи на топ споты 75+ и воруй там у челиков.
 

Amir

Игрок
Игрок
Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения.

Просьба воздержаться от флуда и обсуждения/критики предложений от других игроков.
Доброе утро!
а возможно реализовать, чтобы из палаток, или аванпоста или укрепов выбегали гварды НПС(защищающейся фракции) и начинали защищать аванпост путем нападения на осаждающих?
и в зависимости от рейтинга фракции их было больше меньше или вообще не было...
так же добавить если находишься в палатке осаждении поста, то увеличивается реген к примеру по 15к в 3 сек

Результатом будет уменьшении скорость захвата для сильных фракций и интересней сам захват, интересней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gosu

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброе утро!
а возможно реализовать, чтобы из палаток, или аванпоста или укрепов выбегали гварды НПС(защищающейся фракции) и начинали защищать аванпост путем нападения на осаждающих?
и в зависимости от рейтинга фракции их было больше меньше или вообще не было...
так же добавить если находишься в палатке осаждении поста, то увеличивается реген к примеру по 15к в 3 сек

Результатом будет уменьшении скорость захвата для сильных фракций и интересней сам захват, интересней
Подобная идея рассматривалась раньше, напомню о ней оазработчикам.
 

DarkTanis

Игрок
Игрок
Добрый день! Добавьте дагерам масуху для пве, это единственный класс кторорый страдает на каче.
 

Nick

Игрок
Игрок
Нельзя открыть мастерскую. В действиях иконка исчезла.
 

thrwbb

Игрок
Есть идея ограничить количество часов которое персонаж может находиться в игре - 8 или 12 часов в сутки

Дальше бан до 00-01 следующего дня
 

Lupak

Игрок
сделайте чтобы персы 80+ не получали пвп очки при убийстве 79- текущая анти нубокилл система не работает с такими капами
 

Alakazam

Игрок
@Gul'dan
Добрый день.
Дабы повысить ментальное здоровье, а так же помочь избавиться от суицидальных мыслей игроков на профессии мясник, прошу Вас рассмотреть следующие предложение -

Дать умению Воля орков/спринт возможность сбросить агрессию монстров с персонажа.

Считаю данное нововведение поможет персонажам данной профессии застать жертву врасплох и не получать кучу урона от мобов которые были зацеплены по дороге.
 
Сверху