Предложение администрации №3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eKviL

Игрок
Игрок
Ну в каче жесткий перекос в сторону аое пик и хдд с аое был. Они фармили что хотели и максимум что им надо было это хил(и то не всем) чтобы парики были больше.
Дальше всякие лдд с бурстовым дамагом, пусть без аое, зато быстро бурстят по одному мобу.
Маги и луки плетутся сзади, им лучше качаться в пати, и это факт. Либо через магов аое, либо с теми же миликами.
Этот патч не внес ровным счетом никаких изменений в эту систему, лишь понизил число доступных для этого дела лок.
Ну и пати мобы.. Посмотрим. Что-то мне подсказывает и их пачками таскать будут. Кстати вполне возможно тут и раскроются маги со своими аошками. А вот луки останутся в ж.

Про фул пати никто не спорит! Даже если в л2 создать фулку гномов с пиками) они будут фармить тоже любую локацию) речь идет о соло фарме) Маг и Лук в этом плане ущербы ПРИТОМ Я прошу учесть что МАГУ нужен самый большой буст
Подберуха 100% (иначе моба не убьет)
Агат 100%
Атак билд ( с соль бижей на м атк)
деф билд ( щит желз и бижу на М П деф)
Бег билд ( СА ветер , лайт сет , талики и рубахи на бег)

При том что всем остальным билды не так важны как магу ( не спорю они всем нужны но МАГУ это МАСТ ХЕВ) иначе ты будешь вообще куском мяса, при всем при этом НА СВОЙ ЛВЛ ЛОКАХ маг фармит ВООБЩЕ УБОГО! Да ты можешь 70+ фармить на Медузах но это лока на секунду 60 ! Аналогичная ситуация и с 70+ локами , только с 80 скилами маг фармит комфортно эти локи)


Мы сами не будем стартовать за магов (95%) Но вот нам важен баланс на сервере , потому что мы понимаем что после старта Маги и лукари просто забьют на игру) в итоге это будет как п2 месяц-два жизни и ГГ ВП) И спрашивается есть ли смысл донить 400-600 бачей что бы через месяц ждать открытия П3 :D :D :D
 

Bems

Игрок
Я так то хилом стартону) Я в идеальном варианте) А там как карта ляжет и время покажет.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Без ПАНИКИ!

Будет откат обновления с мобами!
И сделаем маленько по другому, мобы для соло игроков как бы приемлемыми, как раньше. но они будет при смерти определять количество игроков в округе, и становится сильнее, и бустится по всем параметрам
При смерти? Можно нормально обьяснить, что значит при смерти? Из него вылезет еще моб уже с другими статами или что?
 

jaster

Игрок
Игрок
маг фармит ВООБЩЕ УБОГО! Д
МОгу поспорить) есть пару магов которые в соло аое норм фармят, не 10 онечно мобов, но по 4-5 спокойно тянут на своем лвл, но по 1 мобу долго убивают, остальные же маги наоборот соло мобов норм убивают но парики не вкатывают
 

Святой

Игрок
Я что-то не понял, маги совсем обнаглели?)
Убивают мобов почти лучше всех в игре, имеют криты,хороший ренд,а ещё и ноют
 

Lupus

Игрок
Игрок
Я что-то не понял, маги совсем обнаглели?)
Убивают мобов почти лучше всех в игре, имеют криты,хороший ренд,а ещё и ноют
Что? Ахахах. Что ты только что написал?
А ну,качни мага до 75+ хотя бы! И запиши видео как ты фармишь Локи твоего уровня почти лучше чем все! Ох как мы (почти уверен) хотим это посмотреть
 

Lupus

Игрок
Игрок
А по теме,это реально звиздец. Я на мага давно забил,как только дошел до 74, дальше уже не было ни сил ни терпения устраивать ПВП с мобами и смотреть как все остальные фармят лучше
 

Traument

Игрок
Игрок
Ответ по мобам дан, тема опять скатывается в нытье про магов.
Одетые маги лучше всех себя проявляют в игре.
Трудности для малышей-магов пересмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху