Предложение к Администрации и опрос игроков!!!

Мы в социальных сетях

Как такое предложение

  • Полный бред

    Голосов: 35 44,3%
  • Интересно посмотреть

    Голосов: 44 55,7%

  • Всего проголосовало
    79

BlizZ

Игрок
Хватит уже пытаться высосать с сервера который привратился в помойку последнюю кровь. Пускай закрывают его и чем скорее тем лучше и занимаются ЕВ4 . Пусть тратят своё время на создание баланса между расами, баланса между архетипами, баланса в самих архетипах, баланса между любыми случайно взятыми профами. Пускай обдумывают политику овербуста от камней и делают правильные выводы. Вместо создания на этой помойке каких то новых профессий пускай лучше создадут опрос на форуме нужно ли то, это и еще вот это и с делают вывод из того, что действительно не зашло БОЛЬШИНСТВУ обычных игроков и поменьше слушают семейство Славиков и всяких биониксов. Ну а этот сервер себя уже показал, и показал не с лучшей стороны. Привет стабильность мы уже рядом, у нас нет ульты но у нас есть камни которые обычный человек в жизни не соберет без вливания доната, обладатель которых может переименовать себя в божество. Про фей писать не буду так как выше уже писал про баланс.
 

sour

Игрок
Серв держится уже 3й месяц.
Если посмотреть статистику (прошлые старты) - отсутствие репрофа не на что не повлияло.
vise.gif
 

Asxa

Игрок
Пусть лучше серв умрет,но слово сдержим)))

Он умрет так или иначе и репроф\рерас особо не спасет, проблема в другом. Подбешивает, когда админы бросают патчить после месяца жизни серва и выпускают раз в 2-3 недели вялые обновы, особо ничего не меняющие.

Тут народ, который ни разу не перекачивался, бросает громкие заявления про сутки, двое. По факту все зависит кем и где будешь качаться.
За 2-3 вечера берется 80 только при условии наличия перманентно фармящей х10 пати магов (оч хорошо лвл идет).

В 3 тела на беляках и квестах и везением на х2 из коробок 80 берется за часов 20-25 (т.е. 4 дня по 5-6 часов). Все 3 человека с фулл бижей 10 + топ эл ,ессесно.

Слова выше - не мои влажные фантазии, а практика реальных людей

Перекачивался 2жды, вполне берется за 2-3 дня\вечера 80й, надо только подгадать, что б на откат квестов 77х попасть. Где-то расписывал чуть подробнее.
 

Qotan

Игрок
Перекачивался 2жды, вполне берется за 2-3 дня\вечера 80й, надо только подгадать, что б на откат квестов 77х попасть. Где-то расписывал чуть подробнее.

Возможно с апдейтом квестов сокращается срок, 77ые квесты оч много дают, да.
Чессказать, меня от перекачки останаваливает непонимание сколько серваку жить, будут ли тут вообще что-то еще апдейтить и какого качества это будет, соотв. нет желания вливать реал на переброс + есть вещи, которые перебросить нельзя. Потому отбивает всякую охоту.

Не забиваю, играю в свое удовольствие, тем более что репрофаться готов был в саппорта ради сохранения остатков КП, но утром она сегодня окончательно того... ))
 

y3u

Игрок
Он умрет так или иначе и репроф\рерас особо не спасет, проблема в другом. Подбешивает, когда админы бросают патчить после месяца жизни серва и выпускают раз в 2-3 недели вялые обновы, особо ничего не меняющие.
Это одна из основных проблем всех рвр серверов. Контент новый не пилится (под словом контент я провожу аналогию со стабильностью, там его дофига), в основном фиксятся старые и новые баги. Тем временем, игроки за месяц-полтора проходят игру, им становится нечего делать, одни и те же активности изо дня в день, игра наскучивает и они тикают.

Нужно заранее запланировать контент и постепенно его вводить (типо системы глав на стабильности). Как показывает практика, разработчики пока новый контент запилят (это явно не одна неделя работы), на сервере остаются только оффлайн трейдеры, мобы и нпц. А всё почему? - Потому что постоянные корректировки баланса, благодаря форумным соплям.
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
Кстати! Кто знает, куда славики снова перешли? Чет они после фей не могут себе найти место: милики разочаровали, дагера разочаровали... неужели вернулись в фей на магов?))
 

Конфуций

Игрок
Это одна из основных проблем всех рвр серверов. Контент новый не пилится (под словом контент я провожу аналогию со стабильностью, там его дофига), в основном фиксятся старые и новые баги. Тем временем, игроки за месяц-полтора проходят игру, им становится нечего делать, одни и те же активности изо дня в день, игра наскучивает и они тикают.

Нужно заранее запланировать контент и постепенно его вводить (типо системы глав на стабильности). Как показывает практика, разработчики пока новый контент запилят (это явно не одна неделя работы), на сервере остаются только оффлайн трейдеры, мобы и нпц. А всё почему? - Потому что постоянные корректировки баланса, благодаря форумным соплям.
О чем речь ? О балансе ? Когда 80 лвл фарсия ( у которой 570 к атаки ) бьет в дагера ( 80 лвл с 7.5 к физ дефа ) автоатакой по 400 и крит по 2500 что за дичь ??? Скилом по 10к+ конечно, но почему так тупо ска роботает АА с такой атакой? Удивляюсь как в % соотношении все роботает...
 

BlizZ

Игрок
А всё почему? - Потому что постоянные корректировки баланса, благодаря форумным соплям.
Ухты а можно поконкретней чтож они там накоректировали? Ну хоть скажи какой анонс обновления за какое число перечитать там где именно правки по балансу, а не просто латание дырок в баге с каким нибудь скилом или профой? А это не корректировки это то что нужно было делать еще до старта сервера. А правки про баланс все видят феи как доминировали так и доминируют и запросто дефают одновременно оба союза. Наверное там представители клана РОА собрались и под ником Меф сам Инстинкт играет, а во всех остальных расах рандомныесолобомжы которые в 3-х кнопках пальцы ломают и играют на компах которые при появлении одной пачки фей сразу лагать начинают, а по истечению одной двух минут выдает синий экран смерти.
 
Последнее редактирование:

BlizZ

Игрок
Тем временем, игроки за месяц-полтора проходят игру, им становится нечего делать, одни и те же активности изо дня в день, игра наскучивает и они тикают.
А теперь давай по чесноку кого больше ушло с сервера донаторозадротов которые своим паком в игре 24/7 и уже 3 раза успели пройти игру или обычных людей для которых игра это отдых. Чет мне подсказывает, что поуходили люди которых просто задрал дичайший дисбаланс со стороны первых. Когда человек после работы заходит поиграть, идет на осаду во время которой начинается дефф и тут он видит не осторожно бегающего одинокого деффера всаживает ему плюхи аж по 2-3к а в ответ получает 30-35к. Ну да ладно все дело в плохой броне да и обвес нужно дособрать и 80 докачать. И от все это сделано топ Ел шмот, пуха, бижа 15-17, ага сча нагну думает работяга. Но хер тебе на воротник уважаемый. Ситуация повторяется и опять вопрос почему так? А вот в чем дело нужны камни. Но посмотрев сколько на те камни нужно ингредиентов, сколько миллионов нужно на эти ингредиенты работяга просто берет и забивает. Ну а всякая дичь которая даже шоб посрать из за компьютера не встаёт как играло так и будит играть, начнет перекачиваться за другую профу, возможно поменяет расу аля Славики но играть не перестанет.
 

Waylander

Игрок
Кстати! Кто знает, куда славики снова перешли? Чет они после фей не могут себе найти место: милики разочаровали, дагера разочаровали... неужели вернулись в фей на магов?))
Они потеряли прямые руки после ухода из фей, вот щас бегают по расам, ищут :cat: шутка

На самом деле они после рераса в ДЕ придумали себе найс контент - бегать воровать сундуки с питов/сквадов у Мефа и забирать у него посты добивая в инвизе на осаде. Но это очень быстро пофиксили (порезкой камня осадный потенциал) и думаю развлечений у них не осталось и они окончательно забили.
 

Asxa

Игрок
Они потеряли прямые руки после ухода из фей, вот щас бегают по расам, ищут :cat: шутка

На самом деле они после рераса в ДЕ придумали себе найс контент - бегать воровать сундуки с питов/сквадов у Мефа и забирать у него посты добивая в инвизе на осаде. Но это очень быстро пофиксили (порезкой камня осадный потенциал) и думаю развлечений у них не осталось и они окончательно забили.

Там после перехода половина забила, так что игра чисто 4fun (и правильно). И то выехал резвый фикс ( :D ).
 

Qotan

Игрок
Зашел на сайт, а там -500 онлайна. Обрадовался прям, думал обнову выпустили.
А оно просто понедельник пришел )))
 

KoMaH4

Игрок
да кому нужен новый контент ?

БОЛЬШАЯ часть игроков не дошла до контента 80+, а большинству и не нужен был новый контент на каче с 0 до 70+ и выше , а почему ?
качнуться бы играя вечерком, а не новый контент пробовать.

основная маса игроков это рабочие/учащиеся люди со своими интересами помимо игры, это не те несколько пачек "ведер" играющих 24/7.

одна из основных проблем это:
нету баланса в профах, даже в одном архетипе полный "разброд".

у одних рас "танк" имба, других полная вата, у одних маги супер у других полное Г, у кого-то лДД супер у кого-то дерьмо., и так до бесконечности.

очень много контроля и всяких неуязов у проф, полный инвиз это вообще за гранью реальности, кто додумался его сделать ?

урон у некоторых дагеров просто
колоссальный, играя за хеви/лДД/робу ты без шансов будешь убит дагером (хумом, ДЕ).

все это и не только это привело к оттоку игроков, когда люди качаються, апают 70+ а там ничего не меняется в лучшую сторону (в плане выживаемости профы в поле, в плане пвп 1 на 1 в поле), еще и кач на 70+ становиться мега трудным, вот тут народ и забивает.
нахрен кому ваш новый контент нужен...


для чего качать дальше профу ( кроме дагеров, фарсий/кристальный рыцарь), если ты, что на 40+ падал от дагеров, что на 70+ падаешь, так еще и маги стали больно бить.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
да кому нужен новый контент ?

когда люди качаються, апают 70+ а там ничего не меняется в лучшую сторону (в плане выживаемости профы в поле, в плане пвп 1 на 1 в поле), еще и кач на 70+ становиться мега трудным, вот тут народ и забивает.
щас бы о профах судить на 70м уровне. О каких трудностях кача на 70м ты говоришь? кач и так слишком быстрый

полный инвиз это вообще за гранью реальности, кто додумался его сделать ?
у ювелира не пробовал покупать кристальную пыль?
 

KoMaH4

Игрок
щас бы о профах судить на 70м уровне. О каких трудностях кача на 70м ты говоришь? кач и так слишком быстрый


у ювелира не пробовал покупать кристальную пыль?
поучи лучше мамину подругу играть (это по поводу кристальной пыли).

а по поводу "быстрого кача" большинство игроков с тобой не согласились бы, это те игроки которые составляли основной онлайн и ушли с проекта.
 
Последнее редактирование:

xTauRuSx

Игрок
Игрок
Думаю сервер бы уже давно умер, если бы не стадии ограничения по лвл. Некоторые еще хотят увидеть новый контент.
Игра намного улучшилась: если бы не был такой колоссальный разброс по развитию между игроками которые играют 24/7 и которые играют после работы 3-4 часа. + сундуки славиков на многое повлияли. + плохой баланс класов.
 

BlizZ

Игрок
это кстати можно было бы компенсировать системой виталити как в л2
А смысл? Что поменяется если ноулайфер и работяга будут одинакового лвла? Дисбаланс вносят все те плюшки которые обычный человек не может себе позволить. Здесь не виталку нужно вводить а альтернативные пути получения ресурсов для крафта камней и всей остальной дичи которая полностью сломала игру в которой и без того баланса нет. Возмем к примеру осколки реликвии которые пачки фармят в основном на питах и сквадах. Прихожу я с работы в 9 вечера как раз время осад. Поосадили ну можно и пофармить сходить, но блядь беда я не маг, я не Цп лейка, не Хил, я просто милик который и нахер не нужен в пати, единственное место для физа это место открывашки которое уже занято на месяц вперед каким то топ даггером у которого и без того всё есть. Ну не нада растраиваться так как эти осколки можно в ЗТ миликом в соло нафармить. Благо на следующий день на работу не нужно значит можно всю ночь задротить. Короче с 12 ночи фармил пока на улице начало светать и от он путь к успеху за все время 7 осколков!!!! Но кроме осколков и золота поднафармил больше ляма, значит осколки можно купить. Смотрю цену - 1 осколок =30к нужно 500 штук на 1 камень, а это 15 лямов бабок. Тоесть мне нужно 2 недели ночями фармить на 1 ссаный камень. А нахера он нужен? Разви наличие 1 камня поменяет что то в пвп с задротом по фулу затаренному? Нет!. А сколько нужно времени в таком случае потратить чтоб обмазать чара полностью этим дерьмом? Нужно понимать что этот сервер не будит держаться годами без вайпа, и как раз к концу я буду весь в камнях с довольной харей мобов наказывать так как больше уже не будит кого бить)))
Я согласен что ноулайферы должны раньше и лучше развиваться в сравнении с обычным человеком, но можно ж зделать какой то квест раз в 2 дня потратил час получил свои 40-50 осколков. Да есть еще один квест который поможет одется на ровне со всеми в кратчайшие сроки "Штурм банкомата" называется. Но сильно дохера бабок это будит стоить для сервера на 3 месяца. На долгожителе яб за такое заплатил эти деньги, но не сдесь.
 

Шиза

Игрок
А смысл? Что поменяется если ноулайфер и работяга будут одинакового лвла? Дисбаланс вносят все те плюшки которые обычный человек не может себе позволить. Здесь не виталку нужно вводить а альтернативные пути получения ресурсов для крафта камней и всей остальной дичи которая полностью сломала игру в которой и без того баланса нет. Возмем к примеру осколки реликвии которые пачки фармят в основном на питах и сквадах. Прихожу я с работы в 9 вечера как раз время осад. Поосадили ну можно и пофармить сходить, но блядь беда я не маг, я не Цп лейка, не Хил, я просто милик который и нахер не нужен в пати, единственное место для физа это место открывашки которое уже занято на месяц вперед каким то топ даггером у которого и без того всё есть. Ну не нада растраиваться так как эти осколки можно в ЗТ миликом в соло нафармить. Благо на следующий день на работу не нужно значит можно всю ночь задротить. Короче с 12 ночи фармил пока на улице начало светать и от он путь к успеху за все время 7 осколков!!!! Но кроме осколков и золота поднафармил больше ляма, значит осколки можно купить. Смотрю цену - 1 осколок =30к нужно 500 штук на 1 камень, а это 15 лямов бабок. Тоесть мне нужно 2 недели ночями фармить на 1 ссаный камень. А нахера он нужен? Разви наличие 1 камня поменяет что то в пвп с задротом по фулу затаренному? Нет!. А сколько нужно времени в таком случае потратить чтоб обмазать чара полностью этим дерьмом? Нужно понимать что этот сервер не будит держаться годами без вайпа, и как раз к концу я буду весь в камнях с довольной харей мобов наказывать так как больше уже не будит кого бить)))
Я согласен что ноулайферы должны раньше и лучше развиваться в сравнении с обычным человеком, но можно ж зделать какой то квест раз в 2 дня потратил час получил свои 40-50 осколков. Да есть еще один квест который поможет одется на ровне со всеми в кратчайшие сроки "Штурм банкомата" называется. Но сильно дохера бабок это будит стоить для сервера на 3 месяца. На долгожителе яб за такое заплатил эти деньги, но не сдесь.
Для таких работяг как ты есть понятие как "драйвер".
 
Сверху