Предложение к Администрации и опрос игроков!!!

Мы в социальных сетях

Как такое предложение

  • Полный бред

    Голосов: 35 44,3%
  • Интересно посмотреть

    Голосов: 44 55,7%

  • Всего проголосовало
    79

boryaka

Игрок
с чего ты взял что торгаши учитываются? Видел на форуме информацию от администрации что офлайн трейд в статистику не идет.

Бля вот честно ты играл хоть раз в 2-3 к онлайна в ла2) Там не продохнуть в любой локе) на там лок побольше будет))) Не хочу спорить это просто тупо) тут если человек 300 -400 в данный момент играет)) это супер) и то я сомневаюсь))
 
  • Like
Реакции: Hov

Шиза

Игрок
Бля вот честно ты играл хоть раз в 2-3 к онлайна в ла2) Там не продохнуть в любой локе) на там лок побольше будет))) Не хочу спорить это просто тупо) тут если человек 300 -400 в данный момент играет)) это супер) и то я сомневаюсь))
вообще не играл в ла2, но лучше поверю циферкам в игре чем форумному воину.
 

KoMaH4

Игрок
мною было выкачано тут 2 чара, первый СЕ пика 77й лвл, после того как я проиграл 2 дуэли двум разным хумо-дагерам (равного обвеса) я забил на пику, я пикой со скилла бил хуму по 5к, он мне в ответ 15к,
Б-баланс ?

через день решил качнуть СЕ дагера (просто так, интересно было) и я вам скажу, что еще в начале декабря на локах 70+ народу не было вообще, все локи были пустые.
можно было весь вечер бегать по локе 70+ и ни одного противника не встретить, а тогда онлайн якобы показывал 3к+, очень сомнительно.
 

KoMaH4

Игрок
не ну это гон, до середины января был народ даже в лоулевл локах, щас конечно уже сильно просел онлайн
ахахах гон ?
ты думаешь - когда я качал второго чара, то народ специально не заходил на локи 70+ :roflmao:, иначе куда бы все подевались ?

вообще, смысл мне врать ?

на лоу лвлах народ может и начинал качаться, а может кто и фанился там-же, бегали там заряженные по мере возможности 40+ лвлы (искали тех кто начал перекачиваться), тот-же "УЖАС" (или как-то так) на орко-маге.

вообще игра с большим потенциалом, но самое главное это нету баланса про профам и урону от разных классов, нету полноценных танков, сами щиты почти ничего не дают в плане защиты, очень много контроля и всяких инвизов, очень быстрый откат скиллов у многих классов, очень много бега в рабочке у многих проф, и т.д и т.п.

взять даже конкурента: по профам и балансу на них можно ровняться.


еще очень плохое позиционирование игры на пати контент, а для соло игрока тут хреново, это наверное даже главный минус проекта, что помимо прочих недоработок и привело к оттоку игроков.
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
ахахах гон ?
ты думаешь - когда я качал второго чара, то народ специально не заходил на локи 70+ :roflmao:, иначе куда бы все подевались ?

вообще, смысл мне врать ?

на лоу лвлах народ может и начинал качаться, а может кто и фанился там-же, бегали там заряженные по мере возможности 40+ лвлы (искали тех кто начал перекачиваться), тот-же "УЖАС" (или как-то так) на орко-маге.

вообще игра с большим потенциалом, но самое главное это нету баланса про профам и урону от разных классов, нету полноценных танков, сами щиты почти ничего не дают в плане защиты, очень много контроля и всяких инвизов, очень быстрый откат скиллов у многих классов, очень много бега в рабочке у многих проф, и т.д и т.п.

взять даже конкурента: по профам и балансу на них можно ровняться.


еще очень плохое позиционирование игры на пати контент, а для соло игрока тут хреново, это наверное даже главный минус проекта, что помимо прочих недоработок и привело к оттоку игроков.

Ну хз) я 10 января начал играть) не планировал на этом (эпизаде) играть)) народ еще был) Правда не 3к))))) как показывало! И да с балансом тут конкретная беда((( А про потенциал соглашусь! у ев проекта есть! Начал с ев1 !балансом( толок не пахнет(((
 

JackieNakie

Игрок
Забил на основу еще до НГ. Потом (числа 15 января) за пару дней качнул се до 73 - народ бегал в зонах кача и много. Затем качнул еще одного СЕ до 78 лвл ( в конце января), тоже 2-3 дня ушло, народу уже было значительно меньше. Сейчас смотрю одну профу хумов (только начал) - в старт локах никого абсолютно
 

Qotan

Игрок
Прочитал патч. Чет ждал, конечно, другого.

С другой стороны меняется концепт - никаких тебе неуязов, максимум существенное повышение защиты. Тоже интересно, хоть какое-то движение в сторону развития проекта, динамики.

С выходом патча прям снова воспрянуло желание перекачаться в саппорта, написал ушедшим мол "возвращайтесь! я саппа качну так и быть", а они прочитали патч, сказали репрофа нет, милики го-но и ничего не поменялось, онлайн падает и отказались :( Боль!
 

Qotan

Игрок
Глупо ждать репрофа на сервере где админы официально заявили что репрофа не будет.
Да они как бы и не ждут. Скорее я жду для них. Ибо они все милики, играть ими не хотят/не могут, а перекачиваться уж тем более не видят смысла
 

Apx

Игрок
Игрок
Прочитал патч. Чет ждал, конечно, другого.

С другой стороны меняется концепт - никаких тебе неуязов, максимум существенное повышение защиты. Тоже интересно, хоть какое-то движение в сторону развития проекта, динамики.

С выходом патча прям снова воспрянуло желание перекачаться в саппорта, написал ушедшим мол "возвращайтесь! я саппа качну так и быть", а они прочитали патч, сказали репрофа нет, милики го-но и ничего не поменялось, онлайн падает и отказались :( Боль!
Двоякое мнение по поводу обновы. С одной стороны радует что работы по серверу продолжаются, с другой стороны убрали неуязы и дали поглощение урона. Если маги смогут в этом уменьшение бить, как бы это не стало второй элементалкой магам. Вообще нужно или убрать магам пасивку на оверкрит или добавить ее остальным профам со скилов ( речь о лдд и хдд ). И если этот новый скил на поглощение урона будет сильно поглощать повреждения, то в элементалке убрать возможность атаковать врагов. Достаточно что скилы в ней будут откатываться и входящий урон уменьшаться ( речь об элементалке ) Ибо 2 элементалки будет слишком жирно магам. Я своим орко цп леем в элементалке с посохом могу лукарей безнаказанно бить и это совсем не норма. Пусть дают возможность в элементалке хилам и цп леям заливать хп и цп, но не атаковать.
 

boryaka

Игрок
По мне бы лучше саб класс! Сделали ) до качался до 80 или 85 взял саб Желательно не 1 лвл ,а допустим 30 или 40 .
И качаешь себе кого хочешь или того кто требуется паку!
Сапорта или танка, или фармера!
Я вот тоже играю сапортом! А иногда хочется ЭкшОна) или просто соло мобо дроча) не сапортом!
Репроф как и рерас! К хорошему не приведет!
Ну а по хорошему! Надо начать с баланса) которого нет! от слова совсем) к сожалению(
А про танков вообще молчу или ору с них) дичь просто!
Есть же норм идеи на форуме и много! Дать танку стойку одну с щитом ,с (двурук или пика) другую! Вариантов масса на форуме!
А по поводу однотипности классов! Некоторые тут пишут сделать всех одинаковыми.
Этого делать не надо! У каждой расы должно быть что то особенное, своё ! НЕПОВТОРИМОЕ! Просто не надо эту особенность делать имбищей! Опять же вернулись к балансу)
Своевременно реагируйте на просьбы! А не спустя месяц) или два!)
(Постарайтесь в первый месяц старта! В ручном режиме все отслеживать!) и не надеяться на своих "ТЕСТЕРОВ"
Зайдите сами протестите профу на которую жалобы, для вас это от силы 20 -30 минут и все станет понятно(имеются в виду первые дни старта!)
Понимаю что возможно финансовая сторона мешает! Одновременно заниматься и балансом и контентом! Займитесь балансом!) и чуть-чуть контентом!
Сделайте уже нормальные статы! Не 678999 атаки, а 6789 не 45000 м дефа, а 4500 зачем это не понятно))



И отдельно для ! РебенкаМаминойПодруги) Объясните человеку !кто ЗНАЕТ что такое в ла2 онлайн от 2к до 3к!)) (имею в виду живого онлайна)



Спасибо за внимание! Всем Хорошего настроения!!
 

Waylander

Игрок
Объясните человеку !кто ЗНАЕТ что такое в ла2 онлайн от 2к до 3к!)) (имею в виду живого онлайна)
слушай, ну тут тоже есть свой момент - в плане привлечения новых игроков на сервер спустя пару месяцев после старта. Они заходят на главную страницу сайта - видят там счетчик онлайна от 2000 до 2400 в прайм, цифра хорошая, значит серв живой, есть рынок и экономика, есть пачки и кланы которым нужна новая кровь, есть масс рубня на осадах - человек залетает. А если бы он зашел и увидел "чистую" цифру без всяких офтрейдеров и прочих надбавок например 600-800, он бы начал менжеваться - а залетать ему или нет, а не маловат ли онлайн итд итп.

Здесь по крайней мере цифра счетчика онлайна адекватная, а не как на распиаренных проектах от 5000 и до 8000 (лол) рисуют на старте, хотя всем известно что такой онлайн сервера л2 просто не тянут физически.
 

boryaka

Игрок
слушай, ну тут тоже есть свой момент - в плане привлечения новых игроков на сервер спустя пару месяцев после старта. Они заходят на главную страницу сайта - видят там счетчик онлайна от 2000 до 2400 в прайм, цифра хорошая, значит серв живой, есть рынок и экономика, есть пачки и кланы которым нужна новая кровь, есть масс рубня на осадах - человек залетает. А если бы он зашел и увидел "чистую" цифру без всяких офтрейдеров и прочих надбавок например 600-800, он бы начал менжеваться - а залетать ему или нет, а не маловат ли онлайн итд итп.

Здесь по крайней мере цифра счетчика онлайна адекватная, а не как на распиаренных проектах от 5000 и до 8000 (лол) рисуют на старте, хотя всем известно что такой онлайн сервера л2 просто не тянут физически.

Дак я не против)) пусть так и будет) просто он меня насмешил)) Зачем то назвал форумным войном))) просто я играл с 3к живого онлайна) И знаю про что говорю)) Когда драка идет не за спот а за моба) на всех локах) А так повторюсь я не против паленого счетчика)!
 
Сверху