Предложение по изменению срабатывания летала у СЕ даггера

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIoM

Игрок
Игрок
я вот счас подумал а как делать бижу ножам ?
мародер собирает денежку как писалось выше
орку что на осаде нужно будет залетать в толпу что бы значки получить ?
и так далее
лук! а сможет нож нанести урон достаточный с лука идущие в переди зерга пачки ?
ведь соло идут позади вряд ли у ножа будет рендж больше чем у лукаря или мага
что бы получить значки это тупо нужно будет ити на размен ведь хум и орк не смогут убежать , хайда нет
получается что нож не сможет нормально набивать значки на ап бижи (
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
я вот счас подумал а как делать бижу ножам ?
И об этом я уже писал в теме,которую закрыли.Что-то связанное с солянкой называлась.
Исходя из того что обсуждалось,единственный вариант который выходит для мили проф типа даггеров,хдд и прочих - арена.Но она с 70го уровня.Так что качайся и страдай до 70,но на осадах для таких проф фарма будет крайне мало.Будешь ловить оверкрит плюхи от магов,которые качнутся быстрее и будут ваншотить масухами таких миликов с первой бижей.Хз как можно было настолько непродуманно сделать.
 

JIoM

Игрок
Игрок
да хотелось услышать разработчиков как они представляют,
это ведь реально на начальных уровнях бижи до 70 лвл вряд ли кто будет терпеть
 

DELU

Игрок
Скажу. Не один раз скажу. Для меня нубокилы, с топ ма пухой хреначущие нубов в ех - это не показатель силы профы.

Это все еще действующий канал. Стрим старый. А если слова геймдизайнера ев (и балансера, и так далее по списку) - это для тебя трещание сороки, то, прости, но ты - упоротый валенок.

А, спорить бесполезно. Очередной челик, который решил, что все работает (или должно работать) именно так, как он думает.


Какое же убогое копротивление. Ты попросил слова красных насчет бурста дагеров - тебе их дали - началось "А ЕТО НЕ ПРУФ!!!". Типичный нытик на дагеров.


1)Я сам прогер, вебдизайнер, спец.по веб-безопасности и кодер со стажем работы в последней сфере чуть более 18 лет. Но судя по слэнгу, тебе это ничего не даст, так ведь? Извини, но я привык ньюфагов считать ньюфагами вне зависимости от их самоприсвоенной должности.
2)Все работает так как должно работать, за редким исключением (которое в данной ситуации бессмысленно даже приводить - до тебя не дойдет)
3)Какой же убогий перевод стрелок, и попытка съехать. Шоты с прокаста есть. Ничем не оправданный дамаг в спину есть. Выживаемость за счет имбоуворотов там, где тряпку шотнет - тоже есть. Но мало, надо еще поныть, авость перепадет с барского плеча.
4)Типичная логика типичного дефера "любимай прафы". Тот высер что ты дал, пруфом только для тебя и является. Мне в голову не могло прийти, что в качестве пруфа со слов красных будут слова человека, который сам не играл/играет на проекте и эти самые пруфы давать не может ввиду неизвестности для него данной области. Я тебе это как кодер говорю - знать как ДОЛЖНО работать и видеть конечный результат - совсем разные вещи. Особенно у нас в стране, где 98% времени действует закон "работает - не трож, похрен что непонятно как оно работает и почему".
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Так потому что приходят вот такие люди как парень выше,и начинают ахинею нести и флуд.И в итоге админ заходит в тему и среди срача не может найти что от него ходят.Изначально я толкнул идею,люди начали поддерживать и выражать свои мысли на счет предложенного.Но как обычно подтянулись серуны,которые не захотели читать все буквы,и решили найти в этом свой смысл что мы требуем буста или фул летала на все скиллы.
Заглядывай администрация чаще в такие темы,не было бы ни срача ни офтопа.

Т.е. ты хочешь сказать, что админы, заглядывая сюда, слушают разных серунов (как ты написал) и делают что захотят серуны? А норм идеи (от тебя к прмеру) обходят стороной !? Тебя это задевает?

Может как раз таки твои идеи -- говно ?!

п.с. Ну чисто вопрос, без всяких умыслов.

п.с.с. дагерами не играл НИКОГДА. Профа для ДЦП.
 

Alexei101

Игрок
3)Какой же убогий перевод стрелок, и попытка съехать. Шоты с прокаста есть. Ничем не оправданный дамаг в спину есть. Выживаемость за счет имбоуворотов там, где тряпку шотнет - тоже есть. Но мало, надо еще поныть, авость перепадет с барского плеча.
Да-да-да, шоты с прокаста. Кого? Нубов в ех? Может быть? Человека, у которого больше 1 пальца и который знает слово "деф билд"? Нет. Ты из вторых, как я понял
Выживаемость за счет имба!!! уворота. Который не работает против массух, который не работает толком на лоу лвлах.
С неоправданного дамага проиграл. Вот когда маги хреначат, будто из пулемета, по 8-10-15к - это оправданный дамаг, а вот когда дагер, не дай боже, 50к за прокаст снес - ИМБАДОМАГ!.
И да, я лично не ною совсем. Это ты лишь тут плачешься о имбадагерах и выставляешь свои фантазии за абсолютную истину.
А, ну и главное - пруфов от тебя НОЛЬ. Просто пустословие.
4)Типичная логика типичного дефера "любимай прафы". Тот высер что ты дал, пруфом только для тебя и является. Мне в голову не могло прийти, что в качестве пруфа со слов красных будут слова человека, который сам не играл/играет на проекте и эти самые пруфы давать не может ввиду неизвестности для него данной области.
Типичное копротивление дагерохейтера. Вначале был вопрос "Пруф на то, что красные задумали дагеров как топ-бурстеров". Слова геймдизайнера (который и создавал эти профы, баланс в целом) тебе дали. И пошло "А ЕТО НЕ ПРУФ!!!" и какой-то бред. Впрочем, ничего нового, опять нытик на дагеров красит свой стул в коричневый цвет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху