Предложение по изменению срабатывания летала у СЕ даггера

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIoM

Игрок
Игрок
Ну так раздел же для взаимодействия с администрацией,а значит мы выдвигаем наши мысли,видение класса и предложения.А там они сами решают,слушать людей или нет.
посмотри темы по дагерам
флуд тема закрыта
P.S летал порезан )
 
Последнее редактирование:

JIoM

Игрок
Игрок
я уже запарился писать чтобы хумо мародеру(дагеру) хоть что то дали
чтоб он не на осадах собирал монетки а мог в поле себя показать
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
посмотри темы по дагерам
флуд тема закрыта
Так потому что приходят вот такие люди как парень выше,и начинают ахинею нести и флуд.И в итоге админ заходит в тему и среди срача не может найти что от него ходят.Изначально я толкнул идею,люди начали поддерживать и выражать свои мысли на счет предложенного.Но как обычно подтянулись серуны,которые не захотели читать все буквы,и решили найти в этом свой смысл что мы требуем буста или фул летала на все скиллы.
Заглядывай администрация чаще в такие темы,не было бы ни срача ни офтопа.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
я уже запарился писать чтобы хумо мародеру(дагеру) хоть что то дали
чтоб он не на осадах собирал монетки а мог в поле себя показать
Так тебе напишут что это его концепт,и если хочешь в поле показывать,бери направленную профу.Вот только тут я не могу понять направленности СЕшного ножа.Окей у ДЕшного леталы и возможность убить любую профу кроме танка.Окей гномский нож имеет уйму контроля и живучести,что дает время на убийство.Орк прет в лоб и ловит мобильные цели скиллом с кровотоком от бега (если я ничего не перепутал) и может убивать даже жирные цели.Фейский нож имеет кучу инвиза,копий для разводов на скилы,и возможность помечать инвизные цели.Хумского обсудили.Какая направленность у СЕшного ножа с его механиками?Дать мультипрокаст и убежать на трех блинках?Юзнуть хайд,увидеть что цель заюзала святой щит,и блинковаться сразу в другую сторону?Принимать лицом тычки в надежде на прок пары процентов летала?Ну какая,скажите пожалуйста...
 

Ytrewq

Игрок
Для начала холик 10 секунд и спокойно инвиз в нем переживается.Дальше пока ты юзнешь инвиз,пока ты блинканешься к сокращения дистанции к противнику,пока подойдешь к жопе,у тебя остается меньше 5 сек на реализацию.Иначе тебя увидят еще на горизонте,и как только ты уйдешь в инвиз,юзается холик и что ты будешь делать дальше?
Рили 10+ сек холик, тогда все как и выше написано что стан из инвиза абсолютно безполезный скилл )
 

Ytrewq

Игрок
Какая направленность у СЕшного ножа с его механиками?Дать мультипрокаст и убежать на трех блинках?Юзнуть хайд,увидеть что цель заюзала святой щит,и блинковаться сразу в другую сторону?Принимать лицом тычки в надежде на прок пары процентов летала?Ну какая,скажите пожалуйста...
Теперь с классами кроме магов и луков можно вообще не драться а сразу убегать а вообще мне нравилось свапать танка(на котором вышка) в толпу людей
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Рили 10+ сек холик,
Я тебе больше скажу,к 10 секундам стандартного холика,если брать персов энд контента,можно добавить еще 8 секунд продолжительности холика и после 18 секунд сделать сброс всех скилов и получить еще 18 секунд повторно.Плюс те же маги прожимая элементалку,даже если ты их законтролил,заставляют тебя давать на ногу и 2 минуты ждать откатов.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Теперь с классами кроме магов и луков можно вообще не драться а сразу убегать а вообще мне нравилось свапать танка(на котором вышка) в толпу людей
Поверь,с введением этого амулета с камнями,если маги или луки будут в пачках которые фармят ресы на камни для этого амулета,ты их уже не пробьешь.
 

Ytrewq

Игрок
Я тебе больше скажу,к 10 секундам стандартного холика,если брать персов энд контента,можно добавить еще 8 секунд продолжительности холика и после 18 секунд сделать сброс всех скилов и получить еще 18 секунд повторно.Плюс те же маги прожимая элементалку,даже если ты их законтролил,заставляют тебя давать на ногу и 2 минуты ждать откатов.
Ну да, собственно проблема в том что другие дагера могут выманить холик просто своим видом а с СЕ все очевидно и сало не такое страшное что б прожимать холик
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Ну да, собственно проблема в том что другие дагера могут выманить холик просто своим видом а с СЕ все очевидно и сало не такое страшное что б прожимать холик
Так при виде даггеров другого класса,холик юзается сразу,что бы не получать парал с ножа,парал с дротика,стан гранату.А твоё сало снимается обычной банкой,как и корни.Плюс если ты будешь бежать без инвиза,ты думаешь с тебя первого холик не выбьют на ренже?
 

Glaenhallween

Игрок
Ну да, собственно проблема в том что другие дагера могут выманить холик просто своим видом а с СЕ все очевидно и сало не такое страшное что б прожимать холик
Вот тут соглашусь
Изи выманиваю холик, такой важный скилл, а так изи отдают)
На де ноже рили сделать легко, просто бафаешь парал и ждешь)
 

Ytrewq

Игрок
Так при виде даггеров другого класса,холик юзается сразу,что бы не получать парал с ножа,парал с дротика,стан гранату.А твоё сало снимается обычной банкой,как и корни.Плюс если ты будешь бежать без инвиза,ты думаешь с тебя первого холик не выбьют на ренже?
Я то уже понял что профа стала хуже, да и тем кто играл на е1 ножем объяснять не нужно. Как администрации это объяснить?) По факту есть куча проф намного хуже СЕ дагера которых не бафают и есть откровенные имбы которых не фиксят. Не думаю что что то поменяют и у СЕ =)
 
  • Like
Реакции: JIoM

JIoM

Игрок
Игрок
получается если хочешь играть определенным класом придется жертвовать расой
если выбираешь расу то бери что есть )
 

JIoM

Игрок
Игрок
хочу играть за людей но у них нет ножа
есть рэкетир или налоговик кому как нравится - мародер
де -не нравится бегать гнутым у гномов ежик вот и весь выбор
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
да и тем кто играл на е1 ножем объяснять не нужно. Как администрации это объяснить?)
Да тем кто познал боль игры на этой профе всё сказанное очевидно и понятно.А те кто даже не пробовал катать на нём,начинают тут чушь нести.
Поэтому я создал тему,что бы с людьми-единомышленниками достучаться до администрации что класс до старта требует переработки.
В споре рождается истина.Теперь мы пришли к тому что:
1.Переработать механику срабатывания летала или убрать её,заменив на функциональную альтернативу,типа шанса блинка за спину с секундным контролем когда по тебе промахиваются.Если летал профе оставлять,то засунуть его в баф при уклоне, или прикрутить к инвизу.Можно так же сделать что летал будет проходить только на лайто и робоносителей,для устранения ситуации которая была с Ассасином.Тут можно придумывать кучу альтернатив и вариантов.Это уже на усмотрение админов.
2.Пересмотреть то что единственный контроль прикручен к хайду,который имеет откат в почти 2 минуты и длится 10 сек.При том что увеличили до 10 продолжительность святого щита,это сводит на нет контроль с этого скилла.И тут вариантов несколько.Или вернуть как было,оставив шансовый стан с бека.Или увеличить продолжительность инвиза хотя бы до 15 сек,что бы можно было реализовать стан хоть как-то.Или уменьшить откат самого инвиза.Но последнее опять таки,сильно на ситуацию не повлияет.
3.Пофиксить наконец бек у всех даггеров,так как он сломан и работает не верно.

Список можно пополнять идеями адекватными,если в тему придут еще опытные СЕ ножи,которые видят недоработки в этом классе.
Как по мне ничего имбового не предлагается,и наоборот нож можно привести к играбельному виду и востребованности.
 

Ytrewq

Игрок
получается если хочешь играть определенным класом придется жертвовать расой
если выбираешь расу то бери что есть )
А как раньше было, если хочешь быть луком - к гномам лучше не иди, хочешь быть магом - раса фей для тебя закрыта, хочешь пикой - лучше не выбирай людей и гномов, дагер - не выбирай орков и т.д
 

JIoM

Игрок
Игрок
Да тем кто познал боль игры на этой профе всё сказанное очевидно и понятно.А те кто даже не пробовал катать на нём,начинают тут чушь нести.
Поэтому я создал тему,что бы с людьми-единомышленниками достучаться до администрации что класс до старта требует переработки.
В споре рождается истина.Теперь мы пришли к тому что:
1.Переработать механику срабатывания летала или убрать её,заменив на функциональную альтернативу,типа шанса блинка за спину с секундным контролем когда по тебе промахиваются.Если летал профе оставлять,то засунуть его в баф при уклоне, или прикрутить к инвизу.Можно так же сделать что летал будет проходить только на лайто и робоносителей,для устранения ситуации которая была с Ассасином.Тут можно придумывать кучу альтернатив и вариантов.Это уже на усмотрение админов.
2.Пересмотреть то что единственный контроль прикручен к хайду,который имеет откат в почти 2 минуты и длится 10 сек.При том что увеличили до 10 продолжительность святого щита,это сводит на нет контроль с этого скилла.И тут вариантов несколько.Или вернуть как было,оставив шансовый стан с бека.Или увеличить продолжительность инвиза хотя бы до 15 сек,что бы можно было реализовать стан хоть как-то.Или уменьшить откат самого инвиза.Но последнее опять таки,сильно на ситуацию не повлияет.
3.Пофиксить наконец бек у всех даггеров,так как он сломан и работает не верно.

Список можно пополнять идеями адекватными,если в тему придут еще опытные СЕ ножи,которые видят недоработки в этом классе.
Как по мне ничего имбового не предлагается,и наоборот нож можно привести к играбельному виду и востребованности.
да только осталось 3 дня , вряд ли что то уже будут менять
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
да только осталось 3 дня , вряд ли что то уже будут менять
Ну нашли же время пофиксить летал.Если им не всё равно на свой проект,то думаю успеют.При том что это не такие сложные правки,что бы их долго реализовывать.А иначе опять на старте будет засилие всё тех же попсовых проф,и админам будет лишний головняк в балансировке альянсов и расс,потому что все полезут в самые попсовые,а остальные будут полумертвые.В реалиях нового мага фей,врядли кто-то сядет за СЕшных магов,а они были основными классами,на которых держалась расса при первом старте.
Повторюсь еще раз.Луки почти самые медленные с 210 скорости на 80ом уровне.Даггеры без контроля и странной механикой летала,как и вообще системой пвп.Пику никто не пикнет потому что есть Искры.Ну а сапов брать никто не станет,так как нет костяка.Вот и выйдет,что расса будет существовать пока за нее будет играть определенный клан.Но после месяца боли понимания что в других рассах любой класс оптимальнее чем СЕшные,ребята просто или рераснутся или уйдут.ИМХО конечно но я это вижу так.
 
  • Like
Реакции: JIoM

JIoM

Игрок
Игрок
здесь уже все понятно для меня во всяком случае
делается уклон в строну пати контенда а значит магов ,чтобы кланам интересно было драться за пита
только вот сколько народу будет в этих кланах 100-200 человек
на обт зашло более 1к, получается .... важней эти клановики чем все остальные (
ножи как говорится в обзоре проф соло игроки ну и дальше все становится понятно
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
здесь уже все понятно для меня во всяком случае
делается уклон в строну пати контенда а значит магов ,чтобы кланам интересно было драться за пита
только вот сколько на роду будет в этих кланах народу 100-200 человек
на обт зашло более 1к, получается .... важней эти клановики чем все остальные (
ножи как говорится в обзоре проф соло игроки ну и дальше все становится понятно
Как бы не было обидно,но под твоими словами подпишусь на все 100.Видимо никого не волнуют соло игроки,и то что придуманный новый конечный контент такие профы как соло ножи,никогда не увидят.И снова весь баланс будет строиться на желаниях паков и кланов.И пофик на то что пишут обычные игроки.

Но тем не менее не будем гнать коней и подождем реакции администрации.Интересно что они скажут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху