Предложение по союзам

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Тут нужно просто тему создать с подробным описанием всех бафов, всех цифр, у кого и что есть, у кого нет. У меня пока нет достаточно опыта, чтобы все грамотно расписать. А делать тему явно нужно.... так как бафать тех, кто и без того доминирует - такое себе занятие.

Изъятие бафа автоматически переводит ивент в мёрвый режим.
 

Fortingar

Игрок
Изъятие бафа автоматически переводит ивент в мёрвый режим.
Сейчас у нас Бесконечная Война в мертвом режиме.
Но то, что ты написал тоже пониманию. В таком случае или уменьшать эти бафы, или их скалирование, или хз еще что. Все фантазии в общем то.
Будем надеяться, что в следующем анонсе наши вопросы к СЕ не будут полностью игнорировать.
Как бы давно пора уже хотяб регу за СЕ ограничить. Только вчера встретил в игре абсолютно новый лоу лвл СЕ пак.... А ведь он выкачется очень скоро и присоединиться к зергу.
 

HaIIaJIm

Игрок
Игрок
Единственным и правильным решением было бы в пассивку слабой расы добавить не урон по укрепам и бонус опыта, а +50% защиты на эвентах(осада,посты,артефакты) и, например +30 % урона, а сильной наоборот -30% на осадной территории....ну цифры примерные, можно вариировать, и тогда получается, что слабая раса будет как 300 спартанцев, и более того эту шкалу можно сделать плавающей от рейтинга расы, и пассивки бы обновлялись каждый новый день. В итоге что полчаем:
Эти 300 войнов света могут дать бой 5000 войнам тьмы, а эти войны тьмы из-за того что их мнут как щенят (имея пассивку сильной расы) перейдут в слабую расу, что на следующий день немного ослабит потенциал (пассивку) слабой расы,и соответсвенно изменит пассивку сильной в обратную сторону. Здесь будет хоть немного баланса, хотя бы можно будет стоять 50 против 100 се, а не 50 против 20 се. которые под пассивками артов+буст+организованные паки)
 

Mike

Игрок
Игрок
В этом и суть этой темы, что что то надо менять, иначе на сервере останутся одни СЕ
 

parakeet

Игрок
Сейчас у нас Бесконечная Война в мертвом режиме.
Но то, что ты написал тоже пониманию. В таком случае или уменьшать эти бафы, или их скалирование, или хз еще что. Все фантазии в общем то.
Будем надеяться, что в следующем анонсе наши вопросы к СЕ не будут полностью игнорировать.

Это долгий и трудоёмкий процесс. Активная фаза жизни сервера мала (всего 2-4 месяца, с натяжкой), вряд ли на это обратят внимание.

Как бы давно пора уже хотяб регу за СЕ ограничить. Только вчера встретил в игре абсолютно новый лоу лвл СЕ пак.... А ведь он выкачется очень скоро и присоединиться к зергу.

Ограничение ни к чему не приведут. К примеру, мне нужен твинк для торговли. Сидеть будет в столице сые, покупать/продавать, не важно. Как обойти ограничение? И это только первое, что пришло на ум.

А замена бафа на что нибудь количественное и интересное в инвентарь тоже убьет его?

До тех пор пока что-то не станет более количественное и интересное.
Сама концепция - дать баф сильному - очень странная (на мой взгляд).
Как вариант, победителю фарм итемов (аналогия с муравьями), а проигравшим баф.
 

Waylander

Игрок
Только вчера встретил в игре абсолютно новый лоу лвл СЕ пак.... А ведь он выкачется очень скоро и присоединиться к зергу.
сегодня один хайлевл пак ливнул из СЕ, в какую расу реролл - не сказали, но ждите пополнения.
 

lKass

Игрок
Я бы просто уже отключил бы бонусы замков, крепостей и прочего.
А смысл тогда ходить на арт если части бьют топовые пачки а люди идут в качестве мяса ?
С аве так же смысл стоять и тратить время если шанс что выпадет именно тебе руна очень маленький.
Замок тоже смысл тогда ? Что бы тп континента было дороже и все ? (Разведку и так можно сбегать сделать)
Орден холы пусть отключают крепости тоже ) и убирают % + продажу в эти 2 заведения.
 

lKass

Игрок
а +50% защиты на эвентах(осада,посты,артефакты) и, например +30 % урона, а сильной наоборот -30% на осадной территории....
Смешно смешно, ты вообще больной ? Мне в мои почти 20к м дефа влетает от магов (гномов как минимум) по 10к+ а если это сделать они по 20к будут бить + у них потом появятся МА пухи которые дают еще 15% в пвп урон и что тут цифры в 30к я буду видеть ?
Может сразу зерг в кроликов превратить а ты будешь бегать просто и с тычки шотать ?
 

Elfaxtu

Игрок
С аве так же смысл стоять и тратить время если шанс что выпадет именно тебе руна очень маленький.
Бро, мы на ЕВ2 подряд 2 раза по 1 руне лутанули пачкой,пачка серебра вроде тоже 1 раз так лутанула 2 раза подряд)) так что тут тупо рендом и уделить маленько времени на шанс руны стоит того))
 

HaIIaJIm

Игрок
Игрок
Смешно смешно, ты вообще больной ? Мне в мои почти 20к м дефа влетает от магов (гномов как минимум) по 10к+ а если это сделать они по 20к будут бить + у них потом появятся МА пухи которые дают еще 15% в пвп урон и что тут цифры в 30к я буду видеть ?
Может сразу зерг в кроликов превратить а ты будешь бегать просто и с тычки шотать ?
Ну а что ты хотел. СЕ зерг, зерг будет контриться хоть чуть. После каждого врыва се на любом ивенте я обычно получаю строку одновременного урона от 5-12 разных ников, тут даже ма сеты и данная пассивка, видимо, ну сильно поможет.
 

FriendlyGhost

Игрок
Опять нытье, вместо того, чтобы начать уже нормально командовать своими союзами. Давно пора закрыть тему.
 

Ferent

Игрок
Игрок
Единственным и правильным решением было бы в пассивку слабой расы добавить не урон по укрепам и бонус опыта, а +50% защиты на эвентах(осада,посты,артефакты) и, например +30 % урона, а сильной наоборот -30% на осадной территории....ну цифры примерные, можно вариировать, и тогда получается, что слабая раса будет как 300 спартанцев, и более того эту шкалу можно сделать плавающей от рейтинга расы, и пассивки бы обновлялись каждый новый день. В итоге что полчаем:
Эти 300 войнов света могут дать бой 5000 войнам тьмы, а эти войны тьмы из-за того что их мнут как щенят (имея пассивку сильной расы) перейдут в слабую расу, что на следующий день немного ослабит потенциал (пассивку) слабой расы,и соответсвенно изменит пассивку сильной в обратную сторону. Здесь будет хоть немного баланса, хотя бы можно будет стоять 50 против 100 се, а не 50 против 20 се. которые под пассивками артов+буст+организованные паки)
Вот неплохая идея читая форум думал о таком же и тут на тебе уже есть такая мысля)))
 

MrSmith

Игрок
Игрок
за себя говори. мы допустим хотим с СЕ перейти в слабую расу при нашем бусте. Но не можем по одной причине. Рераса нет.
Хотите перейти - выкачайтесь в новой расе.

Даешь следующий сервак и без репрофа :)
 
  • Like
Реакции: Wel
Сверху