Предложение по союзам

Мы в социальных сетях

MrSmith

Игрок
Игрок
Легко говорить. а достижения на 34 млн ты мне компенсируешь?
ты крафтишь вагон ма пушек, не верю, что у тебя нету денег.

я вот играю, до сих пор НИКАКОГО браслета нет. я ж не прошу тебя, мне его скрафтить.
было б желание, как говорится. вот на днях пачка от се в гномов "перешла" и качается сейчас, цели поставлены, ребята к ним идут.
а вы все, пошедшие за се, тупо рассчитывали, что наноете рерас и изи сформированными чарами, ворветесь у другие расы. но, нет. я рад.
 

Waylander

Игрок
причем здесь "изи сформированными чарами" ? Мы может хотим разнообразить политику серва, чтобы не было игры в одну калитку, о которой вы ноете в каждой божьей теме на этом форуме. Но видимо вас устраивает когда золотой пак хумов качается в ЛОА и падает от 5-х СЕшек, решивших ганкануть перед сном. Перекачать - не проблема, апнуть 87-й это вопрос 2-3 дней. А вот многие из достяг можно взять только раз в месяц (в частности осадные). И спрашивается - я что мать Тереза помогать вам в ущерб развитию своего чара? Вопрос риторический - отвечать не надо ...
 

Devil*Dream

Игрок
ты крафтишь вагон ма пушек, не верю, что у тебя нету денег.

я вот играю, до сих пор НИКАКОГО браслета нет. я ж не прошу тебя, мне его скрафтить.
было б желание, как говорится. вот на днях пачка от се в гномов "перешла" и качается сейчас, цели поставлены, ребята к ним идут.
а вы все, пошедшие за се, тупо рассчитывали, что наноете рерас и изи сформированными чарами, ворветесь у другие расы. но, нет. я рад.
Никто не рассчитывал на это, ждали конкуренции от других паков. А ее просто нет. Изи фарм любой локи, нет войны за споты. Де как тараканы разбегаются на кунде, вампирами против маг пака ложатся за прокаст, орки даже не знаю где водятся, гномы также. Голд пак хумов фармит лоа.. Одно уважание к единственному маг паку де, всегда дают бой, хотя и знают что проиграют.
Хотите с нуля, дайте рерас с достягами но 1-м лвл и без соли бижи, будет вам и пвп, и фан и арты у слабых рас.
Ваше сидите в се, а потом мы ноем режте сешек мы не тащим их в три расы, не тащите потому что паков у вас нет! А де просто вампиры головного мозга.
 

aErmak

Игрок
ты крафтишь вагон ма пушек, не верю, что у тебя нету денег.

я вот играю, до сих пор НИКАКОГО браслета нет. я ж не прошу тебя, мне его скрафтить.
было б желание, как говорится. вот на днях пачка от се в гномов "перешла" и качается сейчас, цели поставлены, ребята к ним идут.
а вы все, пошедшие за се, тупо рассчитывали, что наноете рерас и изи сформированными чарами, ворветесь у другие расы. но, нет. я рад.
Как же вы все любите считать чужие бабки...)
 

Moscow

Игрок
Игрок
причем здесь "изи сформированными чарами" ? Мы может хотим разнообразить политику серва, чтобы не было игры в одну калитку, о которой вы ноете в каждой божьей теме на этом форуме. Но видимо вас устраивает когда золотой пак хумов качается в ЛОА и падает от 5-х СЕшек, решивших ганкануть перед сном. Перекачать - не проблема, апнуть 87-й это вопрос 2-3 дней. А вот многие из достяг можно взять только раз в месяц (в частности осадные). И спрашивается - я что мать Тереза помогать вам в ущерб развитию своего чара? Вопрос риторический - отвечать не надо ...
Да кому ты на ... нужен, сиди в се. Нашёлся тут рыцарь, качай заново, либо не п...зди
 

FriendlyGhost

Игрок
Да кому ты на ... нужен, сиди в се. Нашёлся тут рыцарь, качай заново, либо не п...зди
Вот из-за таких как ты в орках и феях по 4 человека на призывы летает, а ты и дальше продолжай корчить из себя воина добра и света, кричащего против рераса. Чего добились то своими криками? Вы правда надеялись, что паки будут переходить к вам бомжам и подымать вас с колен, тратя свое личное время на развитие чаров с нуля? Вот это вы наивные :D
 

Epic

Игрок
причем здесь "изи сформированными чарами" ? Мы может хотим разнообразить политику серва, чтобы не было игры в одну калитку, о которой вы ноете в каждой божьей теме на этом форуме. Но видимо вас устраивает когда золотой пак хумов качается в ЛОА и падает от 5-х СЕшек, решивших ганкануть перед сном. Перекачать - не проблема, апнуть 87-й это вопрос 2-3 дней. А вот многие из достяг можно взять только раз в месяц (в частности осадные). И спрашивается - я что мать Тереза помогать вам в ущерб развитию своего чара? Вопрос риторический - отвечать не надо ...
а мы не гордые ответим, нам твоя помощь не нужна, хотели бы давить зергом, сами пошли бы к СЕ
ганкать лоа локу 80+ , ну хз, еще и пятером... стиль бионикса, типа не лох, а по факту... привет ему
 

Opiat

Игрок
причем здесь "изи сформированными чарами" ? Мы может хотим разнообразить политику серва, чтобы не было игры в одну калитку, о которой вы ноете в каждой божьей теме на этом форуме. Но видимо вас устраивает когда золотой пак хумов качается в ЛОА и падает от 5-х СЕшек, решивших ганкануть перед сном. Перекачать - не проблема, апнуть 87-й это вопрос 2-3 дней. А вот многие из достяг можно взять только раз в месяц (в частности осадные). И спрашивается - я что мать Тереза помогать вам в ущерб развитию своего чара? Вопрос риторический - отвечать не надо ...
Ну мы же перекачались, хотя и достягов за 110+ и алхимка 14 лвл осталась на сэ.
 

PANDA

Игрок
Почему не ввести рерас с достягами но лвл перса становится 20 либо 30? По сути это решит проблему всех сторон
P. S. Ну и в таком случае сбрасывать только достяги а-ля возьми 60 уровень, убей 5к мобов и тд, оставлять только достяги на сбор/редкие вещи/военное дело
 

Opiat

Игрок
Почему не ввести рерас с достягами но лвл перса становится 20 либо 30? По сути это решит проблему всех сторон
P. S. Ну и в таком случае сбрасывать только достяги а-ля возьми 60 уровень, убей 5к мобов и тд, оставлять только достяги на сбор/редкие вещи/военное дело
Потому что это будет не справедливо по отношению к тем кто перекачивался с апом достягов по новой.
 

parakeet

Игрок
Почему не ввести рерас с достягами но лвл перса становится 20 либо 30? По сути это решит проблему всех сторон
P. S. Ну и в таком случае сбрасывать только достяги а-ля возьми 60 уровень, убей 5к мобов и тд, оставлять только достяги на сбор/редкие вещи/военное дело

Хочешь быть фей - иди к феям.
Хочешь быть хумом - иди к хумам.
А все эти рерасы - бред.
 

MasterLomaster

Игрок
Это рвр сервер, я всё понимаю, но ты уже айон какой-то предложил, на данный момент всё более менее
Народу та нету! мож где и бегает больше 12 человек в расе, мне из орков не видать..у нас в городе хорошо одного встретишь, а на осадах.... помню смеялись, Я. ССанина и Блевотина... 3 орка).. у нас как то так...Сервак тестовый ,Славики эту траблу решили замолчать или решать без обсуждения, но по факту,можно и в 3 сайда оставить, можно и в 2 сделать Не велика разница. Как по мне то Орков за неимением веса можно вообще в соло расу выделить. Минус тока один, в чате скучно станет.
 

lKass

Игрок
Народу та нету! мож где и бегает больше 12 человек в расе, мне из орков не видать..у нас в городе хорошо одного встретишь, а на осадах.... помню смеялись, Я. ССанина и Блевотина... 3 орка).. у нас как то так...Сервак тестовый ,Славики эту траблу решили замолчать или решать без обсуждения, но по факту,можно и в 3 сайда оставить, можно и в 2 сделать Не велика разница. Как по мне то Орков за неимением веса можно вообще в соло расу выделить. Минус тока один, в чате скучно станет.
Уже не будет переделки союзов по идее, разработчики в отпуске до августа, соответственно некому переделывать )
 

Fortingar

Игрок
Уже не будет переделки союзов по идее, разработчики в отпуске до августа, соответственно некому переделывать )
Ну все-таки не надо такую инфу распространять. Официально они этого не объявляли, а подобные слухи негативно скажутся на и так небольшом онлайне.
 

Backslider

Игрок
Ну все-таки не надо такую инфу распространять. Официально они этого не объявляли, а подобные слухи негативно скажутся на и так небольшом онлайне.
Сам факт наличия такой информации у отдельных личностей о многом говорит.
 
Сверху