Предложение по удобству некоторых классов.

Мы в социальных сетях

Интересны ли такие изменения некоторым игрокам?

  • Да, отличный вариант. Надоело каждый раз кликать на "скилл разделки мобов", особенно дальнему бою.

    Голосов: 30 42,9%
  • Нет, такое себе. Мне нравится бегать от моба к мобу, а другие пусть страдают.

    Голосов: 40 57,1%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akselb11

Игрок
А что умение интуиция у дайгера не работает что ли? 30 ударов чисто скилами по нему и не одного уворота от умения, может поправят его?!
 

IronFire

Игрок
ну тут спор по кругу ща пойдет - кто что "ОБЯЗАН" =) ты не обязан качать саба для разделки,я не обязан в упор подбегать и разделывать - но в итоге мы все равно бегаем разделываем,а вы также бегаете и вскрываете.Порочный круг,что поделать. Мне тоже лениво собирать полянку,чтобы убить парик.Или бегать по одному колупать в соло таргет - но иные варианты не завезли,злые продавцы в магазе бесплатно ничего не дают =( вот и луки ОБЯЗАНЫ покупать стрелы и бегат ь к трупам,чтобы вскрыть. Такова судьба,зато можете пиу-пиу делать) а я могу:"Орк,дубина,бить!",ну если все таки доковыляю)
опять пошли приколы про несвязанные вещи, просто уже по приколу пишите ерись что бы не читали норм посты ?:) фу такими быть, потому что если вы не с таким умыслом это делаете - кто вы после этого ?:)

вам говорят что хотят открыть бутылку а вы опять говорите что хотите что бы она не была холодной когда садишься...

(у меня просто уже нету нормальных примеров вам объяснять разницу между вспоркой которая ниче не дает и то что вы несете...)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Мы рассмотрим данный вопрос и примем решение к старту будущего сервера. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху