Предложение по удобству некоторых классов.

Мы в социальных сетях

Интересны ли такие изменения некоторым игрокам?

  • Да, отличный вариант. Надоело каждый раз кликать на "скилл разделки мобов", особенно дальнему бою.

    Голосов: 30 42,9%
  • Нет, такое себе. Мне нравится бегать от моба к мобу, а другие пусть страдают.

    Голосов: 40 57,1%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noein

Игрок
Ну так то +1, почему то мили классам надо бегать от моба к мобу чтобы убить их и засвипать, ренж же хочет зажать кнопочку ф1 стоя в центре комнаты. Мне кажется у ренж проф с пве проблем нет.
Мили класс может собрать всю комнату и уничтожить её с нескольких прокастов, а дальше стой и тыкай на разделку ножа. Рендж класс бьет по одному мобу. Выше же писали, ты серьезно? :laugh::banghead:
"Сейчас ты захочешь с умничать на счет ножей, типо: А НОЖ НЕ МОЖЕТ!" - А нож б--_--ть тоже может, если возьмет в руки лук и будет убивать мобов, а его курица будет вспарывать их.
 

IronFire

Игрок
Ну так то +1, почему то мили классам надо бегать от моба к мобу чтобы убить их и засвипать, ренж же хочет зажать кнопочку ф1 стоя в центре комнаты. Мне кажется у ренж проф с пве проблем нет.
еще 1 прочитавший только один комментарий из 5 страниц.

Причем тут фарм или какие то проблемы с пве ? (что по факту одно и тоже)

вопрос о вспорке которая работает только в плотную а подберуха работает на дистанции, если я подойду к мобу что бы его вспороть - какой смысл в подберухе даже за 200р ? это уже 200р плачу за то что бы освободить 1 слот на панели от кнопки подбора?

Если не поняли еще раз разжую
РДД и так будут стоять на месте и жмакать Ф1 в центре комнаты, вспорка ничего не изменит. Тут вопрос в справедливости по ачивкам/алхимии

По итогу:
Вопрос чем помешает рейндж вспорка -
• РДД будут вспарывать мои парики = вспарывать чужих мобов может только полуобморок вашего уровня развития или человек которому вы насолили и он везде вам мешает чисто из принципе (судя по вашим комментариям это не удивительно)
• РДД будут мои поровозы убивать и я не буду фармить = бАльные неадекваты, вспорка на дистанции не дает никакого приемущества в фарме ваших париков
• РДД хотят стоять на месте и Ф1 жать ничего не делая при этом = 1) рдд и так стоят на месте и жмут Ф1 с подберухой, просто не вспарывая мобов от чего не много теряют 2) Лдд бегают от моба к мобу с зажатой Ф1 и ничего не мешает им иметь такой же фарм ато и больше и еще вспарывать мобов могут тут же
• Ага они хотят сейчас на дистанции вспарывать а потом еще и бота захотят = (тут мем должен быть - "что ты такое несешь больной уб*юдок"

пишите адекватные вещи почему это плохо и чем это черевато для вас ?
 

3Jlou

Игрок
Развели тут боли и страданий... Что одни, что другие. Считаю, что сейчас плюс минус адекватная ситуация со вспоркой. Играл 2 серва за магов и один луком. Да, немного припекало от этой беготни, особенно на луке. А теперь посмотрим, на что влияет вспорка. Квесты и достяги. Квесты выполняются легко, нужного для вспорки моба агришь и добиваешь около себя. Пока он бежит, стреляешь других мобов по квесту. А с достягами, тут разные плюсы у разных проф. Луки бегают быстро и ресы собирают, милики вспарывают тоннами. В чем проблема?
 

dimkawp

Игрок
Наше комьюнити во всей красе :)
Дед страдал, батя страдал, я страдал и ты сынок страдай :laugh:

Админ или мб модератор бы зашли, прокомментировали и закрыли этот вопрос ?
А то 2я или 3я тема с адекватными мыслями, а от вас реакции ноль, зато на всякую ху..ту вы отвечаете !
 

brysni4ka

Игрок
Развели тут боли и страданий... Что одни, что другие. Считаю, что сейчас плюс минус адекватная ситуация со вспоркой. Играл 2 серва за магов и один луком. Да, немного припекало от этой беготни, особенно на луке. А теперь посмотрим, на что влияет вспорка. Квесты и достяги. Квесты выполняются легко, нужного для вспорки моба агришь и добиваешь около себя. Пока он бежит, стреляешь других мобов по квесту. А с достягами, тут разные плюсы у разных проф. Луки бегают быстро и ресы собирают, милики вспарывают тоннами. В чем проблема?
Научитесь вникать в посты написанные адекватными людьми. А то такое ощущение что один и тот же человек каждый пятый пост создает новую страницу и пишет один и тот же тупой вопрос. А в чем сейчас проблема?
 

MEDOED

Игрок
Развели тут боли и страданий... Что одни, что другие. Считаю, что сейчас плюс минус адекватная ситуация со вспоркой. Играл 2 серва за магов и один луком. Да, немного припекало от этой беготни, особенно на луке. А теперь посмотрим, на что влияет вспорка. Квесты и достяги. Квесты выполняются легко, нужного для вспорки моба агришь и добиваешь около себя. Пока он бежит, стреляешь других мобов по квесту. А с достягами, тут разные плюсы у разных проф. Луки бегают быстро и ресы собирают, милики вспарывают тоннами. В чем проблема?
А алхимка? Ресы на неё где возьмёш? У деда мороза? Да и кто ресы собирает не на маунте? Уффф
 

Noein

Игрок
Как тема вспорки легко переходит в тему оскорблений😂
Научитесь вникать в посты написанные адекватными людьми. А то такое ощущение что один и тот же человек каждый пятый пост создает новую страницу и пишет один и тот же тупой вопрос. А в чем сейчас проблема?
Людям сложно один раз прочитать, подумать, принять информацию и дать ответ. Поэтому я считаю, что обезьяна на моей аватарке будет разумнее некоторых людей, кто здесь оставляет свои мысли.
 

brysni4ka

Игрок
Людям сложно один раз прочитать, подумать, принять информацию и дать ответ. Поэтому я считаю, что обезьяна на моей аватарке будет разумнее некоторых людей, кто здесь оставляет свои мысли.
Согласна! Держи банан)🍌
 

VoditelNLO

Игрок
Людям сложно один раз прочитать, подумать, принять информацию и дать ответ. Поэтому я считаю, что обезьяна на моей аватарке будет разумнее некоторых людей, кто здесь оставляет свои мысли.
просто интересно почему все говорят про миликов, которые могут водить парики, а не про тех кто не может ни слова.
 

Noein

Игрок
просто интересно почему все говорят про миликов, которые могут водить парики, а не про тех кто не может ни слова.
На сервере много миликов в этом и вся причина. Я мотоциклист и в моем окружении люди все относятся друг у другу адекватно, но как бы я не передвигался по городу(медленно, быстро, по середине полосы или между) к нам всё равно плохо относятся автомобилисты. Причина в том, что их много, нас мало. Мы создаем им проблемы. "Нас не видно, но хорошо слышно", чтобы им теперь перестроится в другую полосу приходится смотреть в зеркала, а это уже нарушение их зоны комфорта. В итоге все эти мелочи перерастают в одну большую проблему. Точно также и в игре. Но есть еще более простые слова: "Кого еб-_-т чужое горе". Я сам не рдд, но решил облегчить людям игру. Да и мне пригодится такая возможность в будущем. Но большинству лишь бы просто ляпнуть своим языком.
 

JackieNakie

Игрок
На сервере много миликов в этом и вся причина. Я мотоциклист и в моем окружении люди все относятся друг у другу адекватно, но как бы я не передвигался по городу(медленно, быстро, по середине полосы или между) к нам всё равно плохо относятся автомобилисты. Причина в том, что их много, нас мало. Мы создаем им проблемы. "Нас не видно, но хорошо слышно", чтобы им теперь перестроится в другую полосу приходится смотреть в зеркала, а это уже нарушение их зоны комфорта. В итоге все эти мелочи перерастают в одну большую проблему. Точно также и в игре. Но есть еще более простые слова: "Кого еб-_-т чужое горе". Я сам не рдд, но решил облегчить людям игру. Да и мне пригодится такая возможность в будущем. Но большинству лишь бы просто ляпнуть своим языком.
Абсолютно нет негатива к мотоциклистам, а то что "не смотрят в зеркала" - не нарушение зоны комфорта, а правила, написанные сами знаем чем)
 

blackkinder

Игрок
Я уже предлагал ап подберушек до открытия сундуков и разделки, но за отдельную валюту (т.е. рублики и только так)
 

3Jlou

Игрок
Научитесь вникать в посты написанные адекватными людьми. А то такое ощущение что один и тот же человек каждый пятый пост создает новую страницу и пишет один и тот же тупой вопрос. А в чем сейчас проблема?

Виноват, признаю. Это единственный пост в данной теме, который не прочел. Мозг пропустил его автоматически. Не может адекватный человек так оформлять сообщения. Куча капса, куча ненужных знаков препинания и видео - шутейка в конце, все там )
 

MEDOED

Игрок
Виноват, признаю. Это единственный пост в данной теме, который не прочел. Мозг пропустил его автоматически. Не может адекватный человек так оформлять сообщения. Куча капса, куча ненужных знаков препинания и видео - шутейка в конце, все там )
v-mire-grustit-odin-kotik_68228618_orig_.jpg

Вот прям обидно...вот прям да. А по теме ? Что скажешь ? Не прав ? Нытик ? Ты не думаю, я не ток на форуме неадекват. В реале ещё хуже :D
 

Impala7

Игрок
Игрок
еще один мегаразум пришел ) читайте тему поста а потом комментируйте.
никто не говорит про фарм мобов и сбор дропа, для этого есть подберуха (кстати она работает на дистанции) давайте поноем что бы подберуха работала только в радиусе подбора из действия (т.е. вокруг персонажа собирала дроп не дальше 1 шага) а че нет? какого хера эти рдд стоят на месте и просто жмут кнопку а дроп подбирается автоматом ?:)))))
пример был для сути, но ограничение твоего ума свело его только к дропу, подберушка - это раб, который принесет тебе добычу, это адекватно, но "разделка" издалека это бред. Поступи адекватно, накидай таблицу плюсов и минусов мили и рдд в целом, если уже пошло нытье как тяжело живется РДД, включи туда свою нелогичную разделку, первым пунктом добавь безопасный фарм значков на осаде. Ну и бонусом ответишь себе на вопрос почему сам выбрал РДД. Для себя например тоже выбрал лука, а пишу сюда, тебе, и всем многоуважаемым додикам, чтобы перестали рассуждать о концепции сервера и помогли на тесте, обращая внимание на более важные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху