Предложение по удобству некоторых классов.

Мы в социальных сетях

Интересны ли такие изменения некоторым игрокам?

  • Да, отличный вариант. Надоело каждый раз кликать на "скилл разделки мобов", особенно дальнему бою.

    Голосов: 30 42,9%
  • Нет, такое себе. Мне нравится бегать от моба к мобу, а другие пусть страдают.

    Голосов: 40 57,1%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brysni4ka

Игрок
v-mire-grustit-odin-kotik_68228618_orig_.jpg

Вот прям обидно...вот прям да. А по теме ? Что скажешь ? Не прав ? Нытик ? Ты не думаю, я не ток на форуме неадекват. В реале ещё хуже :D
Вот реально, с такими то собеседниками скоро сама буду головой об стену биться.+1 ещё неадекват. Человеку вот просто нечего сказать ,вот он и придумал историю про капс и знаки препинания.
 

3Jlou

Игрок
v-mire-grustit-odin-kotik_68228618_orig_.jpg

Вот прям обидно...вот прям да. А по теме ? Что скажешь ? Не прав ? Нытик ? Ты не думаю, я не ток на форуме неадекват. В реале ещё хуже :D

Не пытался никого обидеть... Сделал предположение, а ты его подтвердил. А по теме: да, нытик, всегда проще на форуме что-то написать, чтобы стало легче, чем попытаться как-то эту проблему решить самому. Вариант номер один, который ты уже упомянул, купить. Вариант номер два, это взять на сабкласс милика и добывать алхимку сколько влезет. Но нет, эти варианты предполагают какие-то трудности, надо что-то делать, а мы так не хотим. Хотим, как хилы: и хилить и на олимпе гнуть.
 

brysni4ka

Игрок
Не пытался никого обидеть... Сделал предположение, а ты его подтвердил. А по теме: да, нытик, всегда проще на форуме что-то написать, чтобы стало легче, чем попытаться как-то эту проблему решить самому. Вариант номер один, который ты уже упомянул, купить. Вариант номер два, это взять на сабкласс милика и добывать алхимку сколько влезет. Но нет, эти варианты предполагают какие-то трудности, надо что-то делать, а мы так не хотим. Хотим, как хилы: и хилить и на олимпе гнуть.
А причем тут Олимп. Ещё раз объясняю скажи мне как это повлияет на Pvp ,pve. Да ни как. Ответ прост. Вы сами придумали сложности , которые в реале даже на голову натянуть сложно.
 

MEDOED

Игрок
Не пытался никого обидеть... Сделал предположение, а ты его подтвердил. А по теме: да, нытик, всегда проще на форуме что-то написать, чтобы стало легче, чем попытаться как-то эту проблему решить самому. Вариант номер один, который ты уже упомянул, купить. Вариант номер два, это взять на сабкласс милика и добывать алхимку сколько влезет. Но нет, эти варианты предполагают какие-то трудности, надо что-то делать, а мы так не хотим. Хотим, как хилы: и хилить и на олимпе гнуть.
Я понял твою логику.
1) Нож у меня всегда есть, без него не вариант вообще играть. Речь об этом даже не идёт.
2) Я разраб или админ что я могу решить проблему сам с ренжом вспорки и ключа ?
3)Если тебе скажут что к примеру ты ресурсы собирать и достяги с них можешь получить по сути только на сабе рдд (не важно будь то маг, сап или лук), что ты на это скажешь ? Это честно ?
Твоя логика в том, что рдд класы должы чюствовать дискомформ который не ощущают мили професии. Вот и все. Твоя логика в том, что я ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН качать мили класс для того, что ты мили класом (на мейне) без проблем делаешь. В чем твоя логика ещё, друг ? В том что ты можешь выйти из ситуации, тратить бабки на саб ради того что бы была возможность добывать те же ресурсы что и мили професия ? Почему такая дискриминация ? Во имя чего ? Повторюсь. Рдд професии уступают мили професия в фарме или каче. Так почему они ещё должны при таком раскладе уступать в возможности, которая по факту предоставлена мили ? У них есть возможность добывать какие-либо ресурсы которые не могут мили ? Нет. Они могут закрывать достяги которые миликам не досупны ? Нет. Если это твой выход из ситуации, то я с такой логикой предлагаю тебе вверху справа нажать на крестик, выйти из браузера и не писать подобных ГЕНИАААААЛЬНЫХ решений и выходов из ситуации.
Про оли действительно отдельная тема. И об этом можно разсуждать много, НО ! Сапорты с хорошим эквипом могут побеждать, а в данной теме про рдд и мили - шмот и руки не решают. Решает сам фактор работы вспорки и того же ключа.

P.S. Если для тебя тут много буковок читать, то можешь опять сьехать чтопропустил пост, поотому что тут есть пару слов через капс и ошибки граматики. Извини, но я русский язык не учил. Как могу, так и пишу.
 

3Jlou

Игрок
А причем тут Олимп. Ещё раз объясняю скажи мне как это повлияет на Pvp ,pve. Да ни как. Ответ прост. Вы сами придумали сложности , которые в реале даже на голову натянуть сложно.
Я понял твою логику.
1) Нож у меня всегда есть, без него не вариант вообще играть. Речь об этом даже не идёт.
2) Я разраб или админ что я могу решить проблему сам с ренжом вспорки и ключа ?
3)Если тебе скажут что к примеру ты ресурсы собирать и достяги с них можешь получить по сути только на сабе рдд (не важно будь то маг, сап или лук), что ты на это скажешь ? Это честно ?
Твоя логика в том, что рдд класы должы чюствовать дискомформ который не ощущают мили професии. Вот и все. Твоя логика в том, что я ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН качать мили класс для того, что ты мили класом (на мейне) без проблем делаешь. В чем твоя логика ещё, друг ? В том что ты можешь выйти из ситуации, тратить бабки на саб ради того что бы была возможность добывать те же ресурсы что и мили професия ? Почему такая дискриминация ? Во имя чего ? Повторюсь. Рдд професии уступают мили професия в фарме или каче. Так почему они ещё должны при таком раскладе уступать в возможности, которая по факту предоставлена мили ? У них есть возможность добывать какие-либо ресурсы которые не могут мили ? Нет. Они могут закрывать достяги которые миликам не досупны ? Нет. Если это твой выход из ситуации, то я с такой логикой предлагаю тебе вверху справа нажать на крестик, выйти из браузера и не писать подобных ГЕНИАААААЛЬНЫХ решений и выходов из ситуации.
Про оли действительно отдельная тема. И об этом можно разсуждать много, НО ! Сапорты с хорошим эквипом могут побеждать, а в данной теме про рдд и мили - шмот и руки не решают. Решает сам фактор работы вспорки и того же ключа.

Извините, что вообще влез в ваше болото. Я, пожалуй, сольюсь. Да, нечего ответить и вы абсолютно правы! У меня глаза кровоточат, когда я читаю ваши посты. Ни запятых, ни знаков вопроса... Как вас понять?

Голоса вот только что-то не в вашу пользу. Остальные наверное тоже ничего не понимают, как и я.
 

brysni4ka

Игрок
Извините, что вообще влез в ваше болото. Я, пожалуй, сольюсь. Да, нечего ответить и вы абсолютно правы! У меня глаза кровоточат, когда я читаю ваши посты. Ни запятых, ни знаков вопроса... Как вас понять?

Голоса вот только что-то не в вашу пользу. Остальные наверное тоже ничего не понимают, как и я.
Сорян я так же не гражданка РФ . Мой русский желает лучшего. Главное что поняла основная масса людей. Не ты первый которому больше нечего сказать. А по поводу голосов ,шлак это полный 70 человек проголосовало ( это не показатель). Да и тут половина по 2-3 акка имеет,что тоже такой себе показатель.
 

MEDOED

Игрок
Сорян я так же не гражданка РФ . Мой русский желает лучшего. Главное что поняла основная масса людей. Не ты первый которому больше нечего сказать. А по поводу голосов ,шлак это полный 70 человек проголосовало ( это не показатель). Да и тут половина по 2-3 акка имеет,что тоже такой себе показатель.
Дело больше в том, что большинство стартует за мили профы, по этому им глубоко наплевать на другших, а лучше когда другие страдают или чего то не имеют. Решать администрации. Но повторюсь. Вспорка и открывание ключом сундуков не сильно повлеяет на скорость фарма. Если он апнеться на 7-10% в скрости то это будет и так не плохо, а вот то что откроет полноценный доступ к контенту - большой плюс.
Сорян я так же не гражданка РФ . Мой русский желает лучшего. Главное что поняла основная масса людей. Не ты первый которому больше нечего сказать. А по поводу голосов ,шлак это полный 70 человек проголосовало ( это не показатель). Да и тут половина по 2-3 акка имеет,что тоже такой себе показатель.
Ну вот и ладненько. По теме ты - 0. И в игре я уверен так же. Удачного тебе старта. Надеюсь почаще тебя встречать даже не зная ника.
 

Zesta

Игрок
Я всей темы не читал, но если будет 2-класс зачем еще 1 слот в ордене под "дагера" ?
Интересует только то что если берешь 2-класс в ордене на нем остаются те же пасивки ордена или есть возможность набрать другие(допустим был маг на одной профе сменил класс на лайт поменял пасивки ордена?)
На счет ренжовой вспорки я бы посмотрел как мимо пробегающие клацают на помирающих мобов которые кто то бъет )) Ничего не имею против)
 

Zxc

Игрок
Ныть на такую элементарную механику, которая имеет просто минимальный вес в общей концепции игры, просто ору.
Кому-то реально есть разница либо вспорят моба через 5 секунд, либо моментально?
Кто-то получит от этого дикое преимущество в фарме/пвп/пве?
Сломает ли это баланс между рдд и мили, и все резко ринутся играть за рдд?
Ответ на все эти вопросы - нет.
Люди попросили упростить нишевую механику, но сверхазумы и здесь увидели дисбаланс.

Играю здесь относительно недавно, но такого плаксивого комьюнити не встречал нигде.
 

Noein

Игрок
Я всей темы не читал, но если будет 2-класс зачем еще 1 слот в ордене под "дагера" ?
Интересует только то что если берешь 2-класс в ордене на нем остаются те же пасивки ордена или есть возможность набрать другие(допустим был маг на одной профе сменил класс на лайт поменял пасивки ордена?)
На счет ренжовой вспорки я бы посмотрел как мимо пробегающие клацают на помирающих мобов которые кто то бъет )) Ничего не имею против)
На этом проекте зачастую кто играет именно в пати ( а всего может быть 7 человек) играют без дагера, так как в сбалансированном пати нет под него места. Зачастую дагер это офф пати персонаж. Зачем он нужен для полноценной пати или ордену? Думаю ты знаешь ответ. Это открытие сундуков со сквадов. Сквады один из видов добычи денег и игровых ресурсов. Вот тут и встает проблема. Если под дагера нет места, то ему приходится всё время играть в одно лицо. В надежде, что кто нибудь даст возможность покачаться вместе. В одно лицо этим классом-немного скучно играть. Так как контент рассчитан в большей степени на клановые войны, а не на соло игроков. По этой причине и хотелось бы иметь слот под данный класс. Он востребован только на РБ, но это возможность играть вместе , приносить пользу и качаться. Типо как прицеп к автомобилю. Все имеют своего дагера всегда, но а как живой игрок он никому не нужен :) и это уже давно наблюдается.
 

Noein

Игрок
Ныть на такую элементарную механику, которая имеет просто минимальный вес в общей концепции игры, просто ору.
Кому-то реально есть разница либо вспорят моба через 5 секунд, либо моментально?
Кто-то получит от этого дикое преимущество в фарме/пвп/пве?
Сломает ли это баланс между рдд и мили, и все резко ринутся играть за рдд?
Ответ на все эти вопросы - нет.
Люди попросили упростить нишевую механику, но сверхазумы и здесь увидели дисбаланс.

Играю здесь относительно недавно, но такого плаксивого комьюнити не встречал нигде.
Мне тоже непонятно немного данное сообщество. Ведь в будущем на новом сервере возможно и им пригодится такая функция, вроде никакого дисбаланса не вносит, но поныть нужно. Либо эти люди тоже бы хотели иметь такую возможность, но проблема в том, что мамка денег не дает или из принципа не хотят донатить. А как говорится, что если не мне, то никому.
 

MEDOED

Игрок
Ныть на такую элементарную механику, которая имеет просто минимальный вес в общей концепции игры, просто ору.
Кому-то реально есть разница либо вспорят моба через 5 секунд, либо моментально?
Кто-то получит от этого дикое преимущество в фарме/пвп/пве?
Сломает ли это баланс между рдд и мили, и все резко ринутся играть за рдд?
Ответ на все эти вопросы - нет.
Люди попросили упростить нишевую механику, но сверхазумы и здесь увидели дисбаланс.

Играю здесь относительно недавно, но такого плаксивого комьюнити не встречал нигде.
Скаажу так. Настрой сообщения для меня не совсем понятен, но при этом я понял несколько вещей.
1) понимание и боль других можно почусьвовать лишь тогда, когда ты сам в их шкуре оказался или окажешься
Если ещё не оказался, тебе это предстоит и у тебя хоть чючють работают мозги в сторону прорисовки сценария и проработки деталий игры то ты поймешь много вещей которые ранее даже в голову не особо заходили.
2) я человек который будет много убивать тут времени на протяжении месяца (отпуск, да я так люблю проводить свой отдых кроме как лежать на солнце или заливать кабину тонной алкоголя или чего похуже) и мне хотелось бы иметь понимание что я изначально буду иметь более менее равные условия игры с другими. Что ни у другого небыло отмазки почеиу он тут такой слаб ни у меня (речь об игровых условностях). Для меня ев как марафон, где я хочу быть если не первым, то хотя бы не глотать пыль и быть в состояние что бы считаться "топом".

Понимание этих моментов мне дало возможность осознания неравенства в архитипах, где один может, а другой нет.
Алхимка и достяги для меня важны как неотьемлемый атрибут игры и буста перса. Я не хочу в этом уступать изначально без каких либо причин (причина типа: "я милик, ты нет, страдай" или "я этим не занимаюсь, мне пофиг" - для меня не причина) .
 
Последнее редактирование:

IronFire

Игрок
ну голосование тут понятно как было определено большинство)

80% пользователей которыми являются милики - читают в вопросе 2 слова "РДД" и слово "Дать" сразу голосуют против) что бы РДД что то дали ? вы очумели ) у них надо все отнять, всегда ведь отнимали и всем это нравилось

а доводы чем плоха рейндж вспорка уже никто не может сказать (так и не сказал ранее адекватных довыдов)
 

KyJIuHaP

Игрок
Скажу за себя,почему я против (частично,сапортам я бы и не то еще дал,их любить надо,холить и лелеять):
1) Сам играл на сапорте(хил),прекрасно понимаю,как это накладно(скилы,рекомендации,больше билдов,2 оружия и щит). Здесь предложил бы вообще убрать у них подобные достяги,типа разделки и алхимки(хилы и цп-лейки) - дать взамен другие,например:реснул столько-то,залил столько-то и т.д. Ту же самую прокачку алхимки привязать к их профильному делу - спасение своих баранов(ой,дд),что вечно лезут за фрагами хз куда,а потом орут:"Рес!Рес!" (с)
2) Насчет луков - ну тут двояко,сколько раз было,что просто мимо пробегает лук,или я мимо пробегаю - 95% типов начнут шмалять,зачем? почему? хз,а когда ты их сливаешь,начинается нытье на форуме,в личку,еще где-то - что мир жесток и несправедлив.
И вот таким вот перцам вы предлагаете еще и халявную вспорку?)
3) По поводу ваших слов,дескать не убудет ни от кого,баланс не нарушен и т.д. Быть может и так,а быть может и нет. Также магом играл,также собирали мне парики,чтобы я их повскрывал для достяга - никому и в голову не приходило просить встроенный ножик в подбируху. Сейчас что изменилось? Хз
4) По поводу баланса и прочего: если вы считаете,что луков и магов обделили( в принципе согласен,так оно и есть) - нужно выравнивать баланс,а не пытаться придумывать костыли,в виде вспорки или еще чего-то. Это к админам.
5) Насчет вскрыли твоего моба - в основном на старте и до 50 лвл крысят мобов луки\маги еще как,уже кто-то описывал это,так вот это правда. Правда при чем тут вспорка я не понял,но убивать мобов - убивали,особенно если их всего 2-3 на локации,а по нему квест. Неприятно? Да,но не критично.Хотя порою тот квест,на который уходит 3-5 минут,превращается в 15-20.
Итог: проблема тут не в том,чтобы дать эту вспорку или не дать,проблема в изменении глобальном,но это,судя по всему,уже не в этот раз (никогда не было,и вот опять) =)
 

MEDOED

Игрок
Скажу за себя,почему я против (частично,сапортам я бы и не то еще дал,их любить надо,холить и лелеять):
1) Сам играл на сапорте(хил),прекрасно понимаю,как это накладно(скилы,рекомендации,больше билдов,2 оружия и щит). Здесь предложил бы вообще убрать у них подобные достяги,типа разделки и алхимки(хилы и цп-лейки) - дать взамен другие,например:реснул столько-то,залил столько-то и т.д. Ту же самую прокачку алхимки привязать к их профильному делу - спасение своих баранов(ой,дд),что вечно лезут за фрагами хз куда,а потом орут:"Рес!Рес!" (с)
2) Насчет луков - ну тут двояко,сколько раз было,что просто мимо пробегает лук,или я мимо пробегаю - 95% типов начнут шмалять,зачем? почему? хз,а когда ты их сливаешь,начинается нытье на форуме,в личку,еще где-то - что мир жесток и несправедлив.
И вот таким вот перцам вы предлагаете еще и халявную вспорку?)
3) По поводу ваших слов,дескать не убудет ни от кого,баланс не нарушен и т.д. Быть может и так,а быть может и нет. Также магом играл,также собирали мне парики,чтобы я их повскрывал для достяга - никому и в голову не приходило просить встроенный ножик в подбируху. Сейчас что изменилось? Хз
4) По поводу баланса и прочего: если вы считаете,что луков и магов обделили( в принципе согласен,так оно и есть) - нужно выравнивать баланс,а не пытаться придумывать костыли,в виде вспорки или еще чего-то. Это к админам.
5) Насчет вскрыли твоего моба - в основном на старте и до 50 лвл крысят мобов луки\маги еще как,уже кто-то описывал это,так вот это правда. Правда при чем тут вспорка я не понял,но убивать мобов - убивали,особенно если их всего 2-3 на локации,а по нему квест. Неприятно? Да,но не критично.Хотя порою тот квест,на который уходит 3-5 минут,превращается в 15-20.
Итог: проблема тут не в том,чтобы дать эту вспорку или не дать,проблема в изменении глобальном,но это,судя по всему,уже не в этот раз (никогда не было,и вот опять) =)
По пунктам:

1) Не могу ничего сказать. Честно.

2) А к чему это вообще ? Ты типа решил сказать как ты лучников убивал или просто напомнить всем как рвр устроен ? То что луки/маги сейчас на лоу стадиях стали ещё менее живучие это я заметил, но к этому я морально готовлюсь, что если поймают то умру за прокаст (если не меньше). Если даже нет - шансов почти нет.

3) Да. Тебе МАГУ собирали парик (или ты на билде бега/лошадке сам собирал) и масухами ТВОИМИ заливалось все это дело. Ты судишь лишь о маге, но и тут кроеться подьеб. Теперь магам срезали масухи. Не можешь ты больше заливать вот так парики, и вскрывать х попутно делать достягу на сундуки+вспорку+алхимку.
А что луком ? как ты будешь заливать парик ? Друга милика будешь просить ? Прости конечно, но какого хрена ? Мб друг милик у тебя просит что бы ты сделал для него что-то такое луком/магом, то ты миликом не можешь ? М ?

4) Так в том то и суть, что это не костыли и именно исправление баланса. К админам это и адресовано. Дисбаланс в том, что архитип рдд ущемлён в
этом плане. Просят это исправить дав им возможность делать то, что могут делать дефолтно мили без каких либо потерь и трабл. На баланс фарма (именно фарма) голды это не влияет, а больше выравнивает возможность в взятии алхимки и закрытии важных достяг.

5) Даааааже сли это и так, и такая проблема есть что до 50 лвла это может немного перевернуть баланс в другую сторону (это исправимо просто запретом на вспорку моба которго убил не ты на 5-7, если больше то мобы будут долго ресаться), то это воообще капля в море по сравнению с остальным куском геймплея. Дальше мне нада на условном маге для алхимки и варки 7 банок +-30к мобов (точно не могу сказать, но что-то в этом духе) которых ты магом или луком просто несможешь вспороть. Второй скрытый момент - ресурс с вспорки. Они добываються ТОЛЬКО с вспорки мобов. Их на 7 банки над милионы. Где ты их будешь брать ? У друга милика который тебе их продаст ? Вопрос: почему ? Милик меньше тебя фармит мобов и по этому у него есть опция выбить этот ресурс и продать тебе за адену что бы компенсировать фарм ? Ответ: НЕТ ! Он и фармит лучше тебя, и достяг закроет больше тебя, дак ещё и банки 7 лвла сможет варить если немного на мобцах позадротит ! А ты даже сли будешь упарываться на разделку мобов на условном луке - уйдешь у глухой минус, поскольку и в фарме (который и так не шибко сильный) просядешь, дак и мобов нормальное кол-во не нафармишь что бы и алхимку с мобов потянуть, и достяги нормас позакрывать и не тратить дурное время и адену пофармить.

Скажи пожалуйста, где я ошибся и моё понимание механик/систем/баланса неверное ?

Опять же. Есть саб, да. Но при этом возникает логичный вопрос. Почему я Луком ОБЯЗАН брать саб что бы сделать эти вещи, а милик НЕ ОБЯЗАН брать саб на лука что бы сделать какие-то другие вещи ? Не дисбаланс ли это ?

В этой ситуации какраз все решит суто дать возможность ренжам вскрывать мобов/сундуки на ренже. Та же ЗТ. Я убил моба издали (потому что впритык он меня тупо карает, а вампа и живучести у меня как у милика нет), он сдох, а лут то я взять не могу ! Потому что он стоит рядом ещё с двумя социальными мобами, которые при приближении ломают кабину тебе. Как быть тут ? бить его и оставлять хп что бы подбежал ? Проседаешь жутко в фарме. Уже не то что на 25% хуже милика фармишь, а пахнет всеми 50%. Фармил зт топ фарм луком, и он показал значение хуже, чем далеко не топ милик фарме зт. При этом я НЕ ОТКРЫВАЛ сундуки, и не резал мобов.
 
Последнее редактирование:

zuka

Игрок
Игрок
еще 1 прочитавший только один комментарий из 5 страниц.

Причем тут фарм или какие то проблемы с пве ? (что по факту одно и тоже)

вопрос о вспорке которая работает только в плотную а подберуха работает на дистанции, если я подойду к мобу что бы его вспороть - какой смысл в подберухе даже за 200р ? это уже 200р плачу за то что бы освободить 1 слот на панели от кнопки подбора?

Если не поняли еще раз разжую
РДД и так будут стоять на месте и жмакать Ф1 в центре комнаты, вспорка ничего не изменит. Тут вопрос в справедливости по ачивкам/алхимии

По итогу:
Вопрос чем помешает рейндж вспорка -
• РДД будут вспарывать мои парики = вспарывать чужих мобов может только полуобморок вашего уровня развития или человек которому вы насолили и он везде вам мешает чисто из принципе (судя по вашим комментариям это не удивительно)
• РДД будут мои поровозы убивать и я не буду фармить = бАльные неадекваты, вспорка на дистанции не дает никакого приемущества в фарме ваших париков
• РДД хотят стоять на месте и Ф1 жать ничего не делая при этом = 1) рдд и так стоят на месте и жмут Ф1 с подберухой, просто не вспарывая мобов от чего не много теряют 2) Лдд бегают от моба к мобу с зажатой Ф1 и ничего не мешает им иметь такой же фарм ато и больше и еще вспарывать мобов могут тут же
• Ага они хотят сейчас на дистанции вспарывать а потом еще и бота захотят = (тут мем должен быть - "что ты такое несешь больной уб*юдок"

пишите адекватные вещи почему это плохо и чем это черевато для вас ?
Уважаемые админы уберите достягу на вспорку
рдд не придется мучатся

не хотите бегать до мобов берите ближника
хотите стоять на месте берите рдд и бегайте вспарывайте
 
Последнее редактирование:

KyJIuHaP

Игрок
По пунктам:

1) Не могу ничего сказать. Честно.

2) А к чему это вообще ? Ты типа решил сказать как ты лучников убегаешь или просто напомнить всем как рвр устроен ? То что луки/маги сейчас на лоу стадиях стали ещё менее живучие это я заметил, но к этому я морально готовлюсь, что если поймают то умру за прокаст (если не меньше). Если даже нет - шансов почти нет.

3) Да. Тебе МАГУ собирали парик (или ты на билде бега/лошадке сам собирал) и масухами ТВОИМИ заливалось все это дело. Ты судишь лишь о маге, но и тут кроеться подьеб. Теперь магам срезали масухи. Не можешь ты больше заливать вот так парики, и вскрывать х попутно делать достягу на сундуки+вспорку+алхимку.
А что луком ? как ты будешь заливать парик ? Друга милика будешь просить ? Прости конечно, но какого хрена ? Мб друг милик у тебя просит что бы ты сделал для него что-то такое луком/магом, то ты миликом не можешь ? М ?

4) Так в том то и суть, что это не костыли и именно исправление баланса. К админам это и адресовано. Дисбаланс в том, что архитип рдд ущемлён в
этом плане. Просят это исправить дав им возможность делать то, что могут делать дефолтно мили без каких либо потерь и трабл. На баланс фарма (именно фарма) голды это не влияет, а больше выравнивает возможность в взятии алхимки и закрытии важных достяг.

5) Даааааже сли это и так, и такая проблема есть что до 50 лвла это может немного перевернуть баланс в другую сторону (это исправимо просто запретом на вспорку моба которго убил не ты на 5-7, если больше то мобы будут долго ресаться), то это воообще капля в море по сравнению с остальным куском геймплея. Дальше мне нада на условном маге для алхимки и варки 7 банок +-30к мобов (точно не могу сказать, но что-то в этом духе) которых ты магом или луком просто несможешь вспороть. Второй скрытый момент - ресурс с вспорки. Они добываються ТОЛЬКО с вспорки мобов. Их на 7 банки над милионы. Где ты их будешь брать ? У друга милика который тебе их продаст ? Вопрос: почему ? Милик меньше тебя фармит мобов и по этому у него есть опция выбить этот ресурс и продать тебе за адену что бы компенсировать фарм ? Ответ: НЕТ ! Он и фармит лучше тебя, и достяг закроет больше тебя, дак ещё и банки 7 лвла сможет варить если немного на мобцах позадротит ! А ты даже сли будешь упарываться на разделку мобов на условном луке - уйдешь у глухой минус, поскольку и в фарме (который и так не шибко сильный) просядешь, дак и мобов нормальное кол-во не нафармишь что бы и алхимку с мобов потянуть, и достяги нормас позакрывать и не тратить дурное время и адену пофармить.

Скажи пожалуйста, где я ошибся и моё понимание механик/систем/баланса неверное ?

Опять же. Есть саб, да. Но при этом возникает логичный вопрос. Почему я Луком ОБЯЗАН брать саб что бы сделать эти вещи, а милик НЕ ОБЯЗАН брать саб на лука что бы сделать какие-то другие вещи ? Не дисбаланс ли это ?
ну тут спор по кругу ща пойдет - кто что "ОБЯЗАН" =) ты не обязан качать саба для разделки,я не обязан в упор подбегать и разделывать - но в итоге мы все равно бегаем разделываем,а вы также бегаете и вскрываете.Порочный круг,что поделать. Мне тоже лениво собирать полянку,чтобы убить парик.Или бегать по одному колупать в соло таргет - но иные варианты не завезли,злые продавцы в магазе бесплатно ничего не дают =( вот и луки ОБЯЗАНЫ покупать стрелы и бегат ь к трупам,чтобы вскрыть. Такова судьба,зато можете пиу-пиу делать) а я могу:"Орк,дубина,бить!",ну если все таки доковыляю)
 

zuka

Игрок
Игрок
Мне тоже непонятно немного данное сообщество. Ведь в будущем на новом сервере возможно и им пригодится такая функция, вроде никакого дисбаланса не вносит, но поныть нужно. Либо эти люди тоже бы хотели иметь такую возможность, но проблема в том, что мамка денег не дает или из принципа не хотят донатить. А как говорится, что если не мне, то никому.
на 1 поляне где стоят 20 мобов и делают квест 60 человек , у кого будет приимущество для квеста ?
и так неуспеваеш добежать
все попадали в ситуацию когда делаеш дейлик поста и приходит рдд

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ что вы хотите ?
взять хила и масухами на осаде делать кучу фрагов ?
стять на месте и делать квесты пока ближник бегает от моба к мобу

закрывайте тему
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
ну тут спор по кругу ща пойдет - кто что "ОБЯЗАН" =) ты не обязан качать саба для разделки,я не обязан в упор подбегать и разделывать - но в итоге мы все равно бегаем разделываем,а вы также бегаете и вскрываете.Порочный круг,что поделать. Мне тоже лениво собирать полянку,чтобы убить парик.Или бегать по одному колупать в соло таргет - но иные варианты не завезли,злые продавцы в магазе бесплатно ничего не дают =( вот и луки ОБЯЗАНЫ покупать стрелы и бегат ь к трупам,чтобы вскрыть. Такова судьба,зато можете пиу-пиу делать) а я могу:"Орк,дубина,бить!",ну если все таки доковыляю)
За стрелы я ничего не говорю. У милика есть опция убить и после вспороть тот парик. У меня такой опции нет. Я прошу её дать на той ренже, которую мне предложил геймплей. Тебя как у милика нет такой херни (я не утверждаю что ты им будешь играть, условность), а у меня получаеться есть. Извини конечно, но купить стрелы, пособирать парик и лешиться возможность заниматься целым пластом геймплея - разные вещи. Вот в этом то и суть заключаеться. Фармят меньше, дак ещё и тут получаеться они ущемлены. Я хочу этим заниматься, игра говорит что МОЖНО этим заниматься (и даже нужно), а механика говорит - Х*Й тебе, иди делай саб на милика и на нём сможешь.

Про пиу пиу слабый аргумет :) Миликом можно за один прыжок такое ата-та сделатЬ, что никакое пиу пиу не поможет. И это уже механика пвп, а не пве.

Если бы хоть кто-то мне навел хоть 1 РЕАЛЬНО адекватный аргумент против такой механики, который подкреплен цифрами - я бы стянул свой рот и более его в эту строну не открывал. Но пока что такого я не видел. Все аргументы по типу: " ТАк было, терпи или делай саб на милика", "Все нормально, тема нытье, я пошёл искру тестить дальше", "Мне пофиг, я против, страдайте".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху