Предложение

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Вот докачаюсь до твоего уровня, тогда подеремся, вот точну сет и пуху как у тебя, тогда подеремся. Вот апну бижу с осад как у тебя, тогда подеремся. Вот вставлю арталиты, тогда подеремся.
Дальше продолжать?
Таких челиков на сервере каждый второй, которые жмут агата при начале ПВП.
И фактически весь сервер бьют мобов.

Я предложил вариант с ПВП данжем в равном уровне и бусте, где драка будет необходимостью.
Хотите ходите туда- хотите - нет.
Мое предложение максимально сырое, это лишь набросок идеи придумать/ додумать какой то данж контент 1 на 1 с обязательной составляющей ПВП и фарма в равном бусте.

Сервер про ПВП, но с каждым эпизодом все больше Святых появляются, которые весь сервер фармят и только под конец. Вылазят из своих подземелий на ПВП)
 

Open

Игрок
Пока от этого дяди только 1 билд ввели. Я бы его предложения не рассматривал ради христа!!!
Не стоит утверждать о том, в чем ты не можешь быть уверен.
Речь идёт о кол-ве моих предложений, которые были рассмотрены на форуме/збт и введены на лайве.
 

FreedomAir

Игрок
-добавьте спойлеров, краберам будет по душе , что б тянуть какие то ресы для того ж крафта.
- что с катакомбами? Там пропадает солидная часть контента.
-есть много магов, но часть тупо бесполезна… или мало кем берётся, просто есть профы лучше. Возможно ли Добавить самонеров.
Не нужно вот этой вот "старой доброй л2".. есть масса серверов с этим добром, наслаждайтесь. Это РВР проект все таки.
 

Open

Игрок
Та все что и в число обычного игрока: осады,сквады,караваны,рифт,данж,арена,олимпиада,сбор ресов,крафт,зт. Одна только заточка каких нервов стоит хотя если только начинать то выгодней уже купить заточенный шмот.Чуть позже уже переходить к крафту силовых камней. На форуме очень много информации которая позволит новичку быстро влиться в войну фракций. Моментов куча как видно основная их часть и есть неповторимый контент игры
Ну ты сейчас херню написал.
Я спросил про позитивные моменты для игрока начавшего свою игру через три недели после всех остальных.
А ты мне перечислил список активностей которые есть в игре.

Или новичек будет от осад кайфовать и ловить позитив бегая там мясом, дальше продолжать?
 

5FDP

Игрок
Для игрока, стартанувшего через месяц после открытия, есть только 1 позитивный момент - фул донат. Увидел врага - холик + закрывашка + агат 🤣
 

Шиза

Игрок
Ну ты сейчас херню написал.
Я спросил про позитивные моменты для игрока начавшего свою игру через три недели после всех остальных.
А ты мне перечислил список активностей которые есть в игре.

Или новичек будет от осад кайфовать и ловить позитив бегая там мясом, дальше продолжать?
За свою активность на осадах он будет получать жалование и усилятся, чем не позитивный момент?
 

SPARTA

Игрок
Не нужно вот этой вот "старой доброй л2".. есть масса серверов с этим добром, наслаждайтесь. Это РВР проект все таки.

то я и вижу что 85% нон стоп фармит )
И вылазят на осаду, чисто что б банки/бо/и пару копеек на бижу собрать и то не охотно..
Про войну тут забыли серверов 5 назад
 

fabik

Игрок
Игрок
Самое классное это вернуть Ц4 где нет всего этого.. а есть мобы есть шмот есть скилы и твой уровень игры, а не вот это.. "бижа таланты и т.д"
Где есть один нормальный танк у которого стан со щита ... а не вот эти с пиками.. то ли танк то ли гибрид какой то.. где есть нормальный маг которого боятся в открытом поле, а он боится закрытого.. и который не собирает парики в одну харю ибо понимает что с 3 ударов труп,.. ну и самое главное, где классы персонажей соответствуют своему описанию если это танк то пусть будет танком а не х... с пикой, НО такого уже не будет ибо идёт всё по наклонной
 

VoditelNLO

Игрок
Самое классное это вернуть Ц4 где нет всего этого.. а есть мобы есть шмот есть скилы и твой уровень игры, а не вот это.. "бижа таланты и т.д"
Где есть один нормальный танк у которого стан со щита ... а не вот эти с пиками.. то ли танк то ли гибрид какой то.. где есть нормальный маг которого боятся в открытом поле, а он боится закрытого.. и который не собирает парики в одну харю ибо понимает что с 3 ударов труп,.. ну и самое главное, где классы персонажей соответствуют своему описанию если это танк то пусть будет танком а не х... с пикой, НО такого уже не будет ибо идёт всё по наклонной
Интересно, а при чем тут Ц4? В л2 после Ц4 уже танков со щитами нет? Это разные игры, одинаковые только движки. Это как вопрос в игре задают «а какие тут рейты» и не понятно с чем сравнивать.
 

BRWCHT

Игрок
Самое классное это вернуть Ц4 где нет всего этого.. а есть мобы есть шмот есть скилы и твой уровень игры, а не вот это.. "бижа таланты и т.д"
Где есть один нормальный танк у которого стан со щита ... а не вот эти с пиками.. то ли танк то ли гибрид какой то.. где есть нормальный маг которого боятся в открытом поле, а он боится закрытого.. и который не собирает парики в одну харю ибо понимает что с 3 ударов труп,.. ну и самое главное, где классы персонажей соответствуют своему описанию если это танк то пусть будет танком а не х... с пикой, НО такого уже не будет ибо идёт всё по наклонной
Тогда уж лучше запустить сервер wow bc...
 
Сверху