Предложение

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
А что ещё в это число входит ?
Та все что и в число обычного игрока: осады,сквады,караваны,рифт,данж,арена,олимпиада,сбор ресов,крафт,зт. Одна только заточка каких нервов стоит хотя если только начинать то выгодней уже купить заточенный шмот.Чуть позже уже переходить к крафту силовых камней. На форуме очень много информации которая позволит новичку быстро влиться в войну фракций. Моментов куча как видно основная их часть и есть неповторимый контент игры
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
Создавались темы с предложениями от игроков перед каждым ОБТ. Уже много раз всё это проходили. В ПВЕ игру не интересно играть (говорю только за себя).Уверен, что эта концепция не менялась и не будет меняться, потому что придётся больше половины удалить, а остальное переделать и добавить новое.
 

Azazello

Игрок
Читать лень, но предложения - это збс. Чем больше, тем лучше. ВДруг что-то стоящее предложат. Админы введут в игру и будет у нас топовый сервер.
 

Ubo

Игрок
Читать лень, но предложения - это збс. Чем больше, тем лучше. ВДруг что-то стоящее предложат. Админы введут в игру и будет у нас топовый сервер.
Пока от этого дяди только 1 билд ввели. Я бы его предложения не рассматривал ради христа!!!
 

Brother

Игрок
Некоторым профам из-за этого стало жить значительно сложнее. 1 билд сделали для подпивасов.
по мне дак это топчик , тут я думаю основной то билд до фула немногие проапывают ))) осады это вообще скучная тема ))
 

BeAfraiD

Игрок
по мне дак это топчик , тут я думаю основной то билд до фула немногие проапывают ))) осады это вообще скучная тема ))
Осады скучная тема это да, нужно убирать флажки, урон у постов сейчас нормальный, что бы был движ не только ренжи, а и мили проф.
 

BRWCHT

Игрок
Некоторым профам из-за этого стало жить значительно сложнее. 1 билд сделали для подпивасов.
Кому стало сложнее, что подпивасам стало легче?
Подпивасы играют на других профах? Ты хоть сам то понял, что ты написал?
 

VICH

Игрок
Кому стало сложнее, что подпивасам стало легче?
Подпивасы играют на других профах? Ты хоть сам то понял, что ты написал?
Подпивасы не вывозили билды и ныли, что почему у Васи 3 сета бижи, а я один нимагу сделать!!!!! А некоторые профы требовали разных билдов для разных задач... А на самом деле тебе нет смысла что-то объяснять, если ты сам не понял.
 

BRWCHT

Игрок
Подпивасы не вывозили билды и ныли, что почему у Васи 3 сета бижи, а я один нимагу сделать!!!!! А некоторые профы требовали разных билдов для разных задач... А на самом деле тебе нет смысла что-то объяснять, если ты сам не понял.
Ха-ха. Каких задач? Быть танком/суппортом и ДД одновременно?
Так я и не понял, какой профой тебе сложнее стало, а подпивасникам легче?
Вы администрации не смогли вменяемо объяснить, зачем более одного комплекта бижи, а мне точно не надо...
 

Azazello

Игрок
А еще надо магам отменить пассивку от щита, а даггерам убрать лук(пусть мобонюкают с ножа). Тогда будет честно
 

SPARTA

Игрок
-По эскизам
Думаю почему б не сделать сразу рандом падающий рецепт , как в старой доброй л2.
-добавьте спойлеров, краберам будет по душе , что б тянуть какие то ресы для того ж крафта.
- что с катакомбами? Там пропадает солидная часть контента.
-есть много магов, но часть тупо бесполезна… или мало кем берётся, просто есть профы лучше. Возможно ли Добавить самонеров.
-гм квест раньше , как по мне на «конкуренте» был прикольный, с фармом земель кригоса и сливом по белякам до 60 лвла и обратно качаться. Поднимет актуальность , как малых постов так и беляков.
и слишком ускорена часть прокачки в начале игры..79 за 2-3 часа…итого 29 уровней чисто тьху. Что бы потом уравнивать задротов и подпивасов нужно недели две, что б вышел баланс, а не поднимать сразу до 86 через дней 5, потому что задротам скучно🤷🏻‍♂️
 

VoditelNLO

Игрок
-По эскизам
Думаю почему б не сделать сразу рандом падающий рецепт , как в старой доброй л2.
-добавьте спойлеров, краберам будет по душе , что б тянуть какие то ресы для того ж крафта.
- что с катакомбами? Там пропадает солидная часть контента.
-есть много магов, но часть тупо бесполезна… или мало кем берётся, просто есть профы лучше. Возможно ли Добавить самонеров.
-гм квест раньше , как по мне на «конкуренте» был прикольный, с фармом земель кригоса и сливом по белякам до 60 лвла и обратно качаться. Поднимет актуальность , как малых постов так и беляков.
и слишком ускорена часть прокачки в начале игры..79 за 2-3 часа…итого 29 уровней чисто тьху. Что бы потом уравнивать задротов и подпивасов нужно недели две, что б вышел баланс, а не поднимать сразу до 86 через дней 5, потому что задротам скучно🤷🏻‍♂️
Эту идею с помойки по сливу уровня не нужно сюда вводить….чисто дно.
 
Сверху