Предложения\пожелания и тд

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
В общем проиграл на данном проекте не первый старт и хотелось бы высказать по поводу всех стартов, действий администрации ваших модераторов и тд, надеюсь не удалят.

Так вот:
1) Следите пожалуйста за стартовым онлайном всех рас, не именно рейтингом, а онлайном!
Все прекрасно понимают что даже если есть в расе несколько хороших паков, без мит шилда они не смогут хорошо действовать на осадах (пример текущий старт, зерг ДЕ и не способность ни 1 расы им что-то противопоставить)
СДелайте уже регулировку зерга, а именно создайте какой-то алгоритм который будет запрещать создавать персонажей в расе которая находится на 1 месте по онлайну .
Пример: раса ДЕ имеет онлайн 600, раса СЕ 500, а гномы 100, соответственно пока средний онлайн не будет такой, что гномы смогут хоть что-то противопоставить ДЕ либо СЕ, рега в ДЕ\СЕ ЗАПРЕЩЕНА ВПРИНЦИПЕ
2) Прекращайте резать профы на столько, что ими нереально играть, а именно:
На текущем старте вы уничтожили ДТ и настолько увлеклись порезкой ДЕ , что в расе люди настолько разочаровались , что либо перестали играть либо просто ушли в другие расы
3) Следите за форумом, а именно не так, что вот перед стартом мы такие красивые хорошие , а после старта через месяц дай бог что-то ответим
4) Хватит оставлять таких модераторов как атом который трёт все посты, вы сами не видите что происходит на сервере т.к. не играете, а этот молодой чемодан еще и трет все посты, темы и тд которые ЯКОБЫ негативно сказываются на репутации проекта, вы сами не понимаете что такие модераторы губят вашу репутацию в глазах игроков ? Просто человек чистит все и вы не понимаете что происходит на сервере.
5) Прекращайте вестись на поводу клов\плов\друзей братов сватов и тд
пример: вот эта профа убивает нас поэтому порежте ее, забустите нам профы или мы уйдем и тд
6) Касаемо УД у почти каждого класса, почему бы не сделать так, чтобы УД было только либо у сапортов либо у рыцарей на пати? Зачем вот эти закрывашки и бесконечные файты аля у нас 5 УД у них 4 поэтому мы победим?
7) Текущий старт показал себя плохо так-же со стороны дропа, а именно:
Заготовки падают настолько плохо, что только топ паки могут себе сделать топ МА
Шанс дропа с мешков аналогично настолько уныл что соло игрок просто будет сосать бибу а не пытаться что-то показать пакам
8) ЗАПРЕТИТЬ передачку значков защитников любыми способами, либо сделать так, что значки защитников идут отльено за тики, отдельно за килы, обмен их на простые защитники для бижи сделать тоже с каким-то ограниченем, но ни в коем случае не передаваемыми дабы не поощрять твинковдоство
9) Если вы делаете кап и турнир связанный с ним, то необходимо чтобы все профы чувствовали себя одинаково на всех этапах жизни сервера, либо убирать кап либо ставить жесткие ограничения аля 75 апнул и все твой кач заокнчился совсем, не 100% не 50% , не х50 кач и тд а именно СТОП кач
10) Осады должны быть равноценны, тоесть если ты осаждаешь аванпосты ты должен получать равноценно защите , а не так как на текущем сервере когда получилось так, как я говорил перед вашими глупыми удалениями точек ТП, на старте за хумов ЛЮДИ ПЛАВАЛИ С КОНТИНЕНТА! Да представьте не все хотят донатить вам на хлебушек ради телепорта на континент, в итоге вы сами своим нововедением загробили сервер и призвали всех играть в зерге (халявное ТП, дейлики)
Неожиданно от тебя такой конструктив.Как боженька смолвил.Плюсану по всем пунктам.
Что касается ограничений зергорасы в фарме,и тд,как тут некоторые предлагают.Однозначно нет.Администрация тут может,как обычно,не вернуть вовремя все на свои места,и раса будет страдать в ожидании.А страдальцев тут,как мы все видим уже не первый сервер,не много.Поэтому за неделю раса может просто исчезнуть,пока администрация будет реагировать.
Однозначно ввести ограничение при регистрации.Если вы играете пачкой,у вас 100% есть аккшаринг на пак(хоть это и не приветствуется,но факт остается фактом) Так вот,если по каким то причинам играя в пачке,не можете присутствовать на старте,за вас могут зайти сопартийцы.Но над этим надо хорошо подумать еще,как лучше это сделать.Исключив возможность скажем регистрации твинов в каждой расе на старте,чтобы потом выбирать из них.
На мой взгляд проблема данного проекта,в избыточном энтузиазме разработчика.
Каждый старт вы досконально перепиливаете профы,механики и тд.Таким образом вы только отдаляетесь от баланса,который итак в принципе не возможен в этой игре.На мой взгляд последний удачный сервер был xDrive.Вам нужно взять например этот сервер и допиливать его до совершенства какого то.
Про порезки проф вообще больная тема.На данном сервере,вы совершили просто ужасную ошибку с ДТ.Довольно на раннем этапе,вы просто уничтожили профу.Люди были вынуждены либо донатить на репроф,либо жертвуя своими откровенно скромными пожитками,выбитыми просто потом,которого я даже на лоурейт фришке меньше проливал,тратиться на него.Откровенные порезки профессий должны полностью быть компенсированы вами.Полностью,это значит репроф без потерь лвла,талантов,и т.д.Может это не просто,выдать репроф одной профе,но это не проблема"утопающих"
И еще один аспект,о котором хотелось бы написать.Это ваша "любовь" к определенным личностям.Я конечно доказать ничего не могу,да и не хочу.Но у оооочень многих людей(причем с разных рас) складывается впечатление,что вы опекаете некоторые кланы/паки.Вы слушаете их,и совершенно не задумываетесь,что остальные будут думать.Еще раз повторюсь,это мнение огромной массы людей,играющих на вашем проекте.Даже если вы скажете,что это не так,и мы все выдумываем,и ничего не сможем доказать.Ощущения именно такие,и вы никак не реагируете,когда вас этим упрекают.А упрекали вас не единожды...
Ну и немного о последнем сервере.Понравилась новая система камней.На мой взгляд идеальная.Кто очень захочет соберет в лейте.И не дает перевеса в первый месяц игры.Ну на этом вроде всё! Плюсы кончились.Всё остальное просто ужасно!
1. Дропа нет(от слова совсем) Вот честное слово ребята я на старте классика больше фармил,чем у вас на RVR проекте.Меня итак калит собирать ресурсы эти вонючие,которые еще и требуют доната.Так еще и гринд какой то добавился бессмысленный и беспощадный.На RVR уже ни времени,ни сил не остаётся.
2.Осады и жалование получаемое за них.Скажу так,работяги у вас фармили только на банки.
3.Передоваемые за копейки значки защитника.До сих пор удивляюсь,как вам это могло в голову прийти.Сделать такие потные осады,и добычу жалования,и такие халявные значки для пачек?
3.1. Плащ.Просто бесполезный итем,который не хило так стоить стал.Даже ,извините за мой французский, ссаная шапочка за 300 монет дает нормальный такой буст.
4.Кап.Вообще без комментариев.Зачем вы это слово используете в патчноутах?Придумайте что то свое тогда,потому что у вас кап это не кап.
Вообщем таких пунктов я еще с десяток могу тут вставить.Ну серьезно,сервер просто на мой взгляд был самым провальным.
Задумайтесь пожалуйста.
 

DamageControl

Игрок
Почему никто не пишет, что надо сократить количество сложных арен и олимпиад, тратя на это по 6 часов в день слишком быстро сгораешь.
 

Dinalty

Игрок
Арены норм
Но подбор не очень
Пачка рандомов в 90 % попадалась со сборной подготовленной пачкой неважно какой рассы
По прожарке тоже такое)
На 2 - 3 арену одних и тех же кидало ( там где народу много небыло)
 

b1nGoO

Игрок
Игра очень динамичная, и надо активнее следить за происходящим ) а не выдавать пасивки расам которые достаточно себя чувствуют,+ещё больше застой в дефах, лучше урона накинуть в два раза больше слабой расе дабы сносила укрепы....вообщем это было очень «странно» и очень многие были неприятно удивлены

Да, бонус по урону есть, но как показал этот сервер, дефы намного интереснее, по итогу пример: я начавший играть в июне, за месяц наосадил где то 20-25 постов ) было очень смешно и выживали как могли )
 
Последнее редактирование:

FlameOfDeath

Игрок
Неожиданно от тебя такой конструктив.Как боженька смолвил.Плюсану по всем пунктам.
Что касается ограничений зергорасы в фарме,и тд,как тут некоторые предлагают.Однозначно нет.Администрация тут может,как обычно,не вернуть вовремя все на свои места,и раса будет страдать в ожидании.А страдальцев тут,как мы все видим уже не первый сервер,не много.Поэтому за неделю раса может просто исчезнуть,пока администрация будет реагировать.
Однозначно ввести ограничение при регистрации.Если вы играете пачкой,у вас 100% есть аккшаринг на пак(хоть это и не приветствуется,но факт остается фактом) Так вот,если по каким то причинам играя в пачке,не можете присутствовать на старте,за вас могут зайти сопартийцы.Но над этим надо хорошо подумать еще,как лучше это сделать.Исключив возможность скажем регистрации твинов в каждой расе на старте,чтобы потом выбирать из них.
На мой взгляд проблема данного проекта,в избыточном энтузиазме разработчика.
Каждый старт вы досконально перепиливаете профы,механики и тд.Таким образом вы только отдаляетесь от баланса,который итак в принципе не возможен в этой игре.На мой взгляд последний удачный сервер был xDrive.Вам нужно взять например этот сервер и допиливать его до совершенства какого то.
Про порезки проф вообще больная тема.На данном сервере,вы совершили просто ужасную ошибку с ДТ.Довольно на раннем этапе,вы просто уничтожили профу.Люди были вынуждены либо донатить на репроф,либо жертвуя своими откровенно скромными пожитками,выбитыми просто потом,которого я даже на лоурейт фришке меньше проливал,тратиться на него.Откровенные порезки профессий должны полностью быть компенсированы вами.Полностью,это значит репроф без потерь лвла,талантов,и т.д.Может это не просто,выдать репроф одной профе,но это не проблема"утопающих"
И еще один аспект,о котором хотелось бы написать.Это ваша "любовь" к определенным личностям.Я конечно доказать ничего не могу,да и не хочу.Но у оооочень многих людей(причем с разных рас) складывается впечатление,что вы опекаете некоторые кланы/паки.Вы слушаете их,и совершенно не задумываетесь,что остальные будут думать.Еще раз повторюсь,это мнение огромной массы людей,играющих на вашем проекте.Даже если вы скажете,что это не так,и мы все выдумываем,и ничего не сможем доказать.Ощущения именно такие,и вы никак не реагируете,когда вас этим упрекают.А упрекали вас не единожды...
Ну и немного о последнем сервере.Понравилась новая система камней.На мой взгляд идеальная.Кто очень захочет соберет в лейте.И не дает перевеса в первый месяц игры.Ну на этом вроде всё! Плюсы кончились.Всё остальное просто ужасно!
1. Дропа нет(от слова совсем) Вот честное слово ребята я на старте классика больше фармил,чем у вас на RVR проекте.Меня итак калит собирать ресурсы эти вонючие,которые еще и требуют доната.Так еще и гринд какой то добавился бессмысленный и беспощадный.На RVR уже ни времени,ни сил не остаётся.
2.Осады и жалование получаемое за них.Скажу так,работяги у вас фармили только на банки.
3.Передоваемые за копейки значки защитника.До сих пор удивляюсь,как вам это могло в голову прийти.Сделать такие потные осады,и добычу жалования,и такие халявные значки для пачек?
3.1. Плащ.Просто бесполезный итем,который не хило так стоить стал.Даже ,извините за мой французский, ссаная шапочка за 300 монет дает нормальный такой буст.
4.Кап.Вообще без комментариев.Зачем вы это слово используете в патчноутах?Придумайте что то свое тогда,потому что у вас кап это не кап.
Вообщем таких пунктов я еще с десяток могу тут вставить.Ну серьезно,сервер просто на мой взгляд был самым провальным.
Задумайтесь пожалуйста.
Полностью согласен самый неитересный сервер оказался цены как на Драйве только там х10 было и в 10 раз проще все было и было интересно заходить даже под конец сервера даже банально когда онлайн проседал,я тестировал разные профы ибо были банки опыта и можно было нормально репроф сколько угодно до 51 + на кой хрен это было убирать до сих пор не понимаю кому это мешало а если кто-то захотел потестировать под себя лд или хдд или вообще все профе посмотреть ему что все классы лдд и хдд качать? И таких моментов полно которые только усложняют игру и не придают желания даже заходить
 

MasterLomaster

Игрок
я представляю как в танчиках ис 7 10 лвл против какой нито железки 5 лвл выкатил и целую сотню техники укатал в землю. Довольный такой. А народ то обожает когда боксерской грушей работает. Прям в очередь встают на получение в репу. Так и тут все 4 сервера было. Появились неубиваемые пачки достаточно 2-4 штук Как правило на это требовалось от 3 до 5 недель . и уже из 3500 народу в течении недели 1000- 1200 примерно (по наблюдениям ) говорит.." спасибо , все понятно " И главное что с этим никто не спорит. Забущеный до усера чел так и говорит..Да я 24\7 тут пахал. И главное что не врет же. Но и мне он сообщает что если не хочешь 24\7 "пахать " то тебе тут не место. И ведь как убеждает то подлец))) Прям на пальцах и за полторы секунды. И вот серверу нет и 2 месяцев ,а уже и прокачались. и разогнали всех и даж сами забить успели. Тут никакие контроли рас и никакие балансы не помогут. Да и баланс в скилах я вообще считаю третьим делом. Сервер "скорострел" тут заложен в основных принципах игры.
 

boryaka

Игрок
Тоже писал в какой то темке!
Что икс драйв это норм сервер)
Для Славы !и бабки теже + - ) и нам месяц-полтора ФАНА )
Дольше тут серв работать не будет) к сожалению!
 

slou

Игрок
попробуйте регистрацию персоонажей почтой перед стартом ,и уже будет видно сколько где играет,там и плюшки перед стартом раздадите.
 

FlameOfDeath

Игрок
О стали стирать сообщения на форуме очередной беспредел но я всегда все скриню и скоро многое покажу... ожидайте
 
  • Like
Реакции: Xman

EDWARD

Игрок
самое крутое это реклама прошлого сервера " 90 уровень,новые скилы профам,новый контент" да да ,была именно такая реклама прошлого серва,по итогу оказалось этого всего нету и сервер в реалиях живого онлайна дожил до 80(тоесть рекламу и опор делали на то что есть только на бумаге). Этот старт так же реклама 90+ контент,новые босы,новые квесты и все в этом духе,по итогу снова 75-79 уровень(неадекватное душилово зерго рас,неадекватная переработка,грубо говоря удаление проф и можно ставить крест
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
В каждой фракции присутствуют все расы.
Выбор фракции на 50 лвле
У каждой фракции какя-нибудь своя фишка не сильно влияющая на баланс.
RvR - пфф, на помойку, даешь варкрафт без контента. Ну а то что в одной фракции игроков будет больше чем в других суммарно... Да не, быть не может, это же 100% решение.

2. Убрать кланы - вся фракция единый клан. Оставить КП. Соло игрок должен чувствовать себя частью общества а не изгоем и ноунеймом.
Фракция развивается по принципу клана:
Воюют сдают деньги, очки, значки и т.п. - лидер учит скилы и любой член фракции может их проучить в зависимости от своего уровня, вклада (зданых очков и т.п.)
Это решает вопрос с уходом топ кланов
Общий котел был бы норм затеей (не в этом виде правда), вот только как это решает проблему с уходом? Не из за исчезновения эмблемки начинаются проблемы, а из за отсутствия прокачанных и одетых людей (+ супер баланс пати и не пати) в замесе, которые раньше были.

К каждому городу привязать 4-5 аванпостов. Пока не захвачены посты нельзя напасть на город. Право нападать на город имеет та фракция которая владеет этими постами к моменту осады города. После спада резиста поста появляются осадные полатки всех фрвкций (равноудаленные) и любой не зависимо от Архонтов и РЛ может идти осадить и т.д. Жалование не получаешь пока не начал бить пост
Убрать свободно стоящих сквадов и Питов. Привязать их к постам и городу. Захватили все посты вокруг города появились сквады всех лвлов около постов. Захватили город - появился пит.
В целом уровень продумки предложений виден тут. Гинианально.
 

Qotan

Игрок
Дичь полная.
Вот вроде все говорят не нерфите профы, а сами чуть что за ножницы первым делом.

Ты где-то видишь здесь нерф осадного потенциала, порезку отдельных проф?)

Во-первых такая система используется в других играх, более массовых. Во-вторых, это саморегулируемая система, которая компенсирует расширенные возможности расы. Ну и третье - если бы я написал, что топ раса продает по базовой ставке, а 4 слабых расы продают по повышенной, ты бы это иначе воспринял?) Суть-то не меняется.

На этом серве ДЕ банально могли сделать все квесты постов и получить до 300к на них. А те же гномы должны были часов 6 фармить, постоянно падая от врагов.

Самая главная проблема почему зерг всегда будет расти в том, что нет бонусов слабым расам, которые достаточно компенсируют лишения игры в слабой расе.

Игрок должен со старта хотеть играть либо пофиг в какой расе, главное где КП, либо наоборот в слабой (потому что развитие быстрее, безопасные локи есть, больше ТП, в магазине банки дешевле и тд).
 

slou

Игрок
а можно ли сделать алгоритм расчета учасников осады?и после расчета накидывать баф кто в меньшестве ,чем больше разница тем круче баф
баф например дает кучу пдеф и хп,что бы компенсировало разницу общего ХП зерга и расы которой мало
например прилетело 400 ДЕ (посчитало общее количество ХП 10кк у зерга)а у малой расы 200 челиков ,5кк ХП общего ну и накинуть им на всех еще 5кк хп и дефа добавить на 30%,вот и пойдет месилово на почти на равных но нада тестить
 

Backslider

Игрок
Ты где-то видишь здесь нерф осадного потенциала, порезку отдельных проф?)
Думать сложна

Во-первых такая система используется в других играх
Так чего же мы ждем!

это саморегулируемая система, которая компенсирует расширенные возможности расы
Саморегулируемая как и союзы, смену которых ждут неделями :D А то что человек стартанул на понравившуюся расу\профу и вынужден пинать мобов (мы же тут за этим, мейн контент как ни как, раса человеков против расы болванчиков) в 1.х раз больше просто потому что в его расу понабежало еще игроков, мммм классно. Может топ расе не дадим надевать топ шмот каждого грейда? Или в гейт арха будет влезать только столько человек, сколько играет в самой уг расе! Призыв тоже будет кидаться не всем а ограниченному числу лиц на рандоме? Или статы будем уменьшать? Ух щас наограничиваем! Играть они пришли, щас мы им условия то сделаем.

А те же гномы должны были часов 6 фармить, постоянно падая от врагов.
Нет поста = нет кв с посылки, панимаааааю. И ведь посты не меняют хозяев, и встать с краешку никак, и отбить спот никак, и прийти попозже никак...

что нет бонусов слабым расам
Отрезать доход многочисленной расе = бонус слабой?

которые достаточно компенсируют лишения игры в слабой расе.
Не плодить слабые расы? Переделать мертвые профы, чтобы при выборе для игры на хдд было не 2 расы а 6? Да и зачем вообще сочинять красивое решение проблемы, ЩАС МЫ ЧЕ НИТЬ ПОНЕРФИМ И БУДЕТ ОК.

Игрок должен со старта хотеть играть либо пофиг в какой расе, главное где КП, либо наоборот в слабой (потому что развитие быстрее, безопасные локи есть, больше ТП, в магазине банки дешевле и тд).
Все прям будут гореть желанием играть с порезанным доходом или бегать по расам где нет этой порезки\есть бонус.
А не дохрена ли жирно будет слабой расе это раз, а два... Они так и так не вывезут с этим просто из за числа. Каток перекроет все эти бонусы, а любая игра с числами чаров ПАТАМУШТО ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС это хреновая затея.
 
Сверху