Предложения\пожелания и тд

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Форум гудит как улей)
Ну все из игры пришли сюда, поэтому норм)

ЗЫ Я вообще за порезку пвп АоЕ урона, оставить его только пикам, кому он нужен пусть на них садиться. Глядишь топчикам придется выбирать нубов в таргет, а не просто забегать в толпу и жать 3 кнопки и наслаждаться цифрами по 40к урона и летящими значками.
Кстати количество значков можно было бы привязать к степени прокаченности чара - 50-60 1 значок, 60-70 2, 75-4, 80 - 5 и тп. Ну чтоб нубов было не так выгодно косить посравнению с более одетыми и раскаченными чарами.
 

youngyoda

Игрок
А почему бы не дать возможность ТПшится на аванпост всем?
Допустим раса захватила пост. В течении часа на него могут тп только они. А потом любая раса может делать ТП на аванпост( естественно не на сам пост, а на рандомную часть Локи)
 

зычка

Игрок
Форум гудит как улей)
SXIAgsQYqjY.jpg
 

Qotan

Игрок
Мне нравится ход твоей мысли. Предлагаю таки взять и подумать ;)


Саморегулируемая как и союзы, смену которых ждут неделями :D А то что человек стартанул на понравившуюся расу\профу и вынужден пинать мобов (мы же тут за этим, мейн контент как ни как, раса человеков против расы болванчиков) в 1.х раз больше просто потому что в его расу понабежало еще игроков, мммм классно. Может топ расе не дадим надевать топ шмот каждого грейда? Или в гейт арха будет влезать только столько человек, сколько играет в самой уг расе! Призыв тоже будет кидаться не всем а ограниченному числу лиц на рандоме? Или статы будем уменьшать? Ух щас наограничиваем! Играть они пришли, щас мы им условия то сделаем.

Ты, наверное, читал моё предложение ровно до слова "ограничить", а дальше глаза налились кровью и давай строчить "баба яга против"?)
Специально для тебя, тезисно:
- саморегулируемая = означает что это происходит автоматически, базируясь на объективных показателях (не надо ждать админов)
- объективные показатели: БО+количество килов. Это то, чем сложно манипулировать, но если раса шатает остальные - растут очень быстро.
- еще раз: если я напишу, что просто у слабых рас будет бонус к продаже в магазин, ты это совершенно иначе воспринимать будешь? Конечно да, тогда не сможешь кричать "парезка!", но суть для конечного игрока НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
- свои фантазии про гейты, призывы оставляй при себе. Я как раз не поддерживаю идею ограничений регистраций и иже.


Нет поста = нет кв с посылки, панимаааааю. И ведь посты не меняют хозяев, и встать с краешку никак, и отбить спот никак, и прийти попозже никак...

А сильно топ-посты ДЕ на этом серваке в начале меняли хозяев?) Или тебе напомнить как в первую неделю со старта все расы перестали осаждать посты ДЕ (просто потому что захватить их было нереально даже в засосе) и угольки захватили всю карту трижды за неделю? :)


Отрезать доход многочисленной расе = бонус слабой?
Еще раз: если у других рас появится просто бонус к продаже, то это только ментальное восприятие изменит, но саму суть для игроков - НЕТ.

При этом объясню повторно: у ДЕ было гораздо больше способов зарабатывать деньги в сравнение с другими расами, потому корректирующий штраф их чуть сдерживал бы в отношении других в плане заработка, что и остальные расы, не имеющие этих широких возможностей заработка.

При этом соблазн забросить своего гнома и уйти в ДЕ уже ниже.

Не плодить слабые расы? Переделать мертвые профы, чтобы при выборе для игры на хдд было не 2 расы а 6? Да и зачем вообще сочинять красивое решение проблемы, ЩАС МЫ ЧЕ НИТЬ ПОНЕРФИМ И БУДЕТ ОК.
Мне кажется, что мы играем в разные игры. До появления клана Эройзика СЕ была 2ая по кол-ву раса, имела довольно неплохие профы, НО ИХ ШАТАЛИ ДАЖЕ ОРКИ, которых было меньше.

Потом появление клана, пачек и вуаля - сейчас имбараса.

Та же история с гномами. Пока Славики туда не пошли, они вообще ничего не могли.
Теперь там никого кроме славиков нет (сейчас и их уже вроде нет), но один пак делал пакости больше, чем до этого вся раса.

Профы влияют - да, НО НЕ РЕШАЮТ.

Все прям будут гореть желанием играть с порезанным доходом или бегать по расам где нет этой порезки\есть бонус.
А не дохрена ли жирно будет слабой расе это раз, а два... Они так и так не вывезут с этим просто из за числа. Каток перекроет все эти бонусы, а любая игра с числами чаров ПАТАМУШТО ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС это хреновая затея.

Я не знаю как тебе еще раз объяснить: ПАТАМУШТО ИХ БОЛЬШЕ не должно ни на что влиять. Должно все определять не кол-во, а качество, именно потому я предлагаю привязку к БО и килам, а не достижениям и кол-ву персов (как сейчас).

p.s. Мне кажется ты всё равно либо не всё прочитаешь, либо не будешь вникать, потому есть чувство, что зря расписывал :)

p.s. 2. Чтобы ты понимал, я играю за СЕ. Со старта у нас как-то не заладилось с синькой, городами, постами, потому на 70 лвле я вкачал себе ДЕ твинка и благодаря караванам, доступности локаций одел своего СЕ твинком ДЕ.

Это всё, что надо знать откуда у ДЕ был такой зерг. В ТОП расе гораздо проще зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Linkin Park

Игрок
p.s. 2. Чтобы ты понимал, я играю за СЕ. Со старта у нас как-то не заладилось с синькой, городами, постами, потому на 70 лвле я вкачал себе ДЕ твинка и благодаря караванам, доступности локаций одел своего СЕ твинком ДЕ.

Это всё, что надо знать откуда у ДЕ был такой зерг. В ТОП расе гораздо проще зарабатывать.
Вот что бы такой херни и не было больше на сервере, надо и можно сделать номер телефона/Hwid = 1 акк = 1 персонаж. Если этого не сделать люди так и будут бегать где зергорасса. Поэтому нужно регулировать поток создания персонажей.
 

youngyoda

Игрок
Вот что бы такой херни и не было больше на сервере, надо и можно сделать номер телефона/Hwid = 1 акк = 1 персонаж. Если этого не сделать люди так и будут бегать где зергорасса. Поэтому нужно регулировать поток создания персонажей.
Нуууу если бы человек был ОБЯЗАН играть, тогда да. А так - не угадал на старте - ливнул. С таким подходом будут ещё быстрей сливаться сервера.
 

Backslider

Игрок
саморегулируемая = означает что это происходит автоматически, базируясь на объективных показателях (не надо ждать админов)
Спасибо кэп, но кто ее сделает? Или это 5 минут на коленке расчеты и поехали?

просто у слабых рас будет бонус к продаже в магазин, ты это совершенно иначе воспринимать будешь?
Нет, вопрос тот же - с хрена ли.

А сильно топ-посты ДЕ на этом серваке в начале меняли хозяев?)
Посылки сделать все равно были варианты + это к вопросу о балансе рас, решить его решится многое.

Мне кажется, что мы играем в разные игры. До появления клана Эройзика СЕ была 2ая по кол-ву раса, имела довольно неплохие профы, НО ИХ ШАТАЛИ ДАЖЕ ОРКИ, которых было меньше.

Потом появление клана, пачек и вуаля - сейчас имбараса.

Та же история с гномами. Пока Славики туда не пошли, они вообще ничего не могли.
Теперь там никого кроме славиков нет (сейчас и их уже вроде нет), но один пак делал пакости больше, чем до этого вся раса.

Профы влияют - да, НО НЕ РЕШАЮТ.
Да чхать мне на кланы. Вот захотелось мне на хдд. У хумов 1, ну такое, а до апов в пвп было вообще не оч (орно когда орут что расе нужны пики но сами ни ни). У се имба, 1 вариант. У де 2 хдд и оба хорошие со старта были, 2 вариант. Орк костолом в сравнении с се\де сосет жопу (соло, не кп с фул обвесом). Воин гор еще хуже. Венгрис тоже овощ был. Как итог для игры на хдд соло без гемороя на каждом шагу у меня 2 расы. Теперь понятно что я имел ввиду?

Я не знаю как тебе еще раз объяснить: ПАТАМУШТО ИХ БОЛЬШЕ не должно ни на что влиять.
Вот и не нужно трогать стоимость лута :) Соль ок, а лут каждый может напинать равно

p.s. Мне кажется ты всё равно либо не всё прочитаешь, либо не будешь вникать, потому есть чувство, что зря расписывал :)
Прочитал, вроде даже во многом согласен, но конечные выводы у нас пздц разные) Такие вещи как статы персов\стоимость лута не должны меняться от численности\топовости расы. Способы поддержки можно выдумывать разные, но все это маловероятно поможет, не первый год проблема есть, и то, что она не решается успешно о чем то да говорит.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Еще такое предложение, чтобы зергораса не слишком вырывалась вперед: захватили пост - на этих локах можете делать кв поста, а квесты с посылками уже не доступны. И наоборот.
 

Dunay

Игрок
Тоже мне проблему нашли. Во первых кто играет в паке тот за ранее просит друзей зарегать ему чара, не вижу проблем.
Во вторых сделать регистрацию на старте видите что де например много, закрываете регистрацию в де на 1-2 часа или на оборот возможность создать перса в зерго расе в определённые часы.
 

Dinalty

Игрок
Мне нравится ход твоей мысли. Предлагаю таки взять и подумать ;)




Ты, наверное, читал моё предложение ровно до слова "ограничить", а дальше глаза налились кровью и давай строчить "баба яга против"?)
Специально для тебя, тезисно:
- саморегулируемая = означает что это происходит автоматически, базируясь на объективных показателях (не надо ждать админов)
- объективные показатели: БО+количество килов. Это то, чем сложно манипулировать, но если раса шатает остальные - растут очень быстро.
- еще раз: если я напишу, что просто у слабых рас будет бонус к продаже в магазин, ты это совершенно иначе воспринимать будешь? Конечно да, тогда не сможешь кричать "парезка!", но суть для конечного игрока НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
- свои фантазии про гейты, призывы оставляй при себе. Я как раз не поддерживаю идею ограничений регистраций и иже.




А сильно топ-посты ДЕ на этом серваке в начале меняли хозяев?) Или тебе напомнить как в первую неделю со старта все расы перестали осаждать посты ДЕ (просто потому что захватить их было нереально даже в засосе) и угольки захватили всю карту трижды за неделю? :)



Еще раз: если у других рас появится просто бонус к продаже, то это только ментальное восприятие изменит, но саму суть для игроков - НЕТ.

При этом объясню повторно: у ДЕ было гораздо больше способов зарабатывать деньги в сравнение с другими расами, потому корректирующий штраф их чуть сдерживал бы в отношении других в плане заработка, что и остальные расы, не имеющие этих широких возможностей заработка.

При этом соблазн забросить своего гнома и уйти в ДЕ уже ниже.


Мне кажется, что мы играем в разные игры. До появления клана Эройзика СЕ была 2ая по кол-ву раса, имела довольно неплохие профы, НО ИХ ШАТАЛИ ДАЖЕ ОРКИ, которых было меньше.

Потом появление клана, пачек и вуаля - сейчас имбараса.

Та же история с гномами. Пока Славики туда не пошли, они вообще ничего не могли.
Теперь там никого кроме славиков нет (сейчас и их уже вроде нет), но один пак делал пакости больше, чем до этого вся раса.

Профы влияют - да, НО НЕ РЕШАЮТ.



Я не знаю как тебе еще раз объяснить: ПАТАМУШТО ИХ БОЛЬШЕ не должно ни на что влиять. Должно все определять не кол-во, а качество, именно потому я предлагаю привязку к БО и килам, а не достижениям и кол-ву персов (как сейчас).

p.s. Мне кажется ты всё равно либо не всё прочитаешь, либо не будешь вникать, потому есть чувство, что зря расписывал :)

p.s. 2. Чтобы ты понимал, я играю за СЕ. Со старта у нас как-то не заладилось с синькой, городами, постами, потому на 70 лвле я вкачал себе ДЕ твинка и благодаря караванам, доступности локаций одел своего СЕ твинком ДЕ.

Это всё, что надо знать откуда у ДЕ был такой зерг. В ТОП расе гораздо проще зарабатывать.
Слабым рассам неплохо было бы добавить дроп x2 в зоне локаций аванпостов у них имеющихся
Имея пост тот же к примеру ущелье смерти там ... чтоб в именно зоне аванпоста с драконидов, в мосе, кунде был дроп x2. С сундуков чтоб сыпалось по 2 кучке по 2к и тд . Шанс выбить 2 уника сразу - для того чтоб слабые рассы могли конкурировать в фарме с теми кто владеет Штабом орков , фермами и тд всеми постами в топ рассе.
И для убиваторов ... появится интерес делать туда забеги поубивать полутить золото с трупов.
 

ollo

Игрок
я представляю как в танчиках ис 7 10 лвл против какой нито железки 5 лвл выкатил и целую сотню техники укатал в землю. Довольный такой. А народ то обожает когда боксерской грушей работает. Прям в очередь встают на получение в репу.
Зачем представлять, если так было. Причем очень долго. И ис7 летал на 5ых лвлов.
и онлайн не то что не падал, а очень нехило так рос. И желающих было достаточно, чтобы аж доп сервера пилить.
ну и офк, сравнивать тунчики с эндлессваром это верх идиотизма.
 

Elfaxtu

Игрок
А сильно топ-посты ДЕ на этом серваке в начале меняли хозяев?) Или тебе напомнить как в первую неделю со старта все расы перестали осаждать посты ДЕ (просто потому что захватить их было нереально даже в засосе) и угольки захватили всю карту трижды за неделю? :)
Оо нука расскажи что могли фармить ДЕ но не могли фармить другие расы?То что ты написал про караваны, это не фарм это шляпа.
 

DuHaDuH

Игрок
Оо нука расскажи что могли фармить ДЕ но не могли фармить другие расы?То что ты написал про караваны, это не фарм это шляпа.
Караваны, квесты постов, доп собр ресов, фри доступ на все локации, быстрый сквадинг.
Или это все не бустило ДЕ? А ну да это же всё шляпа же.

Когда попросил админов чтобы слабым расам в пасивку добавили прок на сбор ресов (как будто при наличии города на этой локе), тут пол форума говнецом излилось...
 

Elfaxtu

Игрок
Караваны, квесты постов, доп собр ресов, фри доступ на все локации, быстрый сквадинг.
Или это все не бустило ДЕ? А ну да это же всё шляпа же.

Когда попросил админов чтобы слабым расам в пасивку добавили прок на сбор ресов (как будто при наличии города на этой локе), тут пол форума говнецом излилось...
быстрый сквадинг такое себе, иногда тп купить быстрее и профитнее, караваны ваще херня, пол часа дрочева,доп сбор ресов пошел уже через 2-3 недели старта(так что неактуально).Монеты стоили копейки и можно было спокойно тепатся яхз.
PS Ну и сквады первую неделю вообще стояли их никто почти не фармил, так что говорить что то про сквадов ваще забей))
 
Последнее редактирование:

slou

Игрок
походу нада как на е3(стабильности) сделать ветку развития все скилы в разные ветки и сам собераеш уникум перса ,решаеш сколько нада дамага, сколько защиты ,сапорт скилов,и всего остального 3 ветки развития или больше ,качаеш лвл получаеш очки развития выбираеш скил из ветки которую выбрал,и не будет в одной расе имба профа,можно в любой расе сделать то что хочеш,ТОЛЬКО МОДЕЛЬКИ ЧАРОВ ОТЛИЧИЕ И ВЫБРАНЫЙ БИЛД САМИМ ИГРОКОМ! тут и рерасы не нужны будут и репрофы ,просто собери конструктор!
от мега танка с убер защитой до супер ДД который упадет с тычки если достанут
кстати новое развитие сервера будет интересное,народу подтянет!
ну и выбраные скилы сделать откат если не понравилось за монеты богов
 

youngyoda

Игрок
походу нада как на е3(стабильности) сделать ветку развития все скилы в разные ветки и сам собераеш уникум перса ,решаеш сколько нада дамага, сколько защиты ,сапорт скилов,и всего остального 3 ветки развития или больше ,качаеш лвл получаеш очки развития выбираеш скил из ветки которую выбрал,и не будет в одной расе имба профа,можно в любой расе сделать то что хочеш,ТОЛЬКО МОДЕЛЬКИ ЧАРОВ ОТЛИЧИЕ И ВЫБРАНЫЙ БИЛД САМИМ ИГРОКОМ! тут и рерасы не нужны будут и репрофы ,просто собери конструктор!
от мега танка с убер защитой до супер ДД который упадет с тычки если достанут
кстати новое развитие сервера будет интересное,народу подтянет!
ну и выбраные скилы сделать откат если не понравилось за монеты богов
Я не вкоем случаи не хочу обидеть разработчиков ЕВ, но ты себе представляешь какой нужно иметь талант, чтоб сделать этот "конструктор" играбелтным? Чтоб все билды были играбелтными и более того эффективными.
 

slou

Игрок
Я не вкоем случаи не хочу обидеть разработчиков ЕВ, но ты себе представляешь какой нужно иметь талант, чтоб сделать этот "конструктор" играбелтным? Чтоб все билды были играбелтными и более того эффективными.
такой талант имели разработчики стабильности, и серв жил долго год или больше уже не помню,думаю и ев справится с этим а возможно превозойдет стабильность!!!
НУЖНО АЛЬТНРНАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ ВСЕХ РАС !!
конструктор проф даст баланс среди всех расс, баланс строят сами игроки а не админы !!!
вот решение порезок и бустов! их просто не будет
 

slou

Игрок
нужно просто 3 ветки скилов разбросать по 3 типам,1 ветка мега защита контроль,2 ветка дамаг ,3 ветка сапорт,учить можно любую ветку,ограничение только в скилпоинтах,учиш 1 ветку профильный танк,2 ветки среднячек защиты +дамаг,3 ветки там как скилпоинтов хватит
 

youngyoda

Игрок
Ну конструктор скиллов с Б** я помню. Там все бегали гладами с АК. Такой себе баланс. А жили те сервера долго ибо время было другое. Сделай точную копию такого сервера сейчас - он умрет не начавшись.
 
Сверху