Предложения\пожелания и тд

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
Ну конструктор скиллов с Б** я помню. Там все бегали гладами с АК. Такой себе баланс.
я бегал танком зерг таскал соло но убить не мог никого, А жили те сервера долго ибо время было другое. Сделай точную копию такого сервера сейчас - он умрет не начавшись.
предложи свою модель!!! что за другое время?щас какое?
контент нада делать на соло игроков,все остальное паки доберут сами что хотят,теже арталиты должны быть доступны всем за золото,паки имеют преимущество в собранасти и сыграности,весь конект для соло игроков нужен,так как соло игроки ушли пати конект уже никому не нужен
я лично сам играю до солоконекта(пока сам все можеш сделать)(мог бы арталиты соло делать играл бы дольше)вот донат за последний серв почти 10к (нравилось начало сервера донатил),потом нет времени сидеть в игре( семья),пати искать долго(соло играл бы еще долго но нет возможности развития соло игрокам)вот и конец сервера!!
 
Последнее редактирование:

mityai

Игрок
Игрок
походу нада как на е3(стабильности) сделать ветку развития все скилы в разные ветки и сам собераеш уникум перса ,решаеш сколько нада дамага, сколько защиты ,сапорт скилов,и всего остального 3 ветки развития или больше ,качаеш лвл получаеш очки развития выбираеш скил из ветки которую выбрал,и не будет в одной расе имба профа,можно в любой расе сделать то что хочеш,ТОЛЬКО МОДЕЛЬКИ ЧАРОВ ОТЛИЧИЕ И ВЫБРАНЫЙ БИЛД САМИМ ИГРОКОМ! тут и рерасы не нужны будут и репрофы ,просто собери конструктор!
от мега танка с убер защитой до супер ДД который упадет с тычки если достанут
кстати новое развитие сервера будет интересное,народу подтянет!
ну и выбраные скилы сделать откат если не понравилось за монеты богов
Это сложно сделать. Проще непривязывать все имеющиеся профессии к расам, пусть в каждой расе будет по 40 профессий и игроки будут выбирать ту или иную расу по душе. Я к примеру играю только за орков или гномов и я бы не отказался играть за хумского паладина, в любимой расе.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Не раз говорил, что мне нравится этот рвр проект, но пока он сыроват, надеюсь что через 2-3 старта(возможно и раньше) админы найдут оптимальный вариант который будет удовлетворять 70-80% игроков и мы сможем насладиться игрой подольше...
 

Linkin Park

Игрок
Если на следующим старте не будет уже нормального сервера, следующих стартов не будет
Не раз говорил, что мне нравится этот рвр проект, но пока он сыроват, надеюсь что через 2-3 старта(возможно и раньше) админы найдут оптимальный вариант который будет удовлетворять 70-80% игроков и мы сможем насладиться игрой подольше...
 

Dinalty

Игрок
Когдато был стишок от когото там чет
Некрофилы труп епут - лету спуску не дают
А когда прийдет сентябрь го народ опять сначала...
 
Сверху