Предложения, прощу без критики.

Мы в социальных сетях
Ну схема которую ты отстаиваешь не живет. Пвп кончается и дальше игра фармеров. Которая уныла до ужаса. Они дерутся между собой только на олимпе.
та и на олимпе это тот еще дроч. там победит тот кто быстрее за колоны прячится и дождит скилы. плюс- у кого больше билдов.
и опять же обвес на олимп в плане билдов и на масс пиу пиу в пати, не много разные. например, билд на реген - если у тебя в пати сапы не нужен, а на оли зайдет некоторым профам.
 
Челик с 10 бижой который смог осилить 0 контента пытается давать советы...
Что можно заметить на этом сервере.
1. Уже массово есть возможность у всех крафтить мид ма сеты.
2. Арталиты не являются какой либо роскошью.
3. С огромным количеством бонусов от адмЕнов даже нищеброды могут позволить себе апнуть один хороший сет бижутерии, а уж с их подачками 9тых-12сетов даже второй будет неплох.

со всем согласен.

можно уточнить, первая строчка посвещана кому?)
 

DamageControl

Игрок
можно уточнить, первая строчка посвещана кому?)
11 бижа соляная - я конечно понимаю, чтоб кто-то и 20 ур апнул, но с моим онлайном я апнул только до 10, надо сделать чтоб апать можно было полегче, так как цель игры фан и войны, а не мободрочь.
 
Если она не живет,значит надо что-то с ней делать.Это рвр проект и соло пвп в поле последнее на что должно обращаться внимание.

ну это твое мнение, и как любое другое мнение оно очень важно.

приведу пример игры в слабой расе Фей, для нас масс пвп контент стал доступен только в союзе с гномам. поэтому, для нас пвп сместилось в сторону пвп в поле.

я не знаю как у топ расы есть(было) с масс пвп контентом, тебе лучше знать - расскажи пожалуйста: как много было масспвп за артефакты и как долго они длились, например? может ты не стороник пвп в поле, потому что у тебя возникали не приятные моменты, когда ты один, без пака, в темном лесу.....
 

Hentai322

Игрок
ну это твое мнение, и как любое другое мнение оно очень важно.

приведу пример игры в слабой расе Фей, для нас масс пвп контент стал доступен только в союзе с гномам. поэтому, для нас пвп сместилось в сторону пвп в поле.

я не знаю как у топ расы есть(было) с масс пвп контентом, тебе лучше знать - расскажи пожалуйста: как много было масспвп за артефакты и как долго они длились, например? может ты не стороник пвп в поле, потому что у тебя возникали не приятные моменты, когда ты один, без пака, в темном лесу.....
Тут вопрос к админам,почему они не дали союзы раньше.Ну раза 3 дрались за арты и пвп длилось до смерти главного мобика.Я в эту игру играю не первый год и соло пвп уже в печенках.В этой игре я чисто ради масс фана и по причини масс пвп я на рвр проекте,а не гве интерлюдике.А вы тут предлагаете убить единственный интересный аспект игры в пользу слюнявых дагеров и ассоциальных людей,которые не способны собраться в орден/клан.
 
Я бы свитки тп убрал нахер, топам было бы сложнее забивать на расу. А так 0 постов? Да и пофик, купили свиток и пошли на беляков.

Опять же, если ты в слабой расе и тебя катают в доль и поперк, с топами и без , то что делать? Свитки как раз ввели, чтобы поддержать слабые расы, когда у них нет постов, чтобы они могли развиваться. То что эти свитки доступны всем и вся, такое себе.

На проблему надо смотреть ширее и глыбжее. Основная проблема в том что на сервере 6 сайдов и только 2 клана которые смогли топить со старта и тянули расу к успеху - Гномы и Орки. Чуть пожее подятнулся Меф с СЕ.

А остальным что делать? Многие перекачались в Орков и Гномов и получили GvE о котором все так презрительно отзываются. Но пофакту данном сервере 2 сайда. Гномы vs Орки. А остальные расы - так тряпичные кукулы для битья в поле.....


Так же непонятно какой пати контент на 87+? Беляки вроде кончаются? Пачка расходится и фармит каждый свою поляну?

Хороший вопрос.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Н
Челик с 10 бижой который смог осилить 0 контента пытается давать советы...
Что можно заметить на этом сервере.
1. Уже массово есть возможность у всех крафтить мид ма сеты.
2. Арталиты не являются какой либо роскошью.
3. С огромным количеством бонусов от адмЕнов даже нищеброды могут позволить себе апнуть один хороший сет бижутерии, а уж с их подачками 9тых-12сетов даже второй будет неплох.
Насчёт арталитов так себе конечно, не для всех, например профы которые бьют в одну цель это очень тяжело. На днях побегал на 70+ профой с масс скилами и просто офигел от Фарма. Нах вообще играл тем кто бьет одну цель не понятно.
 

hhhhhh

Игрок
Н

Насчёт арталитов так себе конечно, не для всех, например профы которые бьют в одну цель это очень тяжело. На днях побегал на 70+ профой с масс скилами и просто офигел от Фарма. Нах вообще играл тем кто бьет одну цель не понятно.
арталиты на этом сервере делаются через разлом супер изи
 
Тут вопрос к админам,почему они не дали союзы раньше.Ну раза 3 дрались за арты и пвп длилось до смерти главного мобика.Я в эту игру играю не первый год и соло пвп уже в печенках.В этой игре я чисто ради масс фана и по причини масс пвп я на рвр проекте,а не гве интерлюдике.

Мы за одно! Я играю только на EndlessWar, да у нас есть проблемы, но я думаю они решаемы. И что радует, что администрация начала слышать свою аудиторию и развернулась к ней лицом, а не приемником налички. Мы обсуждаем все проблемы и как их лучше решить, чтобы +- было хорошо.

Тебя можно понять, я знаю много пачек, которые играют стабильно одним и тем же составом и у них все ок. Но есть и те кто не могут или не хотят собираться в пачки. Нельзя сделать сервер только для убер дисциплинрованых паков, которые стабильно держат прайм каждый день, да еще днем играют.

Лично для меня RvR это в первую очереь "безнаказаное убийство" игрока из другой расы. Меня всегда бесила система PK на L2, а также всякие арены на серверах WoW. С другой стороны бегать в поле и тупо косить людей на дагере и быть бесполезным на осадах и масс пвп, такое себе, мне такой геймлпей надоедает оч быстро. Я не волк одиночка.

А вы тут предлагаете убить единственный интересный аспект игры в пользу слюнявых дагеров и ассоциальных людей,которые не способны собраться в орден/клан.

Никто не предлагает так делать. Я за баланс контента как и для соло игроков так и для убер пачек. Скажу за себя - у меня онлайн куда больше чем время прайма. Персонаж отыгрывается примерно 12 ч как соло и еще 5 ч в паке. И как мне быть? Играть только 5ч в паке ,а остальные 12ч сидеть в столице и жать пока соберется пак?
 
Н

Насчёт арталитов так себе конечно, не для всех, например профы которые бьют в одну цель это очень тяжело. На днях побегал на 70+ профой с масс скилами и просто офигел от Фарма. Нах вообще играл тем кто бьет одну цель не понятно.

ты в рифт ходи, там 4 дня арталит (можно выносить 1.5к+ чистого эфира, не сильно потея- хоть в соло, хоть в пати)
 

SImple

Игрок
Тут ресосборка основной аспект этой игры вы это не понимаете? Зачем идти что то фармить,когда задрипанные кристаллы на рынке по 12-15 лежат?Сделали из игры ферму какую то.Нормальному человеку пустых мобов попинать оставили.
Все 1500 онлайна вряд ли смогут бегать одновременно собирать ресы, кто быстрее шустрее тот в шоколаде, а таких немного и пох на них. Хотя сама процедура конечно малоприятная, как и караваны
 

DarkD

Игрок
Сама по себе виталка полная херня. Мне она не как не помогает против парней 24/7. Условно я могу в субботу поиграть часов 15 ( к пример), но нет возможности играть несколько дней( к примеру 3). Парень 24/7 залутает всю виталку за эти дни, а я только за субботу. Как мне уменьшать этот разрыв? Я на неделю выпал вернулся и желания не оказалось, т к мне эту разницу ну капец тяжело догонять, при том что все остальные то продолжают буститься. Эт как в доте постоять 10 минут афк, а потом на что то еще рассчитывать.

Так вот к чему. Как по мне должно было работать следующим образом чем меньше играешь, тем больше виталки. 1 день не поиграл 1 заряд виталки, еще 1 день не поиграл еще заряд и т.д. И допустим количество ограниченно.

И работает в обратном виде поиграл 20 часов ( к примеру). На следующий день болт, а не виталка.

Ну это мой взгляд.
полная хрень для твиноводов, сделал кучу твинов и у тебя каждый день какая то там топ вита, которая конечно же бустит шанс дропа да? иначе зачем тебе лвл без шмота. и если ты можешь играть 1 день в неделю.. сори ты играешь не в ту игру, а если 1 раз просрал дни кача ну так есть стоп лвла, ты догоняешь оторвавшихся. я даже хз как такую чушь можно лайкать и комментить..
 

FeaT

Игрок
Игрок
Если она не живет,значит надо что-то с ней делать.Это рвр проект и соло пвп в поле последнее на что должно обращаться внимание.
А для чего защищать соло игроков? Убивают на спотах, давайте уберём пвп, это же не гве и сольникам будет проще, а то уйдут. Пати больше фармят? Давайте уберём пати контент, так как сольники плачут и уходят. Сольники не могут выбить себе шмот, давайте повысим шанс дропа, а то сольники уйдут.
Это рвр для массовых замесов или сингл плеер с коопом? У сольника должно быть желание вступить в клан и играть в пати, пусть и с рандомами. Не обязательно держать прайм. Но точно не стоит лизать задницы одиночкам, которые ничего не хотят и от любой неприятности могут уйти.
Почему все думают о соло игроках, но никто не думает о пачках? Типо пачки сами себе контент сделают? Должна быть мотивация играть в пати и пвпшиться
 

ExiConT

Игрок
полная хрень для твиноводов, сделал кучу твинов и у тебя каждый день какая то там топ вита, которая конечно же бустит шанс дропа да? иначе зачем тебе лвл без шмота. и если ты можешь играть 1 день в неделю.. сори ты играешь не в ту игру, а если 1 раз просрал дни кача ну так есть стоп лвла, ты догоняешь оторвавшихся. я даже хз как такую чушь можно лайкать и комментить..
Ну ради бога качай твинов. Каждого качни. Достяги делай там чтобы фармить. Стоп лвл то есть, а стоп фарма есть?
 

VoditelNLO

Игрок
ты в рифт ходи, там 4 дня арталит (можно выносить 1.5к+ чистого эфира, не сильно потея- хоть в соло, хоть в пати)
Нууу сейчас чтобы туда сгонять дорого) та и сейчас уже как то не так весело как пару недель назад)
 

Hentai322

Игрок
Мы за одно! Я играю только на EndlessWar, да у нас есть проблемы, но я думаю они решаемы. И что радует, что администрация начала слышать свою аудиторию и развернулась к ней лицом, а не приемником налички. Мы обсуждаем все проблемы и как их лучше решить, чтобы +- было хорошо.

Тебя можно понять, я знаю много пачек, которые играют стабильно одним и тем же составом и у них все ок. Но есть и те кто не могут или не хотят собираться в пачки. Нельзя сделать сервер только для убер дисциплинрованых паков, которые стабильно держат прайм каждый день, да еще днем играют.

Лично для меня RvR это в первую очереь "безнаказаное убийство" игрока из другой расы. Меня всегда бесила система PK на L2, а также всякие арены на серверах WoW. С другой стороны бегать в поле и тупо косить людей на дагере и быть бесполезным на осадах и масс пвп, такое себе, мне такой геймлпей надоедает оч быстро. Я не волк одиночка.



Никто не предлагает так делать. Я за баланс контента как и для соло игроков так и для убер пачек. Скажу за себя - у меня онлайн куда больше чем время прайма. Персонаж отыгрывается примерно 12 ч как соло и еще 5 ч в паке. И как мне быть? Играть только 5ч в паке ,а остальные 12ч сидеть в столице и жать пока соберется пак?
Для соло игроков есть зт,где очень хороший фарм.Если встанут 6 тел из пати на разные споты(танка не берем,он калека тут априори),то вынесут куда больше чем с беляков.Ну сейчас ты эти 12 часов куда-то тратишь?Ресурсы,фарм зт,квесты,дэйлики и прочее.Я веду к тому,что сейчас соло игра комфортная в плане фарма и пвп 1х1 в том же зт хватает.Смысл изобретать то.что уже есть и на чем построены другие сервера.не могу и не хочу это просто отговорки людей,которые хотят играть только на себя.Ничего не мешает собрать орден из таких же подвивасников,которые играют в свое удовольствие и не хотят всегда держать прайм.Особо это челов не затруднит,но на любой движухе они внесут х100 импакта по сравнению со своей беготней в соло.Пощрение соло плея в таком виде,что ты предложил просто увеличит кол-во сольников и помойных для осад классов.Хотя лично я думаю,что да же дагеры при собранном паке способны нормально осадить.Уклонения у них хватает+закрывашки саппортов,бегай по краю и срезай типов.Я никогда не пойму людей,которые хотят играть в соло-это как минимум скучно.
 
Сверху