Предложения всеми любимого баланса и тд

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Из всех магов только 1 может бегать +300(стихийник) остальные даже 250 не разгонят при всех всех всех,плюшках , а видишь ты робу\лайт потому-что у многих проф есть блинки\перекаты,которых у тебя нету, вот и все...(Большинство блинков переносит персонажа на 600 ренджи, чисто математически, с кд в 30 секунд, это +20 бега(для тех кто не знает скорость бега 250 ,например, это 250 ренджи которые персонаж преодолевает за одну секунду) )
Я бы тебе показал как у нас хил гном бегал )))) И еще парочку показал бы с бегом может и не 250+ но чуток меньше (точно не подскажу)
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Полностю подерживаю автора по первым двум пунктам! Это неправильно когда маг имеет пдеф больше чем воина! Получается что воин бьет мага 1к а маг ему 10к!!!(это все условно)
Но нащет бега тут сложно все из-за наличия/отсутсвия всяких блинков и прочей фигни...
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Полностю подерживаю автора по первым двум пунктам! Это неправильно когда маг имеет пдеф больше чем воина! Получается что воин бьет мага 1к а маг ему 10к!!!(это все условно)
Но нащет бега тут сложно все из-за наличия/отсутсвия всяких блинков и прочей фигни...
Да ты блять покажи мне скрин где воин имеет меньше пдефа, при этом так что бы он имел НЕ ХУЖЕ ОБВЕС и так что бы этот воин бустил пдеф точно так же как и маг....
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
сейчас бы за ЛДД жаловаться. А ничего страшного что у множества ЛДД защиты больше чем у хеви?
 

Gay

Игрок
Игрок
сейчас бы за ЛДД жаловаться. А ничего страшного что у множества ЛДД защиты больше чем у хеви?
больше в цифрах? вы хоть сравнивали демаг в хеви и в лайт и робу с одинаковыми цифрами? там как бы НЕМНОГО разные резисты видимо, где в лайта летит по 300, в хеви будет лететь по 100, примерно так это выглядит на практике.

Сейчас б сидеть из столице и кричать кому как живется, если вы не выходите в поле и не деретесь с противниками и не видите демаг который выдаете по тому или иному классу, зачем вылазить на форум и строить знатока
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Да ты блять покажи мне скрин где воин имеет меньше пдефа, при этом так что бы он имел НЕ ХУЖЕ ОБВЕС и так что бы этот воин бустил пдеф точно так же как и маг....

Ты через пост читаешь Дядя? Я ниже написал что адекватнее будет не резать пдеф магам а бустануть мдеф воинам
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Это неправильно когда маг имеет пдеф больше чем воина!
Ты через пост читаешь Дядя? Я ниже написал что адекватнее будет не резать пдеф магам а бустануть мдеф воинам
Я опровергаю ту чушь которую ты написал, при этом ты ссылаешься на другой пост в котором говориться со всем о другом...Очень умно=\
 

trader

Игрок
Игрок
АЗАЗАЗ Я ТОПОВЫЙ ЛДД 57 УРОВНЯ У МЕНЯ ТАЛАНТ НА ПДЕФ 2 УРОВЕНЬ И СКИЛЛЫ НЕ ВКАЧАНЫ, НО Я ПОЧТИ КУПИЛ ТОП БА ЩИТ И СДЕЛАЛ БИЛДЫ (НО ЕЩЕ НЕТ), А ЕЩЕ У МЕНЯ МДЕФ БИЛД ГДЕ БИЖА 1 УРОВНЯ ЗА СОЛЬ!!!!

ПОЧЕМУ У 80 МАГА С ТОП ЕЛ ЩИТОМ и 15 ТАЛАНТОМ И 6-ю ПАССИВКАМИ ЗАМКА КРЕПЫ АРТОВ АВ И ЕЩЕ ФУЛ 12 БИЖЕЙ ПДЕФ БОЛЬШЕ ПИДЕФА ЧЕМ У МИНЯ ААААААА?? СРОЧНО РИЗАТЬ ЫМБУ!!!!!!!!111111111111адынадын
 

Vicu

Игрок
Игрок
Бред бред по-моему всё и так настраено как надо бывает ты убиваеш лдд бывает он тебя. Нет вы хотите штоб маг падал и от всех лдд как от дагеров.
 

Vicu

Игрок
Игрок
Панда ты бегаеш на изи 270 без разгона при этом утверждаеш што тебя маг догоняет ?) Орк наверное )))
 

Niks

Игрок
Игрок
Ждем фикса бага у всех магов - после этого уже пишите.
Сейчас маги забагованные.
Баг уже был отправлен админам.
Баг влияет на дпс магов.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Будь добр скрин с статам в студию)
Подписываюсь. Скрины равно одетого лайта и мага, разных проф со статами п дефа где у обоих билд на атаку одет.
Пустое нытье, ни одного факта.
Я уже писал. Берём например средний уровень 75 пред топ ел роба у мага предо топ лайт у лайта.
Маг 6800 дефа под банками 3 лвл, лайт 9000 дефа под банками 3 лвл.
Разница очевидна!
 

Rocky

Игрок
Игрок
Подписываюсь. Скрины равно одетого лайта и мага, разных проф со статами п дефа где у обоих билд на атаку одет.
Пустое нытье, ни одного факта.
Я уже писал. Берём например средний уровень 75 пред топ ел роба у мага предо топ лайт у лайта.
Маг 6800 дефа под банками 3 лвл, лайт 9000 дефа под банками 3 лвл.
Разница очевидна!
Он постом выше сказал что у ЛДД больше Пюдефа чем у ХДД))
 

manjoss

Игрок
Игрок
Тоже не верю в этот бред. Сестры в равном обвесе и шмотки в студию
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
Тоже не верю в этот бред. Сестры в равном обвесе и шмотки в студию
Бля, не хотите не верьте. Я ничего никому доказывать не собираюсь. орк пика - ХДД 73 лвл. Защиты за 2к меньше чем у друга (псих 70+ в первой стойке). обвес не на защиту.
 

Anton2h

Игрок
Как бы в робы есть не плохой рейнж и пока лдд наблизится к робе уже будет полудохлый. И вообще логично же что у хеви найбольше П.деф, у лайта меньше а у робы самый малый показатель П.дефа как и в всех играх, но здесь ето не так.
Ну ты не забывай, что у каждого лдд есть прыжок после чего он юзает холик и уд тем самым становится на 10 сек неуязвим к контролю и как убивать такое чудо магу в соло?
 
Сверху