Предложения всеми любимого баланса и тд

Мы в социальных сетях

Anton2h

Игрок
Просто ошибка администрации в том, что они не работают с конкретными профами поныли на пдеф на нахуй - пдеф всей робе, а то что у владыки огня к примеру нет, ни уд ни инвиза чтоб пережить порокаст это норма
 

manjoss

Игрок
Игрок
Просто ошибка администрации в том, что они не работают с конкретными профами поныли на пдеф на нахуй - пдеф всей робе, а то что у владыки огня к примеру нет, ни уд ни инвиза чтоб пережить порокаст это норма
Тоже самое маг ветра, лорд тьмы.
Просто у магов СЕ есть УД у орков есть манащит. Это к примеру
У лорда тьмы и атаки кстати тоже нет))))))
 

SImple

Игрок
Тоже самое маг ветра, лорд тьмы.
Просто у магов СЕ есть УД у орков есть манащит. Это к примеру
У лорда тьмы и атаки кстати тоже нет))))))
Ну вообще уд есть только у одного мага, и он за время его действия( 4 сек примерно) не может двигаться и атаковать, есль глупые люди которые в этот уд начинают долбить скилами, а есть те кто прождет время действия просто стоя рядом и наваляет
 

manjoss

Игрок
Игрок
О колдуна есть манащит и копии. У се уд, инвиз, заморозка кубиком.
У ветра ничего для своей сохранности, у ветра ничего, у лорда тьмы ничего.
 

Berthard

Игрок
АЗАЗАЗ Я ТОПОВЫЙ ЛДД 57 УРОВНЯ У МЕНЯ ТАЛАНТ НА ПДЕФ 2 УРОВЕНЬ И СКИЛЛЫ НЕ ВКАЧАНЫ, НО Я ПОЧТИ КУПИЛ ТОП БА ЩИТ И СДЕЛАЛ БИЛДЫ (НО ЕЩЕ НЕТ), А ЕЩЕ У МЕНЯ МДЕФ БИЛД ГДЕ БИЖА 1 УРОВНЯ ЗА СОЛЬ!!!!

ПОЧЕМУ У 80 МАГА С ТОП ЕЛ ЩИТОМ и 15 ТАЛАНТОМ И 6-ю ПАССИВКАМИ ЗАМКА КРЕПЫ АРТОВ АВ И ЕЩЕ ФУЛ 12 БИЖЕЙ ПДЕФ БОЛЬШЕ ПИДЕФА ЧЕМ У МИНЯ ААААААА?? СРОЧНО РИЗАТЬ ЫМБУ!!!!!!!!111111111111адынадын
Поржал) ниразу не видел скрина мага с фул деф билдом, им и деф билд ненадо и щит и так в посоху норм
 

Rocky

Игрок
Игрок
Бля, не хотите не верьте. Я ничего никому доказывать не собираюсь. орк пика - ХДД 73 лвл. Защиты за 2к меньше чем у друга (псих 70+ в первой стойке). обвес не на защиту.
ты сет проверь, все правильно одел или ты в ВА?
 

Rocky

Игрок
Игрок
Ну ты не забывай, что у каждого лдд есть прыжок после чего он юзает холик и уд тем самым становится на 10 сек неуязвим к контролю и как убивать такое чудо магу в соло?
Холик как бы у всех рас и персонажей есть, тебе кто то мешает юзнуть его?
 
Сверху