Предварительное распределение кланов и КП по расам.

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Империя против орды.
Кажется я это уже видел в варкрафте.
 
У тебя есть предложение как из мёртвых фрак сделать что-то дельное? Не какое-то говно чтобы люди страдали и делали контент другим, а именно нормальный продукт который можно потреблять?
Изрыгнешь может что-то нормальное по вопросу?

Я его не вижу в рамках 6 фракций с текущим онлайном людей, онлайн не увеличивается как мы видим к большому сожалению. На старте уже понятно что половина фракций мёртвые, люди которые в них попадают заведомо в проигрыше и будут жрать говно.
Есть, как минимум, ограничить количество персонажей в фракции. И скажу сразу, такое всплош на всех ГВЕ проектах.
Если разница онлайна фраки превышает другую фраку (допустим на 10%) то создание персов в ней закрывается.

А что мешает реализовать это тут на 4-5 фракций?

А увеличение народа, это не твоя забота.
Но в этом как раз проблема, а не в колличестве фракций.
 

DuHaDuH

Игрок
Есть, как минимум, ограничить количество персонажей в фракции. И скажу сразу, такое всплош на всех ГВЕ проектах.
Если разница онлайна фраки превышает другую фраку (допустим на 10%) то создание персов в ней закрывается.

А что мешает реализовать это тут на 4-5 фракций?

А увеличение народа, это не твоя забота.
Но в этом как раз проблема, а не в колличестве фракций.
Ты против гве и предлагаешь решения с гве?

Уже не однократно озвучивали, что ограничивать зерг и уточню семью в количестве людей никто не будет и не собирается.

Постарайся продумать решение лучше, я в тебя верю.
 

MoonCry

Игрок
Есть, как минимум, ограничить количество персонажей в фракции. И скажу сразу, такое всплош на всех ГВЕ проектах.
Если разница онлайна фраки превышает другую фраку (допустим на 10%) то создание персов в ней закрывается.
На самом старте такое никто делать не будет, так как не понятно где игроки а где твины. А через день - два от этого уже толку почти нет, все кто хотел в зерг - в зерг попали.
ЕВ это же спринт, через 2 недели после старта почти никто не приходит играть, тут активная игра до месяца. Закрытая рега поможет только от перекачеров. Но и их таким образом отсекать плохая идея. Если игрок готов качать нового перса в другой фраке, то в его текущей его явно что то не устраивает и он скорее всего ливнет, чем будет там играть.
А что мешает реализовать это тут на 4-5 фракций?
Разница в силе между 50 игроков Клан/Ведра и 50 работяг. На все 4-5 фрак просто нет Кланов.
 
Ебать ты модный парень🤣😎 "Если бы захотели"...

Мол не задушили со старту значит мы молодцы? 😁

Ты же понимаешь что игроки сами творцы своего контента, а именно того, насколько долго он будет продолжаться, и количество фракций тут роли не играет.

Со старту если хумы, гномы или еще какая нибудь невиданная хуйня захочет задушить остальные расы, то она задушит, а потом пойдет плакать на форум что куча фракций это говно и играет всего две фраки...😏
У тебя есть предложение как из мёртвых фрак сделать что-то дельное? Не какое-то говно чтобы люди страдали и делали контент другим, а именно нормальный продукт который можно потреблять?
Изрыгнешь может что-то нормальное по вопросу?

Я его не вижу в рамках 6 фракций с текущим онлайном людей, онлайн не увеличивается как мы видим к большому сожалению. На старте уже понятно что половина фракций мёртвые, люди которые в них попадают заведомо в проигрыше и будут жрать говно.
 

Nick

Игрок
Игрок
так и будет посливаються везде где только можно от клана панды или деда и ливанут
А что... Изначально 3 фракции - Орки плюс гномы, хумы с феями, и темные плюс светлые эльфы. Чтобы была возможность жить в обеих столицах, пользоваться общими точками телепортов, чтобы врата расы для призывов появлялись в двух столицах одновременно. Возможно такой подход обезопасил бы от быстрого слива слабых фракций. Ну и прикольно было бы жить на 2 столицы.
 
Ты против гве и предлагаешь решения с гве?

Уже не однократно озвучивали, что ограничивать зерг и уточню семью в количестве людей никто не будет и не собирается.

Постарайся продумать решение лучше, я в тебя верю.
Я против ГВЕ, но и ЕВ это уже не полноценный РВР. По сути фракционка с набором проф из любой расы.
Ну и решения тогда нужно принимать соответственно примерно те что ГВЕ проекты.

В РВР такого бы не было, так как каждая раса со своим набором проф. И люди бы выбирая профу, выбирали расу.

Да, тогда бы появилась проблема "мертвых" рас, но это бы уже было например от не играбельности проф, а не из-за зерга. Он бы был, но в разы меньше. Но это уже совсем другая история)
 
Последнее редактирование:
Просто по мимо отсутствия притока новых игроков, есть более масштабная проблема, это спидран.
Быстрее прокачаться, быстрее убить остальные фраки, быстрее пройти игру в конце концов.

И уменьшение количества фракций это не остановит.

Я не говорю что спидран это плохо, но бутсы уровней, шмота, са... Оно всецело как раз привязано к спидрану.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Ебать ты модный парень🤣😎 "Если бы захотели"...

Мол не задушили со старту значит мы молодцы? 😁

Ты же понимаешь что игроки сами творцы своего контента, а именно того, насколько долго он будет продолжаться, и количество фракций тут роли не играет.

Со старту если хумы, гномы или еще какая нибудь невиданная хуйня захочет задушить остальные расы, то она задушит, а потом пойдет плакать на форум что куча фракций это говно и играет всего две фраки...😏
Ты хоть прочитай что пишешь...
Сначала обдумай потом пиши, поток мыслей удручает.
 

DuHaDuH

Игрок
Просто по мимо отсутствия притока новых игроков, есть более масштабная проблема, это спидран.
Быстрее прокачаться, быстрее убить остальные фраки, быстрее пройти игру в конце концов.

И уменьшение количества фракций это не остановит.

Я не говорю что спидран это плохо, но бутсы уровней, шмота, са... Оно всецело как раз привязано к спидрану.
У тебя тут проблема что часть людей дерьмо жрёт, а ты про спидран.

Со спидраном позже разобираться нужно. Сначала нужно сделать так, чтобы люди получили хоть какое-то удовольствие, а не негатив от того что выбрали не ту фраку и сидят в мёртвой фракции.
 

za4em

Игрок
Если разница онлайна фраки превышает другую фраку (допустим на 10%) то создание персов в ней закрывается.
Потому что забиваться онлай будет на самом старте игры .
И если через 5 мин после старта серва я не смогу создать там где хочу , то просто создам фулл акк персов с другой фраки просто для того чтобы открыть себе путь в нужную
 

za4em

Игрок
Да, тогда бы появилась проблема "мертвых" рас, но это бы уже было например от не играбельности проф, а не из-за зерга
Помню тот самый зерг дт / вампиров у дешек , которых порезали через неделю и раса вымерла.
Мне кажется что именно вот из-за таких случаев и сделали отвязку проф от расы \ все помнять эти зерги . и нытье о том что давайте порежим вот эту профу потому что остальные 5 расс не могут ее взять.
 

nikakoy

Игрок
Помню тот самый зерг дт / вампиров у дешек , которых порезали через неделю и раса вымерла.
Ну да, а то что тогда славики со своим зергом были в де, душили весь сервер, за что админы задушили деешек. Высосав все соки из расы славики свалили в другую. Для зерга изи гейминг кончился и он рассосался.
Но контекст не важен. Раса умерла из-за порезки дт, да. А то что после ухода славиков мы всем сбором падали от одного укрепа - это лирика. А вот если б дт с вампами не порезали - они б всю карту до сих пор держали, дааа.
 

za4em

Игрок
Ну да, а то что тогда славики со своим зергом были в де, душили весь сервер, за что админы задушили деешек. Высосав все соки из расы славики свалили в другую. Для зерга изи гейминг кончился и он рассосался.
Но контекст не важен. Раса умерла из-за порезки дт, да. А то что после ухода славиков мы всем сбором падали от одного укрепа - это лирика. А вот если б дт с вампами не порезали - они б всю карту до сих пор держали, дааа.
1)Ну во первых не важно что было после , главное была проблема и ее решили вот таким вот способом ( отвязать профу от расы )
2) Еще тогда люди шли играть за профу , а когда ее порезали они просто ливнули . Я хотел поиграть , но увы мы вас порежим потому что зерг душит всех.
После того дешки еще 2 серва были всегда лоу расой с порезаными профами.

Эхх , если бы мне платили каждый раз когда режут профу на которой я играю. 🤑
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Мы все видим что в итоге 3 или 4 сервер сражается дед и кибер семья сидящая на утках. Те война двух фракций, в реальности двух кланов, а не фракций.

На прошлом были феи, но им дали поиграть с барского плеча. Если бы захотели фейки даже со столицы никуда не выходили.
Сражалась раса деда против единственного клана империи, ты наверно хотел так сказать.
 

Marusya

Игрок
Сражалась раса деда против единственного клана империи, ты наверно хотел так сказать.
ты мне напомнил анекдот моей юности :
"Здравствуйте, дорогая редакция!
Пишет вам девочка Маша, 7 лет от роду. Когда я читаю вашу газету, я ох..ю, дорогая редакция!!..."
 
Сверху