Предварительное распределение кланов и КП по расам.

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Мы все видим что в итоге 3 или 4 сервер сражается дед и кибер семья сидящая на утках. Те война двух фракций, в реальности двух кланов, а не фракций.

На прошлом были феи, но им дали поиграть с барского плеча. Если бы захотели фейки даже со столицы никуда не выходили.

С барского говоришь? А ты не задумывался что кто-то в ущерб себе хотел не болотить сервер, превращая его в очередной раз в файт только двух сторон, помогая более слабым фракциям? Да не, бред какой-то...
 

Marusya

Игрок
С барского говоришь? А ты не задумывался что кто-то в ущерб себе хотел не болотить сервер, превращая его в очередной раз в файт только двух сторон, помогая более слабым фракциям? Да не, бред какой-то...
если Дед с кем то - засос , а если хумцы с феями , это кто то себе в ущерб спасает сервер от очередного противоборства двух сторон
, логика железная . Дайте мне прозрачную формулу рейтинга рас и после этого можно шашками махать и бить себя пяточкой в грудь рассказывая , как гнули двумя пачками зерг.
 
Хумы или ДеДдомовцы когда нагнули очередной серв🤔

Подвязывайте, скоро старт, там все и выясним😉

 

End

Видео редактор
Игрок
если Дед с кем то - засос , а если хумцы с феями , это кто то себе в ущерб спасает сервер от очередного противоборства двух сторон
, логика железная . Дайте мне прозрачную формулу рейтинга рас и после этого можно шашками махать и бить себя пяточкой в грудь рассказывая , как гнули двумя пачками зерг.

Ага, именно так...

"Засос" фей с хумами: - Такс, питы встали, давайте, мы на этого, вы на этого. Если успеете, ещё вот этого заберите. А? Что? Вас жёлто-красные в 2 фраки пришли душить? Ща поможем.

"Засос" деда с мефом и феями: - Такс, ну этот пит нам, этот тоже нам, вот этот пит оркам, но арты нам. А следующий пит... Тоже нам. Так, феи, отвлекайте хумов, пока питов бьём.
 

nikakoy

Игрок
"Засос" фей с хумами: - Такс, питы встали, давайте, мы на этого, вы на этого. Если успеете, ещё вот этого заберите. А? Что? Вас жёлто-красные в 2 фраки пришли душить? Ща поможем.

"Засос" деда с мефом и феями: - Такс, ну этот пит нам, этот тоже нам, вот этот пит оркам, но арты нам. А следующий пит... Тоже нам. Так, феи, отвлекайте хумов, пока питов бьём.
Как по-мне первое звучит как засос, второе как эксплуатация.
Сексуализированный термин для эксплуатации каждый выберет себе сам)
 

Marusya

Игрок
Ага, именно так...

"Засос" фей с хумами: - Такс, питы встали, давайте, мы на этого, вы на этого. Если успеете, ещё вот этого заберите. А? Что? Вас жёлто-красные в 2 фраки пришли душить? Ща поможем.

"Засос" деда с мефом и феями: - Такс, ну этот пит нам, этот тоже нам, вот этот пит оркам, но арты нам. А следующий пит... Тоже нам. Так, феи, отвлекайте хумов, пока питов бьём.
Не надо из меня делать инвалида ( прости за тавтологию) , пасов от персов и мямлей (и прочих говорильней) у меня , как у Дурня Махорки и слух хороший , слыхивала , как благородно решаются дела у антагонистов Деда , не мне об этом в уши лить ( кстати у меня услуги логопеда недорого;) )
 

boryaka

Игрок
Не надо из меня делать инвалида ( прости за тавтологию) , пасов от персов и мямлей (и прочих говорильней) у меня , как у Дурня Махорки и слух хороший , слыхивала , как благородно решаются дела у антагонистов Деда , не мне об этом в уши лить ( кстати у меня услуги логопеда недорого;) )
Так их ) Т Оля! ))))
 

DuHaDuH

Игрок
Сражалась раса деда против единственного клана империи, ты наверно хотел так сказать.
На последнем серваке там не было такого сильного перекоса. Плюс два клана жаб (или кто там был, табуреты) в масс замесах дамажили друг друга.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
С барского говоришь? А ты не задумывался что кто-то в ущерб себе хотел не болотить сервер, превращая его в очередной раз в файт только двух сторон, помогая более слабым фракциям? Да не, бред какой-то...
Там так и на писано, с барского плеча дали поиграть. И была более менее живая 3 фракция.

Что-то не так написано?
Их могли задушить? Могли, но не стали. Дали челикам поиграть, договорившись не нагибать их сильно. И это хорошо.
В чём проблема?

Девочки, умейте читать в контекст посыла. Говориться что наличие 5-6 фрак на серваке в данный момент, делает ему только хуже.
 

End

Видео редактор
Игрок
Девочки, умейте читать в контекст посыла. Говориться что наличие 5-6 фрак на серваке в данный момент, делает ему только хуже.

Не наличие стольких фрак, а сами игроки делают ему хуже. Видишь фрака не вывозит? Не души, дай подняться, помоги подняться, похлопай по плечу и продолжи с ней драться. Но определёнными игроками всё сводится к тому, что лежачего надо добивать.
 

Antip

Игрок
Не наличие стольких фрак, а сами игроки делают ему хуже. Видишь фрака не вывозит? Не души, дай подняться, помоги подняться, похлопай по плечу и продолжи с ней драться. Но определёнными игроками всё сводится к тому, что лежачего надо добивать.
Где стартуешь, в какой фракции ?
 

DuHaDuH

Игрок
Не наличие стольких фрак, а сами игроки делают ему хуже. Видишь фрака не вывозит? Не души, дай подняться, помоги подняться, похлопай по плечу и продолжи с ней драться. Но определёнными игроками всё сводится к тому, что лежачего надо добивать.
Никто хоть сколько-нибудь значимые посты не будет отдавать мёртвым фракциям.
А сидеть с постами 50-70 весь сервер смысла особого нету.
 

End

Видео редактор
Игрок
В ДЕ пусть стартует разогнет ракобегов, чтобы ровно бегали.
В ДЕ уже стартовал 2 сервера подряд.
Никто хоть сколько-нибудь значимые посты не будет отдавать мёртвым фракциям.
А сидеть с постами 50-70 весь сервер смысла особого нету.
Не знаю, на прошлом фейкам отдавались актуальные посты, когда во фраке совсем всё плохо было.
 

MoonCry

Игрок
В игра про сражения, вместо того чтоб сделать 3 конкурентных фраки и постоянно меситься, лучше наплодить беспомощных фракций и не устраивать сражений, а просто афк отдавать посты/питов. Гениально, просто шедевр.
 

Bastout

Игрок
В игра про сражения, вместо того чтоб сделать 3 конкурентных фраки и постоянно меситься, лучше наплодить беспомощных фракций и не устраивать сражений, а просто афк отдавать посты/питов. Гениально, просто шедевр.
Не знаю почему разрабы стесняются своровать идею у лучшей рвр игры рфо, 3 фраки, у каждой есть свой какой-то имба класс , там все прекрасно работало в этом плане
 

Marusya

Игрок
В ДЕ уже стартовал 2 сервера подряд.

Не знаю, на прошлом фейкам отдавались актуальные посты, когда во фраке совсем всё плохо было.
Не такие уж фейки и убогие были на прошлом сервере , после того, как не хватило места у Деда в основе , а к Шизе идти гордость не позволила феи усилились и неплохо , и вполне были конкурентноспособными , не надо ребят унижать .
 

MEDOED

Игрок
В игра про сражения, вместо того чтоб сделать 3 конкурентных фраки и постоянно меситься, лучше наплодить беспомощных фракций и не устраивать сражений, а просто афк отдавать посты/питов. Гениально, просто шедевр.
И именно по этому ты идёшь в зерг к деду ? Лайк.
 
Сверху