Примерный донат

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Ближе к старту карать будут безбожно за слово это :D
А вот это уже лишнее на мой взгляд. Политика "ГИСТАПО" не шла на пользу еще ни одной администрации ни одного проекта на моей памяти. Это портит отношение игроков к проекту, а лояльность игроков это тоже в какой то степени валюта, которую грамотная администрация знает как конвертировать.
Да и опять же наказывая мемберов за упоминание стороннего проекты ты показываешь во первых то, что конкуренция с ним для тебя страшна, во вторых что ты ставишь свой продукт на один с ним уровень. И то и другое не сильно амбициозно, надеюсь ближе к релизу администрация это поймет и не будет заниматься такой мелочной фигней.
ПЫ.СЫ. Прошу не считать меня хейтером, я очень лоялен к данному проекту, и надеюсь что он взлетит, следовательно желаю ему только хорошего.
 

naix

Игрок
Игрок
Согласен с кудяпликом, а касаемо Б**, смешно если будут карать об упоминании на форуме, хотя сама администрация о ней вспоминает на своих же стримах)
 

Нерзул

Игрок
Согласен с кудяпликом, а касаемо Б**, смешно если будут карать об упоминании на форуме, хотя сама администрация о ней вспоминает на своих же стримах)
Да не будет никто карать. Просто если будет явная реклама или что то в этом роде, тогда да.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
условный школьник сможет на условных обедах купить себе хотя бы мид агат, или чето вроде стартовых наборов? или тож по 100 баксов за минимальные вещи для игры?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А тут будут агатионы? Может ну его? От них только лишние лаги, заменити же их везализацию на какой нибудь активный баф или что то еще, но не вводите летающих радом непойми что, которые при большем скоплении дают еще и не кислую доп нагрузку.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
А тут будут агатионы? Может ну его? От них только лишние лаги, заменити же их везализацию на какой нибудь активный баф или что то еще, но не вводите летающих радом непойми что, которые при большем скоплении дают еще и не кислую доп нагрузку.
судя по тестам -> да, будут. Они, кстати и так в бафах висят.
На хелиосе уже много чего "вырвиглазного" в сравнении с интерлюдом, а разработчики показывают "красоту анимаций" и упоминают о том, что они проделали графическую часть работы, которая, скорее всего для кого-то "вырвиглазная", так что стоит идти в ногу со временем... Да и кнопка "скрыть помощников", скорее всего, будет.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
судя по тестам -> да, будут. Они, кстати и так в бафах висят.
На хелиосе уже много чего "вырвиглазного" в сравнении с интерлюдом, а разработчики показывают "красоту анимаций" и упоминают о том, что они проделали графическую часть работы, которая, скорее всего для кого-то "вырвиглазная", так что стоит идти в ногу со временем... Да и кнопка "скрыть помощников", скорее всего, будет.
Они может в бафах и висят, но кроме этого они еще и отрисовываются визуально. Кстати кнопка скрыть разве шешает проблему отрисовки всего происходящего, то что я не вижу агатионов, не означает что сервер не производит постоянную работу по их отрисовке, что все ровно приводит к просиданию ФПС, ведь так?
 

Нерзул

Игрок
судя по тестам -> да, будут. Они, кстати и так в бафах висят.
На хелиосе уже много чего "вырвиглазного" в сравнении с интерлюдом, а разработчики показывают "красоту анимаций" и упоминают о том, что они проделали графическую часть работы, которая, скорее всего для кого-то "вырвиглазная", так что стоит идти в ногу со временем... Да и кнопка "скрыть помощников", скорее всего, будет.
Ну во первых, да помощников можно будет скрыть в доп функциях сервера. А по поводу нагрузки, они ее не дают. Скажу по секрету даже красивые анимации ее не дают. Основа нагрузки заключается в постоянном обновлении статов таких как хп например, просчет пути, ну и первый прогруз персонажей и мира (здесь очень тяжелые пакеты).
 

Нерзул

Игрок
Они может в бафах и висят, но кроме этого они еще и отрисовываются визуально. Кстати кнопка скрыть разве шешает проблему отрисовки всего происходящего, то что я не вижу агатионов, не означает что сервер не производит постоянную работу по их отрисовке, что все ровно приводит к просиданию ФПС, ведь так?
Ответил выше в посте. Агатионы это как пещинка в пустыне если брать другие нагрузки. И к вашему сведению, лаги это проблема клиента, а не сервера, но сервер как раз таки управляет пакетами, к примеру чтобы не спамить не нужными пакетами и информацией. То есть конечно от компа многое зависит, но мы стараемся максимально заниматься оптимизацией сборки. В любом случае на слабых компах в замесе придется отключать эффекты, а лучше пакеты лишние (в доп функциях сервера). В общем думаем о вашем удобстве и наслаждении игрой и красотой.
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну во первых, да помощников можно будет скрыть в доп функциях сервера. А по поводу нагрузки, они ее не дают. Скажу по секрету даже красивые анимации ее не дают. Основа нагрузки заключается в постоянном обновлении статов таких как хп например, просчет пути, ну и первый прогруз персонажей и мира (здесь очень тяжелые пакеты).
"Первый прогруз" это что? Можно по конкретней?
 

Нерзул

Игрок
"Первый прогруз" это что? Можно по конкретней?
Это когда ты первый раз увидел персонажа, или зону видимого мира. В этот момент тебе приходит огромный пакет, который начинает обрабатывать уже твой комп и показывать на экране. Ну и основной залаг возникает именно в этот момент, от одного человека ничего не случится, но если их уже 500+ в зоне видимости, то это уже тяжко. А потом когда прогрузились, клиент уже знает о том какие объекты его окружают и просто их по мере надобности обновляет маленькими пакетами, но часто.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Это когда ты первый раз увидел персонажа, или зону видимого мира. В этот момент тебе приходит огромный пакет, который начинает обрабатывать уже твой комп и показывать на экране. Ну и основной залаг возникает именно в этот момент, от одного человека ничего не случится, но если их уже 500+ в зоне видимости, то это уже тяжко. А потом когда прогрузились, клиент уже знает о том какие объекты его окружают и просто их по мере надобности обновляет маленькими пакетами, но часто.
То есть какждый раз когды ты прогружаешься в зоне, где уже есть 50+ тел, или когда в зону где ты находишься заходят 500+ тел ты получаешь огромный пакет данных от сервера?
А если эти 500+ тел не бдут обвешаны агатионами, собиралками и т.д. то этот пакет разве не будет меньше?
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
То есть какждый раз когды ты прогружаешься в зоне, где уже есть 50+ тел, или когда в зону где ты находишься заходят 500+ тел ты получаешь огромный пакет данных от сервера?
А если эти 500+ тел не бдут обвешаны агатионами, собиралками и т.д. то этот пакет разве не будет меньше?

Объясняю на пальцах, если у тебя компьютер из оригами то ты везде будешь чувствовать себя не о чем. (Агатионы не дают нагрузку, и их можно скрыть если ты так переживаешь)
Если твой компьютер среднечек или топчик на данный момент (что то среднее между 40-80 к) то проблем ты никогда не увидишь при ультра настройках.
А на счет "вырви" глаз ты наверное не играл в PW (PerfectWorld) и кстати то что это гибридная сборка Helios + UnGr (не означает что тут будет светофор по всюду)
Все анимаци еще 100 раз будут просматриваться, во избежании дискомфорта .
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Объясняю на пальцах, если у тебя компьютер из оригами то ты везде будешь чувствовать себя не о чем. (Агатионы не дают нагрузку, и их можно скрыть если ты так переживаешь)
Если твой компьютер среднечек или топчик на данный момент (что то среднее между 40-80 к) то проблем ты никогда не увидишь при ультра настройках.
А на счет "вырви" глаз ты наверное не играл в PW (PerfectWorld) и кстати то что это гибридная сборка Helios + UnGr (не означает что тут будет светофор по всюду)
Все анимаци еще 100 раз будут просматриваться, во избежании дискомфорта .
Чел! От куда ты про вырвиглаз вообще взял? Я про это не писал ни где! Комп у меня нормальный, я его в конце 2014 брал, еще до подорожания, на данный момент не топчик конечно, но когда брал был вполне себе. Но на первой пенте лагал безбожно на любых масс замесах, хотя на тот момент комп был почти новый, и все на нем летало(ни одна игра кроме поделок Ла2 на нем не лагает, ну кроме ТЕСО в Сиродиле, но там у всех лагает:D)
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Чел! От куда ты про вырвиглаз вообще взял? Я про это не писал ни где! Комп у меня нормальный, я его в конце 2014 брал, еще до подорожания, на данный момент не топчик конечно, но когда брал был вполне себе. Но на первой пенте лагал безбожно на любых масс замесах, хотя на тот момент комп был почти новый, и все на нем летало(ни одна игра кроме поделок Ла2 на нем не лагает, ну кроме ТЕСО в Сиродиле, но там у всех лагает:D)

Б** тоже лагает?

ps П***а лагает из за своей унылой сборки за 3 рубля
pss Перепутал тебя с Stoltz на счет вырви глаз
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Б** тоже лагает?

ps П***а лагает из за своей унылой сборки за 3 рубля
pss Перепутал тебя с Stoltz на счет вырви глаз
Б** лагает только под конец жизни сервера, и иногда на некоторых замесах(не на всех) ХЗ по чему, а так не особо, хотя на Е4 комп был слабенький и лагов вообще не было, после Е5 купил мощьный но лагало почти как на трапочном.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Чел! От куда ты про вырвиглаз вообще взял? Я про это не писал ни где!
А тут будут агатионы? Может ну его? От них только лишние лаги, заменити же их везализацию на какой нибудь
Я посмел предположить, что тебе не нравится вырвиглазные анимации разных агатов, а не сами агаты в целом, сорян.
 
Сверху