Примерный донат

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
То есть какждый раз когды ты прогружаешься в зоне, где уже есть 50+ тел, или когда в зону где ты находишься заходят 500+ тел ты получаешь огромный пакет данных от сервера?
А если эти 500+ тел не бдут обвешаны агатионами, собиралками и т.д. то этот пакет разве не будет меньше?
Пакет будет меньше без агата, но это очень ничтожно и не стоит на таких вещах экономить трафик, так как он один раз пришел и все. На пенте лагало потому что там клиент слабоватый, на нашем клиент позволяет оптимизировать подачу пакетов и большую часть нагрузки кидается на сам клиент. Про пакеты я уже где то объяснял в чем разница между нами и любым клиентом ниже года. Прогруза во время призыва двух трех рас в одном месте, сложно будет избежать если комп слабоват и нет ссд, но после прогруза можно будет свободно играть. Также хочу подчеркнуть, что например сборище игроков до 500 в одном месте особенно не будут вызывать лагов и прогрузов, ну разве что у вас не комп а раритет.
 

Narcus

Игрок
Да и ещё по поводу ССД прежде чем говорить что у вас ССД и лагает проверьте что он подключен по системе в AHCI кто не вкурсе это делается в биосе
 

Gork&Mork

Игрок
Игрок
Хотел бы вернутся к донау.
Что дает агатион? Буду ли всякие серпи,лопаты, вили колдуна? Будет ли ПА с бустом дропа и експи?
 

Нерзул

Игрок
Хотел бы вернутся к донау.
Что дает агатион? Буду ли всякие серпи,лопаты, вили колдуна? Будет ли ПА с бустом дропа и експи?
Одно могу сказать наверняка, доната на буст фарма и експы не будет.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Главное чтобы он ни одному классу и не понадобился, вот тогда идеально. А если он нужен, а его нету, ну такое себе.
Тут все профы более менее профитно фармят , кто то естественно быстрее кто то медленнее . Зависит о эквипа , маны , рук )
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Да и содержать сервер не так уж и дорого стоит

После релиза мы не планируем останавливаться в разработке сервера, а это стоит денег. + иные запланированые траты будут. Так что денег понадобится достаточно много.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
После релиза мы не планируем останавливаться в разработке сервера, а это стоит денег. + иные запланированые траты будут. Так что денег понадобится достаточно много.
Я и не спорю, игровой магазин это не плохо, плохо когда в нем много всего, что хоть как то влияет на баланс классов. По мне дак внешек куда как достаточней, а так же всяких расходников для внешки и т.д.
 

MORGan007

Игрок
Игрок
Одними внешками сыт не будешь , как мне кажется. Разве что они будут не постоянными а временными. В принципе я не против какого-нибудь ПА
с разумными плюшками. Однозначно не хотелось бы видеть донат как ла2 сейчас, где можно купить предметы, которые невозможно достать игровым путем(или возможно, но оооооооооочень долго), и которые дают значительный буст персонажа.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я и не спорю, игровой магазин это не плохо, плохо когда в нем много всего, что хоть как то влияет на баланс классов. По мне дак внешек куда как достаточней, а так же всяких расходников для внешки и т.д.

Ульта например будет. Но какие % к статам она будет давать? Пока список доната сформирован не окончательно и мы постараемся найти золотую середину.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Одними внешками сыт не будешь , как мне кажется. Разве что они будут не постоянными а временными. В принципе я не против какого-нибудь ПА
с разумными плюшками. Однозначно не хотелось бы видеть донат как ла2 сейчас, где можно купить предметы, которые невозможно достать игровым путем(или возможно, но оооооооооочень долго), и которые дают значительный буст персонажа.
Ты еще не видел доната в Б**, ты бы охренел вообще:D
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ульта например будет. Но какие % к статам она будет давать? Пока список доната сформирован не окончательно и мы постараемся найти золотую середину.
И сколько она будет стоить? Как легко можно раздобыть в игре золото, и на сколько оно будет востребованно? Если золото будет почти не нужно, то мало донатящие вообще ни когда не смогут ее купить, если только она не будет стоить по 1к рублей, но мне по чему то кажется что она стоить будет горазно дороже. И если так, то далеко не все захотят покупать их. Рынок ММО игры показал, что микротранзакции на много эффективней дорогущего доната.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
И сколько она будет стоить? Как легко можно раздобыть в игре золото, и на сколько оно будет востребованно? Если золото будет почти не нужно, то мало донатящие вообще ни когда не смогут ее купить, если только она не будет стоить по 1к рублей, но мне по чему то кажется что она стоить будет горазно дороже. И если так, то далеко не все захотят покупать их. Рынок ММО игры показал, что микротранзакции на много эффективней дорогущего доната.

Расскажу, что знаю: стоить будет дешевле, чем в Б**. Золото будет востребовано и добываться тяжело. Я тоже сторонник микротранзакций.
 

Нерзул

Игрок
Расскажу, что знаю: стоить будет дешевле, чем в Б**. Золото будет востребовано и добываться тяжело. Я тоже сторонник микротранзакций.
Эталон должен быть всеравно)) в нашем случае это ульта. Пусть она и не решает как в Б**, но это же ульта)) процентики, а всеравно приятно
 
Сверху