Примерный донат

Мы в социальных сетях

NlNJA

Игрок
Игрок
И вообще о каком статном донате может быть речь? Нужно завоевать доверие игроков , а если будет как на ВОГе ? Я вот задонил туда , а в итоге фейл . Я конечно верю в этот проект , и админы общительные ! НО все же , писать и показывать видео одно , а реально как будет никто не знает .
P.S. Не рубите на корню свой труд , и наши надежды на игру "статным" донатом !
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
И вообще о каком статном донате может быть речь? Нужно завоевать доверие игроков , а если будет как на ВОГе ? Я вот задонил туда , а в итоге фейл . Я конечно верю в этот проект , и админы общительные ! НО все же , писать и показывать видео одно , а реально как будет никто не знает .
P.S. Не рубите на корню свой труд , и наши надежды на игру "статным" донатом !

Да вы рано переживаете, я думаю что админы не стали бы делать годный контент и засирать все безтолковым донатом в котором нету адекватных статов и которые просто убьют игру.

Мое мнение что все будет баланситься под лвл и шмот (по рейту) , поэтому не нужно сравнивать даже если и будут фичи как на других рвр проектах, статы и формулы 100% будут отличаться.

Слишком много нервов, времени и денег потрачено что бы зафейлится
 

AboveItsLimit

Игрок
Игрок
И вообще о каком статном донате может быть речь? Нужно завоевать доверие игроков , а если будет как на ВОГе ? Я вот задонил туда , а в итоге фейл . Я конечно верю в этот проект , и админы общительные ! НО все же , писать и показывать видео одно , а реально как будет никто не знает .
P.S. Не рубите на корню свой труд , и наши надежды на игру "статным" донатом !
Ты сам не понимаешь что пишешь, доверие кого завоевать? Люди донатят на однодневные Л2 фришки.
Не нужно ныть, статный донат должен быть в любом случае и естественно в пределах разумного, взять Б** и что там была ульта и что она со старта давала тебе? да них ты не замечаешь эти статы со старта ибо настоящий буст она дает на фулле в совокупности!
 
Последнее редактирование:

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
а если будет как на ВОГе

При чем тут вообще он?) Зачем сравнивать с самым унылым проектом из всех рвр?)))

Да я такая мысль пролетела) Прежде чем донатить в хлам непонятно во что нужно поиграть ...И понять стоит ли донатить вообще!
 

NlNJA

Игрок
Игрок
При чем тут вообще он?) Зачем сравнивать с самым унылым проектом из всех рвр?)))

Да я такая мысль пролетела) Прежде чем донатить в хлам непонятно во что нужно поиграть ...И понять стоит ли донатить вообще!
Я не сравниваю , а навожу пример !
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Ты сам не понимаешь что пишешь, доверие кого завоевать? Люди донатят на однодневные Л2 фришки.
Не нужно ныть, статный донат должен быть в любом случае и естественно в пределах разумного, взять Б** и что там была ульта и что она со старта давала тебе? да них ты не замечаешь эти статы со старта ибо настоящий буст она дает на фулле в совокупности!
1 - очень хорошо все понимаю ) мне не 10 я не на одном проекте играл (перечислять нет смысла)
2 - доверие игроков для которых это все и делают !
3 - люди которые (донатят на однодневные Л2 фришки) - не в моих силах их понять ...
4 - я не ною , а высказываю свое мнение не принуждая никого ни к чему !
5 - твое понятие о разумном с моим не много расходятся , (я со старта запилил в общей сложности 500+к, вы думаете я больной?) - ДА !!!
6 - все знают к чему привел донат бфуг ! 3 - 5 месяцев и сервер умирает ... Не стоит его ставить в показатель !
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
1 - очень хорошо все понимаю ) мне не 10 я не на одном проекте играл (перечислять нет смысла)
2 - доверие игроков для которых это все и делают !
3 - люди которые (донатят на однодневные Л2 фришки) - не в моих силах их понять ...
4 - я не ною , а высказываю свое мнение не принуждая никого ни к чему !
5 - твое понятие о разумном с моим не много расходятся , (я со старта запилил в общей сложности 500+к, вы думаете я больной?) - ДА !!!
6 - все знают к чему привел донат бфуг ! 3 - 5 месяцев и сервер умирает ... Не стоит его ставить в показатель !


Как по мне 6 пункт ты не прав))

Донат не каким боком не решает на время работы сервера, работа и онлайн сервера зависит от интереса к игре. Пропадает он в бфуг (быстрым качем , кривыми и безполезными скилами, динамо админами, гм обвесом и ван шотами, ну естественно кривыми ненужными профами)

Вот почему онлайн уходит, +++ ко всему этому на хай лвл нечем заняться вообще.

А донат такое себе , какой то минимальный % ноет на донат. Я всегда играл без доната на бфуг и знаешь у меня было абсолютно все тоже что у топ донатеров но с разницей в месяц два...

ps Темболее тут админы адекватные и понимают что если в донате будет имба то половина сольеться сразу на 1 минутах. Так что это не жидо подобный проект абиса который высасывает деньги из всего что можно
 
Последнее редактирование:

AboveItsLimit

Игрок
Игрок
1 - очень хорошо все понимаю ) мне не 10 я не на одном проекте играл (перечислять нет смысла)
2 - доверие игроков для которых это все и делают !
3 - люди которые (донатят на однодневные Л2 фришки) - не в моих силах их понять ...
4 - я не ною , а высказываю свое мнение не принуждая никого ни к чему !
5 - твое понятие о разумном с моим не много расходятся , (я со старта запилил в общей сложности 500+к, вы думаете я больной?) - ДА !!!
6 - все знают к чему привел донат бфуг ! 3 - 5 месяцев и сервер умирает ... Не стоит его ставить в показатель !
Очень много воды в твоем тексте.
С твоих слов я больной. Вопрос, а сколько ты готов платить за свое удовольствие? Я могу себе позволить данные затраты и готов за свое удовольсвие платить в десятки раз больше... ибо живу один раз.
Делай выводы.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Очень много воды в твоем тексте.
С твоих слов я больной. Вопрос, а сколько ты готов платить за свое удовольствие? Я могу себе позволить данные затраты и готов за свое удовольсвие платить в десятки раз больше... ибо живу один раз.
Делай выводы.

А с чего ты взял что он не может?)

Списка еще нет а война уже пошла))
 
Последнее редактирование:

AboveItsLimit

Игрок
Игрок
А с чего ты взял что он не может?)

Списка еще нет а война уже пошла))
Так я и не написал что не может он. Даже если может то по видимому не хочет, ему нравятся онлайн игры, но он не готов за них платить, может все же они ему не нравятся, ну или он скряга?)
Нет войны, я улыбаясь отношусь к этому)
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Так я и не написал что не может он. Даже если может то по видимому не хочет, ему нравятся онлайн игры, но он не готов за них платить, может все же они ему не нравятся, ну или он скряга?)
Нет войны, я улыбаясь отношусь к этому)
Я могу и буду донатить, если меня все устроит, и цены будут адекватными. Хотелось доступного доната , я за равность. Тебе скорее не понять, ты привык быть выше .
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Я могу и буду донатить, если меня все устроит, и цены будут адекватными. Хотелось доступного доната , я за равность. Тебе скорее не понять, ты привык быть выше .

Цены адекватные))) могу сразу сказать ))
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Я могу и буду донатить, если меня все устроит, и цены будут адекватными. Хотелось доступного доната , я за равность. Тебе скорее не понять, ты привык быть выше .
Думаю не в том дело что он привык быть выше, а в возможности тратить большие суммы , у всех возможности разные. Кому то 500р на активку жалко , а кто то может иномарку вложить.А есть те , которые могут и две иномарки вложить, но им интереснее добиться всего самому,но это скорее что то из сказочного.)))Лично я за донат, я не против и буду донатить, но лишь для того что бы обеспечить себе комфортное начало , далее всего добьюсь сам.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Самая актуальная тема форума :D
 
Сверху