Мы в социальных сетях

Gay

Игрок
Игрок
вообще-то был нерф Призрака, только нигде нет оф инфы по этому поводу.
можете за сумонить кого угодно, любому докажу что ДЕ призрака порезали, а именно его инвиз.
Пенн писал, что у ДЕ Призрака шанс срабатывания 50%, сейчас что мы видим там и 10% походу нет, так же как и у Фей Фарсии.

вприницпе ничего нового, всегда были фиксы/нерфы без уведомления игроков.

вон даже бандиты которые скиловые на магах сейчас сидят, даже они перестали ныть на Призрака, а все почему? да потому что его тупо порезали, видимо тут ножницы не хуже чем у Коломбо.

финитолякамедия
и да еще -1 одна играбельная профа.

логика стандартная, скил со 100% шансом бы был норм, а вот когда он стал как в описании работать , то минус играбельная профа! имбой играть которой играло 90% расы, норма же
 

FlexiDoll

Игрок
логика стандартная, скил со 100% шансом бы был норм, а вот когда он стал как в описании работать , то минус играбельная профа! имбой играть которой играло 90% расы, норма же
Где патч ноуты? Одно это вызывает негатив и недоверие к тем, кто ответственен за подобный отстой. Не говоря о том, что скил с подобной механикой при столь низком шансе теряет какую-бы то ни было эффективность от слова ВОВСЕ)
 
логика стандартная, скил со 100% шансом бы был норм, а вот когда он стал как в описании работать , то минус играбельная профа! имбой играть которой играло 90% расы, норма же

ты не понял, никогда не играл за Призрака, был ответ что работает 50% скилл.
по факту порезали в тихую профу, игроков не предупредили, где справедливость.

если 50% то пускай будет 50% если решили что то поменять сообщите игрокам, не нужно делать из нас идиотов.
 

FlexiDoll

Игрок
у каких-то где-то что-то там может и что-то где-то да. Ты давай конкретно. Вот я тебе целый список дал, почему призрак вполне играбельная профа. Есть аргументы обратного? Нет? Иди новую имбу ищи.
Заметь, что я не писал о том, что профа не играбельная. Дайте мне базу по скилам и профам и я скажу что у кого как нормально. Ах да, погодите. Тут такого не завезли)
ты не понял, никогда не играл за Призрака, был ответ что работает 50% скилл.
по факту порезали в тихую профу, игроков не предупредили, где справедливость.

если 50% то пускай будет 50% если решили что то поменять сообщите игрокам, не нужно делать из нас идиотов.
Вот именно. Но ты с упоротым разговариаешь, так что забей) У него походу везде имбы, 100% шансы и ваншоты)
 

dartmao

Игрок
Заметь, что я не писал о том, что профа не играбельная. Дайте мне базу по скилам и профам и я скажу что у кого как нормально. Ах да, погодите. Тут такого не завезли)

Вот именно. Но ты с упоротым разговариаешь, так что забей) У него походу везде имбы, 100% шансы и ваншоты)
http://ewdb.xyz/ как бэ
 

Desaster

Игрок
Игрок
Плачте громче искатели руля. Призрак сейчас в полне хороший лук и даже сейчас он чуть лучше чем теже луки се или хумов. Вы просто не ирали за действительно луков которые хуже. И даже если его порезали то это справедливо,раньше призрак под фул дебафом от фул парти и агром уходил в хайд и поминай как звали.
 

FlexiDoll

Игрок
у каких-то где-то что-то там может и что-то где-то да. Ты давай конкретно. Вот я тебе целый список дал, почему призрак вполне играбельная профа. Есть аргументы обратного? Нет? Иди новую имбу ищи.

Фарсея у фей или как там ее гораздо более сильная профа имеющая 2 контроля (судя по видео обзору от руководства), блинк с инвизом, скил который защищает от смерти и может захилять на фулл столб хп+цп, тригер на 1200 атак спида на несколько выстрелов и такие же сильные атакующие умения.
 

Krooked

Игрок
Игрок
Агрументы чего? того что этот лук играбелен? Ну ок. Высокий дамаг с автоатаки и критами. Парал. Сильный нюк. Хайд с сбросом таргета, соска, сильный блид, тригер на уселение крита, баф за килы, блинк, и Иногда есть шанс не сдохнуть. Мало ?
Хайд не полный, парал с прокастом в 1.5 секунды не заметит только слепой и не прожмет холик, баф за килы хер набьешь (10 килов и он только повиснет, еще 10 и это 1 ур... нужен онлайн по 10 часов в день дабы набить такое чудо), нюк не спорю - сильный, но не сильнее тогоже фейского нюка или орковского или СЕшного, блинк есть у всех и вся (не аргумент), иногда НЕТ шанса не сдохнуть ( скил не работает вообще), блид не сильный ( танка не разложишь да и помучать его им не сможешь), дамаг с автоатаки не сильный, сильны только криты которые вылетают не так часто как хотелось бы. Вот тебе по фактам ответ. Любой лук тут играбелен если уж на то пошло. Дело не в играбельности , а в уникальности. По сути у него отобрали его сэйф, а так ищем себе патьку с хилами и БД и гнем все живое. Но опять же упираемся в онлайн и заинтересованность игроков в такой игре.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Хайд не полный, парал с прокастом в 1.5 секунды не заметит только слепой и не прожмет холик, баф за килы хер набьешь (10 килов и он только повиснет, еще 10 и это 1 ур... нужен онлайн по 10 часов в день дабы набить такое чудо), нюк не спорю - сильный, но не сильнее тогоже фейского нюка или орковского или СЕшного, блинк есть у всех и вся (не аргумент), иногда НЕТ шанса не сдохнуть ( скил не работает вообще), блид не сильный ( танка не разложишь да и помучать его им не сможешь), дамаг с автоатаки не сильный, сильны только криты которые вылетают не так часто как хотелось бы. Вот тебе по фактам ответ. Любой лук тут играбелен если уж на то пошло. Дело не в играбельности , а в уникальности. По сути у него отобрали его сэйф, а так ищем себе патьку с хилами и БД и гнем все живое. Но опять же упираемся в онлайн и заинтересованность игроков в такой игре.

мб ты и прав, но профу порезали и это остается фактом.
во первых весь форум резко перестал ныть на имба ДЕ Призрака которого в ассист целой расой убить не могут.
во вторых, пенн писал что шанс у ДЕ 50%, у фей 40%.
по факту был фикс, это заметно не вооруженным глазом, но оф инфы конечно же нет.

Ув. Пенн скажите пожалуйста была ли все таки порезка профессии Призрак?
 

FlexiDoll

Игрок
Вот прошло уже немало времени. Было много пвп (в том числе со смертельным исходом с моей стороны). Пассивный навык не сработал ни разу) Спасибо за молчаливый фикс))
 

Kenni2008

Игрок
Игрок
Хватает того что у них таргет слетает в полу инвизе, совсем уже рехнулись писать о слабости де лука .
 

Efy

Игрок
Игрок
а вы можете ввести копию профы - РАЗВЕДЧИК?) я бы за него только и играл)
мне на самом деле дико не нравится то, что сражение луков в пвп - это сражение активными скилами.

так нравились автоатаки, руты, и когда твои активные умения по 3 не оч сильных и далеких стрелы разделены ...
а тут получается если сражение, то побеждает тот лук у которого первого отработало кд, или кто первый напал, или тот лук, у которого случайным образом сработал пассивный скил на инвиз или ульт .. в общем не нравятся мне тут луки вообще .. начал за лука, прокачал до 75го и создал пику ... прокачал ее до 71го, режу всех как салат и не знаю развивать лука дальше или нет ...

Если бы были лучники по старой доброй системе, и 1 лук с инвизом .. блин я скучаю за разведчиком.
 

FackQ

Игрок
а вы можете ввести копию профы - РАЗВЕДЧИК?) я бы за него только и играл)
мне на самом деле дико не нравится то, что сражение луков в пвп - это сражение активными скилами.

так нравились автоатаки, руты, и когда твои активные умения по 3 не оч сильных и далеких стрелы разделены ...
а тут получается если сражение, то побеждает тот лук у которого первого отработало кд, или кто первый напал, или тот лук, у которого случайным образом сработал пассивный скил на инвиз или ульт .. в общем не нравятся мне тут луки вообще .. начал за лука, прокачал до 75го и создал пику ... прокачал ее до 71го, режу всех как салат и не знаю развивать лука дальше или нет ...

Если бы были лучники по старой доброй системе, и 1 лук с инвизом .. блин я скучаю за разведчиком.
Ты проектом ошибся ) А какой старой системе ты говоришь? если серверу и EndlessWar только месяц))
 

Efy

Игрок
Игрок
Ты проектом ошибся ) А какой старой системе ты говоришь? если серверу и EndlessWar только месяц))
там где разведчик был замечательный) там где луки были интересные) про месяц проекту я в теме) и про цену на монеты спустя месяц)
 

FlexiDoll

Игрок
Внезапно, снова стал хоть иногда (А не раз в 50 пвп) срабатывать навык инвиза... Ну хорошо, что вернули его хоть на какой-то уровень
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Фарсея у фей или как там ее гораздо более сильная профа имеющая 2 контроля (судя по видео обзору от руководства), блинк с инвизом, скил который защищает от смерти и может захилять на фулл столб хп+цп, тригер на 1200 атак спида на несколько выстрелов и такие же сильные атакующие умения.
Один из которых шансовый с АА! Блинк у вас тоже есть, при том у вас либо больше, либо откат там явно не 30 секунд как у нас. Так же у вас есть прозрачность, в которой можно вести огонь, что сильно уменьшает вероятность взятия тебя в таргет на масс замесах. Не знаю точно если ли у вас полный инвиз , не тот что от пассивки при лоу ХП, а прожимаемый, но если есть то вообще замечательно. И кстати скилл который защищает от смерти и может выхилять, это один и тот же скилл, аналогичный вашему пассивному инвизу, который имеет шанс либо на неуяз, либо на захилл, при этом что вылетит не известно, а шанс что что то вообще вылетит такой же как у вас с инвизом;)
При этом защиты и пул хп\цп меньше чем у вас. Люди думающие, что лук у фей самый лучший в игре сильно заблуждаются, во всяком случае для соло нагиба уж точно(если только не нубов гонять).
 
Сверху