Про "Контент"

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream0N

Игрок
Новые обновления, изменения профессий, алхимия, бижа итд.
Вспомните чего не хватало в начале серва, ну не в самом начале а месяц, полтора после. Как мне так и 68.6% игроков уверен это был контент вернее его отсутствие . Что оставалось делать после 80-го так это сквады и осады в конце концов от сквадов тошнило. Не в коем случае не осуждаю, хочу лишь обратить внимание. Залейте что-то в башню ТОИ, такое творение архитектуры и дизайна простаивает) Ещё волнует вопрос с луками у дагеров и стойками у танков, но это уже совсем другая история.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
да тут много куда надо мобцов добавить но говорят что и так норм и воюйте за них.а контента было мало это да.но говорят вроде арена есть и данжи добавят...уже веселее.и мне еще нравились ивенты с наградой в монетах богов ) сразу серв оживлялся.только было ошибкой добавлять в ивент значки врагов потому что просто начинался геноцид.лучше добавить значки защитника например...или ввести значки захватчика что бы эти ивенты провоцировали больше пвп тменно на осадах а не когда 80+ идет в локу 75+ и издевается там над людьми особенно если у них профа не для соло пвп
 

Elfaxtu

Игрок
Новые обновления, изменения профессий, алхимия, бижа итд.
Вспомните чего не хватало в начале серва, ну не в самом начале а месяц, полтора после. Как мне так и 68.6% игроков уверен это был контент вернее его отсутствие . Что оставалось делать после 80-го так это сквады и осады в конце концов от сквадов тошнило. Не в коем случае не осуждаю, хочу лишь обратить внимание. Залейте что-то в башню ТОИ, такое творение архитектуры и дизайна простаивает) Ещё волнует вопрос с луками у дагеров и стойками у танков, но это уже совсем другая история.
Ну щас арену добавили еще
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Тут надо ставить вопрос немного глубже. В чем именно проблема недостатка контента? Вариативность разнообразных мероприятий или с течением времени потеря актуальности и в связи с этим уменьшение выбора деятельности по вкусу? С последними изменениями, лишь только чтобы все попробовать понадобится месяца 3-4. И на мой взгляд проблема в оказуаливании комьюнити. В бородатые времена все дрались только за питов и на важных осадах и никто не ныл что мало контента. А теперь наш брат стал нежным и непомерно капризным, взывая к тому что ему нечем заняться в игре. Разноплановый кач, разнообразный фарм, смотря на то сколько нужно соли и других итемов получаемых в большей степени на осадах, теперь они будут актуальны на протяжении всей жизни сервера, т.к. многое на этом завязано и ещё больше в планах. Реализована групповая арена, на подходе различные варианты арены 1 на 1 и боссы. В ближайших планах данжи, ивенты. Так же на данный момент доступны осады орден холов для кп и крепостей для клана. И смотря на все это скажите ещё раз о каком недостатке контента вы говорите на ещё не стартанувшем сервере?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Просто сказано рандом руны. Т.е. в исход боя будет включатся рандом?
странная логика, рандом руны = рандом пвп) Еще раз повторяю, будет анонс, тогда все и узнаете, а сейчас не надо мусолить эту тему.
 

ExiConT

Игрок
странная логика, рандом руны = рандом пвп) Еще раз повторяю, будет анонс, тогда все и узнаете, а сейчас не надо мусолить эту тему.
Ну там было написано рандом руны которые влияют на исход боя. Я арену 1 на 1 с лета жду. Мне в принципе то и другого не нужно
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
если в такой арене будут еще и какието хорошие призы а не только фан то было бы круто
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Зачем призы в арене? Там нужен только фан и писькомерство, не более
ну лично я фан могу и в поле найти...зачем мне для этого еще на арену 1на1 летать.а вот если будет какойто стимул для этого тогда почему бы и нет
 

MoonCry

Игрок
ну лично я фан могу и в поле найти...зачем мне для этого еще на арену 1на1 летать.а вот если будет какойто стимул для этого тогда почему бы и нет
Ну как минимум по двум причинам:
1. Давать существенные призы за победы 1 на 1 это усиление и сильных. А это дно.
2. Если тебе не интересно само по себе пвп 1 на 1, то нечего тебе на арене делать. На арене нужно скилом мерятся, а не фармить...
 

Dream0N

Игрок
И смотря на все это скажите ещё раз о каком недостатке контента вы говорите на ещё не стартанувшем сервере?
Вспомните чего не хватало в начале сервера, ну не в самом начале а месяц, полтора после.
Мне кажется на новом сервере не будет хватать арены 1х1 и 3х3 , данжи и т.п. в связи с тем что вы не успеете все сделать к январю. Надеюсь мы увидим амулет и босов с лутом для их апгрейда.
А еще думаю что нас ждут орды дагеров в начале серва и сверх цены на луки и дв. мечи, если ничего не изменится конечно. Как по мне нужно добавить стойки [даг/лук],[меч/дв.меч] с кастом в ~5 секунд и запрет на умения в стойке с луком на профные умения дагера такие как (блинки, хайды и тп.) уж как по мне слишком много +ов у дагера. С танками мне нравиться идея, это должно увеличит их к-лво. но подправлять их придется инфа сотка.

Профы алебардщиков и магов будут еще переделываться ?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ну как минимум по двум причинам:
1. Давать существенные призы за победы 1 на 1 это усиление и сильных. А это дно.
2. Если тебе не интересно само по себе пвп 1 на 1, то нечего тебе на арене делать. На арене нужно скилом мерятся, а не фармить...
это могут быть призы не влияющие на силу перса.например чтото интересное для внешности перса.не мысли узко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху