Проблема которую не решила система фракций.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
тяжело вообще быть тугодумом?
ну судя потому что ты не знашеь что фикс - это исправления , то тут ты тугодум
Есть машина ? это когда приезжаешь в сервис говоришь у меня тут мотор барахлит, и просишь починить , а он берет и выкидывает твой мотор в мусорку . и говорит я все починил барахлить больше не будет с вас 50к

Ну я хз как тебе еще можно объяснить такому тугодуму как ты
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
ты идиот конченый, ты сам же пишешь и сам же лицом в говно свое же окунаешься.
фикс - исправление того, что не правильно работает. ветерков пофиксили. ок
порезка - умышленно ослабить какой-либо аспект. сомневаюсь, что когда делали варвара не тестили скилы и не доносили информацию до администрацию по поводу стяжки. так что это будет нерф, БЕЗМОЗГЛОЕ СУЩЕСТВО.
за всю свою жизнь еще не убедился, что пора развиваться? а не быть на уровне 9тиклассника, который думает, что всё знает и умеет лучше всех(юношевский максимализм). каждый раз думаю, что ты достиг дна, но каждый раз ты меня удивляешь и пробиваешься ещё ниже, овощ.
Чёт начинаю думать что он как раз таки стопнул развитие на уровне 15 лет. Он ещё не знает что половина проф миликов со щитом может юзать прыжки, скилы и даже контроль тот же варвар в реалиях пвп 1на1 лучше многих л дд так как может юзать прыжок и разгонки через щит добавим стяжку без защиты от контроля высокий павер абал и их низкое кд и получаем толпу именно варваров. Да и в масс замесах просто бегать в щите или юзать абилы / разгонки на деф поприятней чем не юзать...
 

za4em

Игрок
Чёт начинаю думать что он как раз таки стопнул развитие на уровне 15 лет. Он ещё не знает что половина проф миликов со щитом может юзать прыжки, скилы и даже контроль тот же варвар в реалиях пвп 1на1 лучше многих л дд так как может юзать прыжок и разгонки через щит добавим стяжку без защиты от контроля высокий павер абал и их низкое кд и получаем толпу именно варваров. Да и в масс замесах просто бегать в щите или юзать абилы / разгонки на деф поприятней чем не юзать...
Это только потому что вы не видели нормально забущеных других проф . вы ток варваров и видите на этом сервере и только потому что варвар хорошо себя показывать , ведь остальных лдд этого архетипа порезали на предыдущих серверах
верни мне артерниса , дт ,чампа безумца какого нибуть, глада с полудемоном и на фоне вот этих проф твой варвар будет смотреться как кусок говна
 

DuHaDuH

Игрок
Это только потому что вы не видели нормально забущеных других проф . вы ток варваров и видите на этом сервере и только потому что варвар хорошо себя показывать , ведь остальных лдд этого архетипа порезали на предыдущих серверах
верни мне артерниса , дт ,чампа безумца какого нибуть, глада с полудемоном и на фоне вот этих проф твой варвар будет смотреться как кусок говна
И чем был хорошь глад? Глубоким заглотом?
 

Bromkay

Игрок
:vamp: :ninja:

какой же обморок этот челиксон, варварами играют, потому что стяжка имба, плюс их разгонка хорошо пробивает сейвы, а так все эти лдд для масс пвп - ниочем, люди в основном стараются играть на классах полезных на осаде.
 

za4em

Игрок
:vamp: :ninja:

какой же обморок этот челиксон, варварами играют, потому что стяжка имба, плюс их разгонка хорошо пробивает сейвы, а так все эти лдд для масс пвп - ниочем, люди в основном стараются играть на классах полезных на осаде.
Это лично твое мнение . если бы люди играли которые полезные на осаде они бы брали хилов , хдд, танков и лдд с двуруком .

У дт небыло стяжки и мас контроля но его порезали почему то . так что твоя схема не роляет

стяжка имба почему тогда на колдуне не играет там тоже есть стяжка. У танка есть имбо агр и под флаги , и вообще тебя так послушать то любой масс контроль это сразу имба которую надо отрезать.

И я тебе больше скажу люди играю на варваре далеко не из-за стяжке и то какая она ахуенная по твоим слава в масс замесах .

Тема была создана против таких типов как ты, которые не когда не играли на данной профе и тем более на данном архетипе , но ты такой крутой расписываешь на сколько профа имба, вам главное что бы ее порезали ведь она доставляет вам проблемы . Я так же могу написать что вы сидите на магах и с далека по 20-40 тонн вливаете с нюка у которого кд 3 сек . когда вас уже порежут
 
Последнее редактирование:
Это лично твое мнение . если бы люди играли которые полезные на осаде они бы брали хилов , хдд, танков и лдд с двуруком .

У дт небыло стяжки и мас контроля но его порезали почему то . так что твоя схема не роляет

стяжка имба почему тогда на колдуне не играет там тоже есть стяжка. У танка есть имбо агр и под флаги , и вообще тебя так послушать то любой масс контроль это сразу имба которую надо отрезать.

И я тебе больше скажу люди играю на варваре далеко не из-за стяжке и то какая она ахуенная по твоим слава в масс замесах .

Тема была создана против таких типов как ты, которые не когда не играли на данной профе и тем более на данном архетипе , но ты такой крутой расписываешь на сколько профа имба, вам главное что бы ее порезали ведь она доставляет вам проблемы . Я так же могу написать что вы сидите на магах и с далека по 20-40 тонн вливаете с нюка у которого кд 3 сек . когда вас уже порежут
Согласен. Пишут всякую дичь не понимая .
 

Sirvamp

Игрок
Это только потому что вы не видели нормально забущеных других проф . вы ток варваров и видите на этом сервере и только потому что варвар хорошо себя показывать , ведь остальных лдд этого архетипа порезали на предыдущих серверах
верни мне артерниса , дт ,чампа безумца какого нибуть, глада с полудемоном и на фоне вот этих проф твой варвар будет смотреться как кусок говна
Ну да я то не видел, а ты все видишь и знаешь.
 

za4em

Игрок
Ну да я то не видел, а ты все видишь и знаешь.
вангую на след старте будет новая профа которая будет имбой и на которую будут ныть , но при этом ее не бустили и вообще не как не трогали до старта

Какой нибудь венгрис и его сплеш. вы ток посмотрите он всю расу сплешом убиват, а закрывашек то сколько, на зт водить парики по 50+ мобов и убивает их сплешом за минуту , срочно порезать надо. А потом удаляют сплеш и профа становится гимпом на ближайшие 3-4 сервера .
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
вангую на след старте будет новая профа которая будет имбой и на которую будут ныть , но при этом ее не бустили и вообще не как не трогали до старта

Какой нибудь венгрис и его сплеш. вы ток посмотрите он всю расу сплешом убиват, а закрывашек то сколько, на зт водить парики по 50+ мобов и убивает их сплешом за минуту , срочно порезать надо. А потом удаляют сплеш и профа становится гимпом на ближайшие 3-4 сервера .
Ванговать закономерность такое себе
 

Artlok

Игрок
зачем резать играбельные профы ? когда можно забустить другие профы до этого класса и сделать их такими же играбельными , больше играбельных проф больше разнообразия .
А порезка и фракции заставляют людей играть на 2 профах . И отбивает желания играть на профах которые тащили раньше
вот куда делся полупокер?его когда ввели он разносил норм лица , это был первый и последний сервер где он ломал лица) а я бы поиграл механика формы и куча фишек
Я вот пвпшился на текущем серве. Некоторые ХДД были на голову выше, я был кристальным рыцарем.
Можно твою мысль воплотить в жизнь -> Бустануть мне пдеф. Но тогда мы вернемся к тем неубиваемым танкам.

Я согласен, что бустить лучше, чем резать. Но ты эту мысль выдаешь за идеальное решение, что, конечно, же не так.
(в топике про то, что ХДД фармят слишком хорошо в сравнении с танками, я предлагал именно буст танкам на фарме,а не резать ХДД. Так что я не пишу просто так, чтобы засрать твою мысль.)

Фикс и порезка это одно и тоже. Ты хотел сказать, что у венгрис был БАГ и это пофиксили. Такая ситуация может быть. Но ты решил вдруг, что то, что задумывал разработчик скилла изначально, то это и есть то, как в твоей голове. Но это разные вещи. Именно поэтому уточняют в ЛК, когда что-то находят. Чтобы понять, юзает пользователь фичу или баг, за что может бан получить.

Какой нибудь венгрис и его сплеш. вы ток посмотрите он всю расу сплешом убиват, а закрывашек то сколько, на зт водить парики по 50+ мобов и убивает их сплешом за минуту , срочно порезать надо. А потом удаляют сплеш и профа становится гимпом на ближайшие 3-4 сервера .
Именно так может быть. Потому что многие игроки сядут на венгрис (В ТВОЕМ ПРИМЕРЕ).
А админы не переработают все остальные профы, в рамках сервера или даже в рамках двух серваков.
Ты предлагаешь мерседес купить за один рубль. Идея хорошая изначально, на деле при реальных условиях не достижима.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Это лично твое мнение . если бы люди играли которые полезные на осаде они бы брали хилов , хдд, танков и лдд с двуруком .

У дт небыло стяжки и мас контроля но его порезали почему то . так что твоя схема не роляет

стяжка имба почему тогда на колдуне не играет там тоже есть стяжка. У танка есть имбо агр и под флаги , и вообще тебя так послушать то любой масс контроль это сразу имба которую надо отрезать.

И я тебе больше скажу люди играю на варваре далеко не из-за стяжке и то какая она ахуенная по твоим слава в масс замесах .

Тема была создана против таких типов как ты, которые не когда не играли на данной профе и тем более на данном архетипе , но ты такой крутой расписываешь на сколько профа имба, вам главное что бы ее порезали ведь она доставляет вам проблемы . Я так же могу написать что вы сидите на магах и с далека по 20-40 тонн вливаете с нюка у которого кд 3 сек . когда вас уже порежут
шизик, у других контролей есть защита
и я не против, пиши про магов)
 

za4em

Игрок
шизик, у других контролей есть защита
и я не против, пиши про магов)
А ты спросил всех тех людей что играют на варварх ,понравилась ли им профа и будут ли они играть на нем и дальше если оставить его в том виде что есть сейчас . Я уверен что будет много положительных отзывов , потому что профа хорошо показывает себя как в пвп 1 на 1 , так и на масс замесах , хороший урон в 1 цель и неплохо фармит парики . Я считаю что данная профа хорошо показала себя во всех аспектов игры , это тот самый баланс что ищут админы вот уже 3 год.
Я считаю что надо всех лдд этого архетипа бустить до уровня варвара . А ты на нем не когда не играл и не собираешься и расписываешь то какая профа имбалансная и просишь ее порезать .

Смотри когда ввели танки все понравилось и все были довольны , админы решили оставить все как есть . То же самое с варваром , люди довольны что данная профа проявляет себя во всех аспектах игры очень хорошо , зачем ее резать? надо оставить все как есть и бустить остальные профа до уровня варвара.
Зачем писать и просить порезать то что нравится людям . Только потому что у тебя не варвар пак и тебя контрят , ты уже просто зазнался у тебя повышенный чсв , пойми ты такой же игрок как и все остальные .

Ну а на этом я считаю тему можно закрывать @Elias Dant
Я не знаю как еще объяснит человеку что он не прав в своих убеждения , может поймет когда вырастет .
 

arq

Игрок
Смотри когда ввели танки все понравилось и все были довольны , админы решили оставить все как есть . То же самое с варваром , люди довольны что данная профа проявляет себя во всех аспектах игры очень хорошо , зачем ее резать? надо оставить все как есть и бустить остальные профа до уровня варвара.
Ты там пример про лигу легенд приводил, дак вот, пример от туда: ли син долгое время был в мете, хотя его нерфили много патчей, а все из-за его скиллсэта(набора умений). Пока в хлам его не убили(хотя и тогда сильные отп(Ван трик пони или те, кто задрачивают одного героя)ли сины творили грязь) и мета не изменилась. Дело в полезном и сильном скиллсэте, который варвар имеет. Если бустить аналоги, то надо думать как это сделать, если их скилл сэт слабый и сложно придумать изменения в этом плане, то буст статов. Рассмотрим один из вариантов, который проще в реализации и меньше затрат фантазии - буст статов(но и по аналогии можно рассмотреть и другой вариант). Не сделает ли буст статов их новой имбой на фоне других проф? Всё относительно(но тебе тупорезу это не понять)! И когда ты даешь буст одному, ты косвенно делаешь слабее всех других, относительно этого одного. При этом ты хочешь оставить варвара, который тоже сильный. Тогда получается надо бустить всех, кроме варвара? А там снова будет новая имба...но ты же слабоумный, ты не думаешь о последствиях и тебе кажется, что надо просто бустануть аналоги. Даун!


Я не знаю как еще объяснит человеку что он не прав в своих убеждения , может поймет когда вырастет .
Прежде чем что-либо объяснять, ты сам должен разобраться в вопросе, чтоб быть компетентным давать ответы в этом деле. А по факту у тебя глобальная беда с пониманием этой игры, абсолютно всех аспектов. Всё на что тебя хватает, это играть на ф1 ДТ, с 100% защитой на щитках.
 

Bromkay

Игрок
А ты спросил всех тех людей что играют на варварх ,понравилась ли им профа и будут ли они играть на нем и дальше если оставить его в том виде что есть сейчас . Я уверен что будет много положительных отзывов , потому что профа хорошо показывает себя как в пвп 1 на 1 , так и на масс замесах , хороший урон в 1 цель и неплохо фармит парики . Я считаю что данная профа хорошо показала себя во всех аспектов игры , это тот самый баланс что ищут админы вот уже 3 год.
Я считаю что надо всех лдд этого архетипа бустить до уровня варвара . А ты на нем не когда не играл и не собираешься и расписываешь то какая профа имбалансная и просишь ее порезать .

Смотри когда ввели танки все понравилось и все были довольны , админы решили оставить все как есть . То же самое с варваром , люди довольны что данная профа проявляет себя во всех аспектах игры очень хорошо , зачем ее резать? надо оставить все как есть и бустить остальные профа до уровня варвара.
Зачем писать и просить порезать то что нравится людям . Только потому что у тебя не варвар пак и тебя контрят , ты уже просто зазнался у тебя повышенный чсв , пойми ты такой же игрок как и все остальные .

Ну а на этом я считаю тему можно закрывать @Elias Dant
Я не знаю как еще объяснит человеку что он не прав в своих убеждения , может поймет когда вырастет .
И в каком месте ты, полувальтовый децибел, увидел в нашем разговоре чсв? Были когда-то маги хороши во всех аспектах игры и чёт другие профы не апнулись, лол. За частую фиксы здесь появляются на почве нытья таких как ты и от части из-за этого баланс нынче оставляет желать лучшего.
Сходи умойся, никто уже не играет на сервере и никто никого не контрит, а будет у меня пак венгрисов, дт или варваров время покажет, замечу, что в «необычных» игроков ты меня записал сам, хотя будь так я бы не тратил время на такого как ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху