Проблемы, предложения. Обо всем и не о чем. Суть бытия.

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
1. Со сторонним ПО будем бороться , софт и ресурсы для этого имеются. По поводу деталей уже неоднократно писалось. 2. Танкам добавили эту возможность не только для пве. Опять же мы будем следить за ситуацией. 3. Обновления на лайв сервер уже не заливаются, но на старте уже будет вешаться защита от контроля после масс Агра,+ Агры теперь не перенакладываются. 4. Так и задумано разработчиком. 5. Мб в дальнейшем система и будет переработана, но не на этом сервере. 6. База данных будет, но чуть позже, а пока можете посмотреть видео гайды на профы и новые механики вроде алхимии в соответствующем разделе. 7. Слава теперь нужна на ап соль бижи и очень много. Ранги в будущем будут полностью переработаны. 8. В плане ресурсов изменений не будет. 9. Это сугубо ваше мнение, которое необязательно должно совпадать с мнением разработчика. 10. Ознакомьтесь для начала с классами.

А пункт 11?! Даешь аватарки ептить!

Было бы огонь увидеть пару недель обт, ибо переделали очень много и возможности протестить на лайве у подавляющего большинства нет(а что-то не залито туда совсем).
С ресами - это печаль, конечно.
 

Wishka

Игрок
Игрок
Вариант. Но остаётся вопрос, насколько в пвп тогда просядет. Может минус 1 из двух агров?
 

HaC

Игрок
Игрок
Молодцы вы конечно, а смысл тогда от танка в атак стойке, если он дамажить не будет?) Скорость на 65 левеле в атак стойке 175, с такой скоростью он сможет догонять только танков в деф стойке, у которых скорость на том же уровне в районе 167, если это не фейский танк, который и луков догоняет) Без агра это будет кусок, которому чтобы выжить надо будет автоматом уходить в деф стойку и убегать. Предложение сводится к тому, что там по-прежнему будет в соло неиграбелен. Так хоть какие-то шансы стоять на споте с контролем.
 

melbourn?

Игрок
Молодцы вы конечно, а смысл тогда от танка в атак стойке, если он дамажить не будет?) Скорость на 65 левеле в атак стойке 175, с такой скоростью он сможет догонять только танков в деф стойке, у которых скорость на том же уровне в районе 167, если это не фейский танк, который и луков догоняет)
А с каких пор вообще танк должен демажить? Для этого есть другие классы!
Вот вам танк, у которого только майка - талик - баф, без банки крови - и талант на бег.
на 80м уровне 212 бега....
ZLYG6OvlsvYx3A9pezxhVcy4aUnU5t.png
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Молодцы вы конечно, а смысл тогда от танка в атак стойке, если он дамажить не будет?) Скорость на 65 левеле в атак стойке 175, с такой скоростью он сможет догонять только танков в деф стойке, у которых скорость на том же уровне в районе 167, если это не фейский танк, который и луков догоняет) Без агра это будет кусок, которому чтобы выжить надо будет автоматом уходить в деф стойку и убегать. Предложение сводится к тому, что там по-прежнему будет в соло неиграбелен. Так хоть какие-то шансы стоять на споте с контролем.
Атак стойка сделана не для того чтобы танк одевал двуручный меч и бегал по локации и всех нагибал с мув спидом 250+
 

AvA

Игрок
8,8к п дефа, это с бижой на деф, с ма майкой и с ма таликом на деф....

Бижи правда такой уже не будет. Таланты не выучены.
 

HaC

Игрок
Игрок
А я и не спорю, в атак стойке он сможет только противников слабее себя, он дамажит в ПВЕ, в ПВП он и так слаб. А вы хотите все шансы на соло ПВП у него отобрать, вот я к чему) Это хорошо что он теперь хоть мобов ковыряет, вслед за этим идет проблема- найти спот и как-то на нем стоять. Уберите у него шансы драться за спот, и то что вы ему дали шанс соло фармить автоматически сойдет на нет.Имея шанс фармить, он фармить не сможет.... вот такой вот каламбур.
 

melbourn?

Игрок
8,8к п дефа, это с бижой на деф, с ма майкой и с ма таликом на деф....

Бижи правда такой уже не будет. Таланты не выучены.
Они не точены!
Верно, бижа уже другая. И танк в атак стойке! Таланты очень важны, но их тут нет, я по быстрому сделал его, что бы просто глянуть на его бег...
 

melbourn?

Игрок
А я и не спорю, в атак стойке он сможет только противников слабее себя, он дамажит в ПВЕ, в ПВП он и так слаб. А вы хотите все шансы на соло ПВП у него отобрать, вот я к чему) Это хорошо что он теперь хоть мобов ковыряет, вслед за этим идет проблема- найти спот и как-то на нем стоять. Уберите у него шансы драться за спот, и то что вы ему дали шанс соло фармить автоматически сойдет на нет.Имея шанс фармить, он фармить не сможет.... вот такой вот каламбур.
Как вы можете делать подобные выводы, не попробовав это все на деле?!
 

HaC

Игрок
Игрок
Как вы можете делать подобные выводы, не попробовав это все на деле
А с чего Вы решили, что надо не опробовано? Да, условия были не идеальны, но танк около 60 уровня в ЕХ обвесе минут 5-7 убивал хила в ВА обвесе примерно такого же левела....Другие ДД такого хила с прокаста уносили вперед ногами.
 

melbourn?

Игрок
А с чего Вы решили, что надо не опробовано? Да, условия были не идеальны, но танк около 60 уровня в ЕХ обвесе минут 5-7 убивал хила в ВА обвесе примерно такого же левела....Другие ДД такого хила с прокаста уносили вперед ногами.
Ну для начала, мейн сервер уже не обновляют!
И на нем нет тех правок, которые будут на том же ОБТ!
 

HaC

Игрок
Игрок
В таком случае предлагаю удалять с форума все предложения игроков касаемо баланса или каких-то правок, они еще ничего не попробовали и все их предложения основываются ни на чем.
 

Alexei101

Игрок
Чот рофлю с алексея,
Рофли-рофли. С меня тоже рофлили, когда я на первом этапе ОБТ е1 говорил, что гномодагер имба, и его надо резать... Уверен, что тут так же будет: все сначала порофлят с моих предложений по балансу, а потом будут плакать "САППОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ".
тоесть если он 1х1 сосет писос, то в замесе как это исправится ситуация?
У тебя в 1х1 пвп, как и на масс замесе, есть пак? Который засейвит, зальет хп/цп, врага законтролит (а то и убьет), который тебя бафает? И да, я не писал, что саппорт должен сосать писос 1х1 или что он должен лопаться с 2-х абил или чего-то подобного, если что.
 

parakeet

Игрок
Рофли-рофли. С меня тоже рофлили, когда я на первом этапе ОБТ е1 говорил, что гномодагер имба, и его надо резать...

Всего-то у одного умения отрезать аое и уже не имба.

Какая-то ахинея
Кто будет драться с танком за спот? Упоротый лук?

Возможно, агр в атак стойке запретят. :ninja:

Пасаны, не благодарите :cool:
 

Jora

Игрок
Игрок
Здравствуйте господа разработчики, администраторы форумчане и просто путники с большой дороги.
Хотелось бы поделиться своим мнением о пробелах, проблемах и предложениях касательно сервера.
Пока все, всем кто дочитал до конца спасибо. Жду конструктивной критики в лицо.


1. Согласен. Все защиты херня. Ситуацию спасут только игровые ГМы, которые будут реагировать и разтбраться в проблеме на месте, а не через неделю по логам.

2. Согласен. Хотели сделать Хдд? Так вопрос, у какого Хдд есть агры и миллион плюшек на реген НР, бусты атаки или защиты (как у танка)

3. Вроде как проблема была с орко-танками и была исправлена (но это не точно)

4. Частично согласен. На скок мне известно здесь у луков нет привязки к ренжу т.е. чем дальше цель, тем больше урон. И так же нет элементала, как у магов, который защищает их от этой какахи да еще и жизнь продлевает. Но с другой стороны лук, который подошел на ренж агра... Ну вы поняли...

5. Это очень спорный вопрос. Да дэбафы 100%, но и висят они при этом до 5 сек в большинстве случаев, а талантами действие срезается в плоть до пары сек. Да не приятно, но с вводом шанса прохождения придется вводит и систему буста дэбафов (как собственно в Л2 и сделано). Но на выходе мы можем получить станы или фиры по минуте.

6. Такое. В свое время в Л2 этого ничего не было. Именно комьюнити сделало все для своего же удобства.

7. С вводом новой бижи, не уверен, что у тебя излишки славы будут :)

8. Тут в целом сама идея с крафтом дурацкая. Сервер ориентирован на пвп, но что б пвпшится тебе нажен шмот, а что б сделать шмот надо убить 100500 мобов и потратить 100500 часов на сбор ресурсов. Собсна экип должен идти за пвп и участие в осадах, а не за тупой гринд мобов. 2к19 на улице...

9. В дэф билде пробить сапорта или хила луком?)) спс смешно. Но все же если ты из тех кто тесты делал на 50 лвле, то мне даже тебя не жаль. На хай лвле в дэф билд от фарсий прилетает по 10к, от ДЭшных по 7к. Думай, что не так с тобой, раз нет урона.

10. Это все уже добавили. У орков есть блок регена НР/CP/MP, у хумов снятие холика, у гномов запрет на использование холик. Хоть обзоры на профах в видосах посмотри...

11. Такое.
 
Сверху