Проблемы, предложения. Обо всем и не о чем. Суть бытия.

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Чтобы ты понимал о чем идет речь, то у хумского глада(ЛДД) в не топ ЕХ шмоте +4, ЕХ майкой +4 без каких-либо соляных билдов на 65 левеле 7,8к Пдефа. А ты мне говоришь за танка на 87 в Пдеф билде у которого 8.8к.... Вы что курите пасаны?
Вы батенька лучше скиньте сюда скрины танка в деф и боевой стойке, и посмотрим на его статы и сравним с другими классами.
 

HaC

Игрок
Игрок
Пул хп+сп Глада немногим больше сп танка.
Мб кто-то научится оперировать цифрами, или все обсуждения на форуме сводятся к тому, чтобы поляпать языком с трактовкой "мамой клянусь" или "я самый умный, верьте мне на слово" ?
 

HaC

Игрок
Игрок
PQp9z7N

https://ibb.co/PQp9z7N
Скрин танка 87 скидывали выше.
 

parakeet

Игрок
Мб кто-то научится оперировать цифрами, или все обсуждения на форуме сводятся к тому, чтобы поляпать языком с трактовкой "мамой клянусь" или "я самый умный, верьте мне на слово" ?

Очередной гидроцефал
facepalm.gif

При чём тут возможность оперировать цифрами и верить на слово? Как они связаны?

PQp9z7N

Скрин танка 87 скидывали выше.

Танк 80. АЛЛООО
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
1. Со сторонним ПО будем бороться , софт и ресурсы для этого имеются. По поводу деталей уже неоднократно писалось. 2. Танкам добавили эту возможность не только для пве. Опять же мы будем следить за ситуацией. 3. Обновления на лайв сервер уже не заливаются, но на старте уже будет вешаться защита от контроля после масс Агра,+ Агры теперь не перенакладываются. 4. Так и задумано разработчиком. 5. Мб в дальнейшем система и будет переработана, но не на этом сервере. 6. База данных будет, но чуть позже, а пока можете посмотреть видео гайды на профы и новые механики вроде алхимии в соответствующем разделе. 7. Слава теперь нужна на ап соль бижи и очень много. Ранги в будущем будут полностью переработаны. 8. В плане ресурсов изменений не будет. 9. Это сугубо ваше мнение, которое необязательно должно совпадать с мнением разработчика. 10. Ознакомьтесь для начала с классами.
Спасибо за ответы. С изменениями ознакомились. По поводу агрессии луков конечно сомнительная задумка, ну как говорится "вам" виднее. С ресурсами тоже, не совсем понятно, почему не будет изменений, ну что же "будем бить Бриг".
12.Хотелось бы узнать по поводу реликтовых СА, разница в ресурсах между обычными и реликт очень большая, а выхлоп всего ~2%, может стоит добавить какой нибудь бонус от этих свойств?
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Спасибо за ответы. С изменениями ознакомились. По поводу агрессии луков конечно сомнительная задумка, ну как говорится "вам" виднее. С ресурсами тоже, не совсем понятно, почему не будет изменений, ну что же "будем бить Бриг".
12.Хотелось бы узнать по поводу реликтовых СА, разница в ресурсах между обычными и реликт очень большая, а выхлоп всего ~2%, может стоит добавить какой нибудь бонус от этих свойств?
12. Оружие будет светиться. Чем не бонус
 

Samyrau

Игрок
Игрок
йо народ помогите у меня чето не запускаеться пишиш ерор при запуске из лаунчера все сделал по инструкции я хз че мне делать
 

Samyrau

Игрок
Игрок
ну братки ну подскажите хоть ченить) а то архонт орды от меня хила требует а я зайти не могу)
 

Забудка

Игрок
  1. открыть панель управления (пуск->панель управления).
  2. в панели управления открыть "язык и региональные стандарты".
  3. во вкладке "дополнительно" выбрать русский язык для программ не поддерживающих юникод.
  4. сохранить изменения кликнув по кнопке ок.
 

Samyrau

Игрок
Игрок
  1. открыть панель управления (пуск->панель управления).
  2. в панели управления открыть "язык и региональные стандарты".
  3. во вкладке "дополнительно" выбрать русский язык для программ не поддерживающих юникод.
  4. сохранить изменения кликнув по кнопке ок.
йо спс братка все заработало)
 
Сверху