Проблемы, предложения. Обо всем и не о чем. Суть бытия.

Мы в социальных сетях

GothikLord

Игрок
Игрок
Всю неделю слышу только одни минусы игры за хилла и его нерфы (орка), что-же так грустно старт для мне с каждым днем выглядит.
 

alextower

Игрок
А кто сказал что концепция должна быть стандартна на этом сервере. Хотите стандартные концепции играйте в ла2 офф.
Ты серьезно да? отличная рабская позиция : не нравится увольняйся, не нравиться уровень жизни не живи
Сказал тот, кто разработал \ создал эталонные понятия в MMORPG того что такое - Танк \ Лдд \ ХДД \ Хилл и далее по списку
 

alextower

Игрок
А кто сказал что концепция должна быть стандартна на этом сервере. Хотите стандартные концепции играйте в ла2 офф.
И да, твой уровень аргументации : А кто сказал что лучник не может бегать в тяже с пикой для масс PVE?
 

HaC

Игрок
Игрок
На сегодняшний момент точечный хил работает точно так же, хильнул себя и имеешь полную поляну мобов у себя на шее...
 

Edelweiss

Игрок
Игрок
Сказал тот, кто разработал \ создал эталонные понятия в MMORPG того что такое - Танк \ Лдд \ ХДД \ Хилл и далее по списку

Кек ты походу вообще не в одну ммо не играл. В 11 лет стабильности во времена гладоострова танки переодически тягали двуручники и не кому это не мешало.

По теме, на лайве на стартовых лвлах у танка в атак стойке дефа меньше чем у робы, если на хай контенте так же, то танк в атак стойке в замесе сам масс агр жать не захочет.
 

MattiOne

Игрок
Игрок
Ты серьезно да? отличная рабская позиция : не нравится увольняйся, не нравиться уровень жизни не живи
Сказал тот, кто разработал \ создал эталонные понятия в MMORPG того что такое - Танк \ Лдд \ ХДД \ Хилл и далее по списку
На данном проекте? И вообще, ты сам то понял что сказал, кто же это в мморпг создаёт эталонные понятия?=)) ИМХО создание игры это отчасти и творческий процесс, а в творчестве ты волен делать так как ты это видишь.=)
 
Последнее редактирование:

MattiOne

Игрок
Игрок
И да, твой уровень аргументации : А кто сказал что лучник не может бегать в тяже с пикой для масс PVE?
Даже это допустимо, если разработчик посчитает нужным, это его проект и он делает его так как хочет, почему он должен ограничиваться стереотипными представлениями о классах? У тебя тоже аргументы те ещё: потому что так общепринято?, потому что я так привык, я только так и играл?
 

Glaenhallween

Игрок
Даже это допустимо, если разработчик посчитает нужным, это его проект и он делает его так как хочет, почему он должен ограничиваться стереотипными представлениями о классах? У тебя тоже аргументы те ещё: потому что так общепринято?, потому что я так привык, я только так и играл?
Мб это просто в духе жанра?
И еще есть такая тема как АРХЕТИП
Саппорт может бегать хоть в скафандре, но он обязан выполнять первичные функции
 

MattiOne

Игрок
Игрок
Мб это просто в духе жанра?
И еще есть такая тема как АРХЕТИП
Саппорт может бегать хоть в скафандре, но он обязан выполнять первичные функции
Если человек хочет быть именно саппортом то да, а так делай из него лепи кого хочешь.
 

MattiOne

Игрок
Игрок
Мб это просто в духе жанра?
И еще есть такая тема как АРХЕТИП
Саппорт может бегать хоть в скафандре, но он обязан выполнять первичные функции
И как это понимать, обязан? Кому обязан? Тут что не игра а найм по контракту?=)
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
И как это понимать, обязан? Кому обязан? Тут что не игра а найм по контракту?=)
у меня тоже создается впечатление что вы притворяетесь, честное слово. Давайте тогда сделаем всем одинаковые статы, дадим .уеву тучу скилов и профит. Каждый сам сможет играть тем кем захочет, не будет больше архетипов. Вот только приведет это к 1 архетипу - именно имбе как таковой. То бишь получаем обратное от желаемого.
Я не говорю что саппорт должен быть хп заливом без возможности дать отпор, но давать явное преимущество некоторым классам такое себе решение. Если впрямь проблема была вся в фарме(как ножи, так и танки) то надо было поднять ПВЕ дамаг, а если хотите нагибать, берите дмг-классы.
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Нытье нытье нытье нытье нытье одно нытье, без каких либо тестов, аргументов и так далее.
Вы для начала ОБТ дождитесь и открытия сервера, выкачайте танка и других проф, и потом только смотрите.
Уже наныли одиножды на ев1 достали дети ноющие уже.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Мб это просто в духе жанра?
И еще есть такая тема как АРХЕТИП
Саппорт может бегать хоть в скафандре, но он обязан выполнять первичные функции
В большинстве современных ММО архетип это условность, или заготовка и только сам игрок решает что у него в итоге из персонажа получится. Да игрок не всегда прав и перса может запороть, но у него есть такая возможность. Глянь хоть в ТЕСО какие там архетипы и билдостроенее персонажа.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
это все конечно хорошо, но в погоне за тем, чтобы сделать танк-хдд(танк с веслом), админы порезали не только составляющюю хдд(атак стойку), но и основу танка(аргы теперь будут с дебафом от контроля, после агра). и стоило тогда вообще переделывать танков?
п.с. сейчас все идет к тому, что будут из танков делать хдд-танк(недо-танк). а если почитать форум, то уже режут танков, отрезая проффные скилы(танковские).
Отрезают? Речь помнится шла только за отрезать танку агр в атак стойке.
 
Сверху