Продолжим без мата

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxboby

Игрок
Игрок
Ну так чтобы ты понимал это "фишка" такая "подарочек от админа" и она напрягает очень сильно тех кто играет за Дитя леса, когда ты делаешь "Отскок" если текстура не ровная или имеются какие-то стены и прочее рядом ты с вероятностью в 80% састрянешь в текстуре и после этого тебе не поможет синхронизация. При этом ты у половины бегаешь у половины висишь в пространстве, а у тебя самого летает птица туда, куда ты клацнешь мышью. В ЛК о таком были отправлены жалобы, но пока имеем то что имеем. И если у тебя лучник был на половину из стены, то у меня он мог быть на потолке, а у самого лучника персонаж мог застрять зовершенно в другом месте.
У прыжка такая же фигня есть, но там редко такое бывает
 

Vlast

Игрок
Замок должен быть У НПЦ. А гном снайпер-подрывник должен быть переработан.
С какого он должен быть у НПС? если первый раз взяли замог без багов и читорства но мунлайты наныли преигровку второй раз почти задефали флагу осталось 2% так мунлайты вначале повесили както неуязву а после выхилили на 35-40% по праву замок СЕ и по логам посмотреть кто хилил влепитьна неделю банан
 

Shiranai

Игрок
Игрок
С какого он должен быть у НПС? если первый раз взяли замог без багов и читорства но мунлайты наныли преигровку второй раз почти задефали флагу осталось 2% так мунлайты вначале повесили както неуязву а после выхилили на 35-40% по праву замок СЕ и по логам посмотреть кто хилил влепитьна неделю банан
Чтобы никому обидно не было, имхо. И до следующей осады нужно пофиксить как хил, так и выстрелы через стену. Ну и компенсацию дать какую-то расам. Собственно, сделать так, как это делают на нормальных, взрослых проектах.
 

Flippi

Игрок
Игрок
С какого он должен быть у НПС? если первый раз взяли замог без багов и читорства но мунлайты наныли преигровку второй раз почти задефали флагу осталось 2% так мунлайты вначале повесили както неуязву а после выхилили на 35-40% по праву замок СЕ и по логам посмотреть кто хилил влепитьна неделю банан
Чем дальше, тем интереснее. Неуяз, это уже интересно. Мб флаг у нас в пати был и ему маг уд давали по кд?
Я ещё раз спрашиваю, почему это баг? Покажите мне пальцем описание осады, как должно это все работать.
Знаешь как я ох*ел, когда ворота закрылись перед лицом. Так тоже быть не должно, в моем понимании, так же как в вашем невозможность хилить флаг.
 

Vlast

Игрок
Чем дальше, тем интереснее. Неуяз, это уже интересно. Мб флаг у нас в пати был и ему маг уд давали по кд?
Я ещё раз спрашиваю, почему это баг? Покажите мне пальцем описание осады, как должно это все работать.
Знаешь как я ох*ел, когда ворота закрылись перед лицом. Так тоже быть не должно, в моем понимании, так же как в вашем невозможность хилить флаг.
Перед отхилом на флаг лег баф иконка желтого цвета там про невосприимчевость писалось и секунд через 10 пошол отхил
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я про их мнение: хил флага баг или норма? Замок должен остаться у се или хумов?
Бить флаг через стены баг или норма? Должны получить за это Се бан или нет? Может эти вопросы тоже включить в повестку дня и спросить бабушек возле подъезда,ведь они тоже на осаде не были?
 

Querto

Игрок
Игрок
Я про их мнение: хил флага баг или норма? Замок должен остаться у се или хумов?
как я понял, ты единственный адекватный собеседник из расы се,который умеет читать и отвечать на вопросы. я предлагаю дождаться ответа админа, баг это или очередная “фича”
 

M-ak

Игрок
дай уже хоть 1 скрин кто бил хоть вообще не против бана пусть отдохнут от игры денек всеравно контента 0 кроме войны за бесполезный замок
 

RamsiBoLToN

Игрок
Перед отхилом на флаг лег баф иконка желтого цвета там про невосприимчевость писалось и секунд через 10 пошол отхил
Почему ты не говоришь про то,что СЕ били флаг через стену минимум минут 10? Почему не говоришь, что Се портовались под усталостью в замок и выходили с этим бафом, который всем был отчетливо виден? Как насчет бана се за это или это "фишка" сервера и привилегия се?
 

FflnToM

Игрок
Игрок
Как же легко теперь на сапорте, делать разведку!
Если флаг можно бить, значит должна быть возможность его чинить.
Спалили это, от безысходности на 0.5% хр флага, когда вы, как суицидники в него прыгали, не имея штрафа на возвращение в замок после смерти. Как там люди поживают из подвала бьющие флаг через баг?)
P.s. замес был эпичный.
 

dimkawp

Игрок
Жаль ВОРОТА и СТЕНУ не кто не хилил, ото бы был прикол, а на форуме отмазывались типа у вас мало дпса, мы просто чиним стену :woot::woot:
 

PANZBERY

Игрок
Чем дальше, тем интереснее. Неуяз, это уже интересно. Мб флаг у нас в пати был и ему маг уд давали по кд?
Я ещё раз спрашиваю, почему это баг? Покажите мне пальцем описание осады, как должно это все работать.
Знаешь как я ох*ел, когда ворота закрылись перед лицом. Так тоже быть не должно, в моем понимании, так же как в вашем невозможность хилить флаг.

Ну ворота как в Б** открываются и закрываются, на то они и ворота, тактическая Фишка:Blackalien:, а если бы се хиляли ворота и стены замка было бы честно :p.
 

FlexiDoll

Игрок
Даже открытые ворота можно ломать, для тех, кто совсем тупой поясняю.
А Flippi это вообще аутист судя по-всему. Относитесь к нему снисходительно)
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Ну так чтобы ты понимал это "фишка" такая "подарочек от админа" и она напрягает очень сильно тех кто играет за Дитя леса, когда ты делаешь "Отскок" если текстура не ровная или имеются какие-то стены и прочее рядом ты с вероятностью в 80% састрянешь в текстуре и после этого тебе не поможет синхронизация. При этом ты у половины бегаешь у половины висишь в пространстве, а у тебя самого летает птица туда, куда ты клацнешь мышью. В ЛК о таком были отправлены жалобы, но пока имеем то что имеем. И если у тебя лучник был на половину из стены, то у меня он мог быть на потолке, а у самого лучника персонаж мог застрять зовершенно в другом месте.
:greyalien:
 
  • Like
Реакции: gun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху