прокачка до 87

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
На прошлом сервере этот топ лучник был из расы, в которой и вампиры существовали. Ты или тему не раскрыл или опять нафантазировал, как с проказой и в пмах.
Он про олимп, где у ДЕ лука контроль против миликов был только ФИР, от которого у вампа был иммунитет, дак еще и моментальный блинк с контролем у вампа, там просто без шансов бои.
 

arq

Игрок
Он про олимп, где у ДЕ лука контроль против миликов был только ФИР, от которого у вампа был иммунитет, дак еще и моментальный блинк с контролем у вампа, там просто без шансов бои.
Значит он тему не раскрыл. За то как в письмах раскрывается, ух)))
 
Каждый считает друг друга мусором и что во рту помойка.
Если кто то оделся, апнулся то все остальные мусор.
Если ты не убил, значит ты мусор.
Если я умер, то все мусор, потому-что их было много и накинулись всей свалкой
Если ты не согласен с моим мнением, ты мусор.
Если я не согласен с твоим мнением, ты мусор.
Если ты играешь как тебе хочется но я с этим не согласен, то ты мусор.
ТОВАРИЩИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СВАЛКУ И КАК Я РАД, ЧИТАЯ ВАС, ЧТО ВСЕ МЫ СЮДА СВАЛИЛИСЬ ПРИШЛИ ИГРАТЬ! Ради такого распахну и свою помойку что ле ))) (из разряда - услышьте то что я пишу, слышно?)

если местами "ты" заменить на "я" будет по ярче, но в целом ты уловил атмосферку. к счастью не у всех и не везде так.

здесь все про Доминирование и Унижение, поэтому не удивительно, что люди успешно убив(нагнув) Аппонента, мысленно про себя, иногда не мысленно и вслух, а еще иногда по почте или через систему френд чата бахвальствуют о своих успехах. Бывают варианты, когда "жертва надругательств" инициирует этот процесс.

Я не вижу в этом ничего удивительно, разве каждый(ая) из нас получив, что-то например дорогой подарок, повышение по службе, высокую оценку на экзамене, не спешит поделиться (похвастаться) с другими ?)

многие игроки вкладывают большое количество жопа часов. чтобы выделться на фоне остальной серой массы, которой "а и ех брасс сойдет...." на 80+ лв. Более того, меня местами бомбит, думаю меньшей степени чем @Antip , но тем неменее вызывает недовольство "сложностью" игры и постоянным ее упрощением.
 
А ты читал что сверху написано? Или такие выражения для тебя в порядке вещей?

прости пожалуйста, тут со всех сторон такие вырежница и общение идет, что я понять не могу:
  1. ты за Дэдди?
  2. ты за Офф?
  3. ты против всех?
иногда зайдешь на канал в голосовух и там внутри КП так друг друга матом кроют - а оказывается, это так молодеж общается. Как по мне это оскорбуха прям в ухо.
Поэтому, если взять выражение @Antip "Биомусор" , тае это очень даже мягко сказано, если сравнить с выражениями, которые себе позволяет Еж по своих соклановцев.....боюсь забанят приведу пример
 

BRWCHT

Игрок
если сравнить с выражениями, которые себе позволяет Еж по своих соклановцев.....боюсь забанят приведу пример
Так это же он про СВОИХ соклановцев. Если бы этот "Папашка_999" про СВОИХ же родственников так говорил, ему же бы и слова никто не сказал.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
прости пожалуйста, тут со всех сторон такие вырежница и общение идет, что я понять не могу:
  1. ты за Дэдди?
  2. ты за Офф?
  3. ты против всех?
иногда зайдешь на канал в голосовух и там внутри КП так друг друга матом кроют - а оказывается, это так молодеж общается. Как по мне это оскорбуха прям в ухо.
Поэтому, если взять выражение @Antip "Биомусор" , тае это очень даже мягко сказано, если сравнить с выражениями, которые себе позволяет Еж по своих соклановцев.....боюсь забанят приведу пример
Думаю имел ввиду человек скрины с сообщениями почты. Разве не понятно.
 
Думаю имел ввиду человек скрины с сообщениями почты. Разве не понятно.

непонятно, потому, что не читал, до твоего сообщения.
когда мне что-то кто-то пытается писать не по делу, я просто блочу. а по поводу переписки, если есть нарушения правил - надо писать в ЛК и пусть там разбираются. а больных и не очень здоровых хватет
 

FriendlyGhost

Игрок
Да там ситуация смешная была, чел на Даросах квестил, я бегал искал фраги и убил его. Ник показался знакомым, напиал ему в почту вопрос "димон ты?" , а в ответ понеслось говно по трубам :D . А насчет писанины в лк, не вижу смысла из-за каждого мата в лк писать, меня это нисколько не оскорбляет, позабавило насколько человека смерть в игре сильно задела )).
 

Daddy_999

Игрок
Да там ситуация смешная была, чел на Даросах квестил, я бегал искал фраги и убил его. Ник показался знакомым, напиал ему в почту вопрос "димон ты?" , а в ответ понеслось говно по трубам :D . А насчет писанины в лк, не вижу смысла из-за каждого мата в лк писать, меня это нисколько не оскорбляет, позабавило насколько человека смерть в игре сильно задела )).
Боже) где же ты такой герой сейчас? Эра луков кончилась и быстро слился? Не порядок.
 

Daddy_999

Игрок
Осуждают в принципе типо правильные люди, которые в монастырь ходят по утрам молиться. Это игра и тут похер что кому писать, но вы и дальше думайте, что с вами должны все нормально общаться. У каждого из людей есть как сторонники так и противники. Если кто-то для меня противник, то я даже не считаю его человеком, а сразу тупо животным. А животному могу писать/говорить все что угодно.
Большинство людей даже не понимают о том, что я в 90% случаев общаюсь на пофиг и тупо стебу и мне в кайф писать все что хочу. Жаль людей которые это воспринимают все в серьёз. Ибо человек который в себе уверен просто прочитает и все, а обиженки начнут мусолить эту тему) угараю с игроков которым не похер на чат)
 
Сверху