Прошу рассмотреть жалобу на багоюзеров

Мы в социальных сетях

Verden

Игрок
Накопив пять зарядов, искра способна разрезать пространство и совершить молниеносный прыжок сквозь него, обойдя любые преграды.
icon.skill1482.png

Взрыв молний
Тип: Физическое умение
Изучается на 20 уровне
 
Последнее редактирование:

VitoS

Игрок
Игрок
Накопив пять зарядов, искра способна разрезать пространство и совершить молниеносный прыжок сквозь него, обойдя любые преграды.
icon.skill1482.png

Взрыв молний
Тип: Физическое умение
Изучается на 20 уровне
Умение создает мощный взрыв молний, которые ударят ближайших противников сильным
ты хотя б описание для скила правильно подобрал - не тот скил
 

Verden

Игрок
ты хотя б описание для скила правильно подобрал - не тот скил
Ну я так понял с видео что они снизу тепешнулись на верх не? вроде этот скилл который я скинул такое делает, я картинку не ту скинул, смотри по описанию
 

Unay

Игрок
Игрок
Убрать им этот сейв перед прыжком пусть как все пики прыгают в зерг санные феи
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а баг в чем, то, что они залезли под мост?
 

VitoS

Игрок
Игрок
а баг в чем, то, что они залезли под мост?
баг в том что они из под моста делают прыжок на мост - то есть вверх, а тут физически нет прыжков вверх. Вперед да, в бок да, но не ВВЕРХ (такое устройство этой игры), точно так же они прыгают через стены. Достаточно того что он возвращаются к метке своей на пол карты* . Если Вы считаете это нормой, так ДАЙТЕ всем такие прыжки! Будет игра в попрыгунчиков-багоюзеров.
 

Unay

Игрок
Игрок
а баг в чем, то, что они залезли под мост?
В том что они как прыгали из под моста так и обратно к нему тп я считаю что это баг что бы их убить нужно спускаться отбегать и прыгать в воду это равносильно стрелять через стену.
 

VitoS

Игрок
Игрок
В том что они как прыгали из под моста так и обратно к нему тп я считаю что это баг что бы их убить нужно спускаться отбегать и прыгать в воду это равносильно стрелять через стену.
походу кто-то включил что-то)))
 

Unay

Игрок
Игрок
Я в чем проблема сделать запрет блинка если есть препятствие ? Давайте феи дефайте свои профы
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да тут в дела мне отписали что у гномов пики прыжок такой же как и остальных блинк.
 

Asxa

Игрок
Че дефать, если есть описание скилла. Прыжок (упоминаний сторон света, направления и прочего - нет). Обойдя ЛЮБЫЕ преграды. Где баг?
Имбово это? Возможно, это уже другой вопрос. Я вот считаю что 2 холика на лицо, 4 аое и фул рестор - это имбово. У каждого свое. Чо не так?

22081890.jpg
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вы ещё на холик понойте, что он от дебафов защищает, хоть на нем это и написано.

Перед тем как создавать тупые темы, ознакомьтесь с профой и описанием скиллов.
 

VitoS

Игрок
Игрок
Вы ещё на холик понойте, что он от дебафов защищает, хоть на нем это и написано.

Перед тем как создавать тупые темы, ознакомьтесь с профой и описанием скиллов.
не равняй х.. с пальцем. Таким блинком чар просто уходит от всего полностью контроля с возможность полного выхода из игрового момента боя (даже от дальних атак). Это бред. Тогда нужно дать всем расам и профам такую возможность - в случае чего перепрыгивать стены и т.д и заниматься дальше своим делами в игре
 
Сверху