Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Какой пвп на форуме?))) ты под чем? Просто пишу, а не топлю…ну ты какой странный чел. Сказочный реально…искренне надеюсь что это не так, а ты просто под чем то или бухой…
Как раз таки сказочный до..б - это ты ... Ты начал говорить что я ноулайфер и пве боец не зная как есть на самом деле . А теперь ты уже просто пишешь... Найс спрыгнул
 

zverevalexey

Игрок
5TnCBxB.png

это кста по Лдд
Хз, а кто еще тебе такой дамаг выдает? я ему так же выдаю половину от этого, он мне этот дамаг, не понимаю откуда, мб они поняли сина и его сильные стороны. Даже его друг безопасности столько не бьет, тот же склиф бегает, так же не бьет столько, но вроде тоже заряжены. У меня рел ма дагер 12 и я так же по лдд за по не выдаю такие дамаги.
 

summonerok

Игрок
Хз, а кто еще тебе такой дамаг выдает? я ему так же выдаю половину от этого, он мне этот дамаг, не понимаю откуда, мб они поняли сина и его сильные стороны. Даже его друг безопасности столько не бьет, тот же склиф бегает, так же не бьет столько, но вроде тоже заряжены. У меня рел ма дагер 12 и я так же по лдд за по не выдаю такие дамаги.
Как бы у него ГМ дагер на +12 вот и дамаг
 

ChristmasTree

Игрок
Даже его друг безопасности столько не бьет

ну да ага, не бьет совсем....
скрин 5 февраля сделан


Как бы у него ГМ дагер на +12 вот и дамаг

кого вы пытаетесь убедить? люди пишущие на этом форуме в игре очень давно и много. зачем писать подобную чушь возводя ее в реальный факт, если это не так.
Ты этим сообщением утверждаешь, что гм нож +12 дает буст урона х2(а то и х3 послушай вас) в сравнении с рел ма и топ ма? Я правильно тебя понял?
 

Sirvamp

Игрок
Хз, а кто еще тебе такой дамаг выдает? я ему так же выдаю половину от этого, он мне этот дамаг, не понимаю откуда, мб они поняли сина и его сильные стороны. Даже его друг безопасности столько не бьет, тот же склиф бегает, так же не бьет столько, но вроде тоже заряжены. У меня рел ма дагер 12 и я так же по лдд за по не выдаю такие дамаги.
Летал одна из сильных сторон , но при этом такой урон не отменяет ...
 

zverevalexey

Игрок
пс, сила крита в гм дагере и сила крита в рел ма дагере одинаковая. Там только где-то +-20к физ атаки накидывает и все. И чутка бега.
Между лоу ма и топ ма 30к п атаки разница, какие 20к атаки между ма и гм? Мб у него тир 1 и тир 2 арты на дамаг и тд. Вчера дрался с Банкир как то так, своим рел ма дагером +12 бил максимум по 35к, 50к и не пахло. Каждый видит со своей колокольни, ваще пох.
 

zverevalexey

Игрок
ну да ага, не бьет совсем....
скрин 5 февраля сделан




кого вы пытаетесь убедить? люди пишущие на этом форуме в игре очень давно и много. зачем писать подобную чушь возводя ее в реальный факт, если это не так.
Ты этим сообщением утверждаешь, что гм нож +12 дает буст урона х2(а то и х3 послушай вас) в сравнении с рел ма и топ ма? Я правильно тебя понял?
Я говорю что такой дамаг выдает ассаси, ну может еще стрельнуть у дивера, там пассивки у 1го в спину, у другого на силу крита. Мы в 1 расе, можем пойти потестить урон в тебя.
 

Sirvamp

Игрок
Да ты угораешь дефать? Ножи бьют по 50к в топ ма +8, при хп+цп 150к, игра пришла снова к тому моменту когда все, гг, я ливаю
Вчера дрался с ебодзокутв разок его убил , потом он меня за прокаст + летал снёс к херам и похер что у меня под проюзами 39к дефа . Особо умные дагеры дают тебе контроль когда на тебе парик и тупо леталят в Лоу хп . Бедные бедные дагиры пве им не завезли
 

Dump

Игрок
Бегаю даггером в Лоу ма +8 (разница с топ +8 500 дефа) и я в ахуе с такого получаемого урона….
Да не адекватные цифры уже летят, ну 52к дмг, куда, ладно бы эквип был никакой, но когда месяц сидишь по 15-20 часов, и чуда с прокаста убивает, нахуй нужен такой цирк
 

Sirvamp

Игрок
Бегаю даггером в Лоу ма +8 (разница с топ +8 500 дефа) и я в ахуе с такого получаемого урона….
Бегаю в топ ма , в биже деф , реликт талик +10 тоже в нём деф и уже не ах..еваю от таких дамагов , а просто офф клиент и залипаю в Ютуб после пвп с любым ассасином
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Да не адекватные цифры уже летят, ну 52к дмг, куда, ладно бы эквип был никакой, но когда месяц сидишь по 15-20 часов, и чуда с прокаста убивает, нахуй нужен такой цирк
Аналогично цирк, последние выходные наверно в игре..)))
Я сам играл даггером не выдавал такой дамаг. Получал по 30к, сменил профу и дефа и дефа в два раза больше и получаю все равно по 30…
 
Последнее редактирование:

Glaenhallween

Игрок
Давненько в рандомную тему не залетал какой-нибудь челик с "а на конкуренте все равно хуже и донат там лютый"
На ауке монеты когда-нибудь закончатся? просто интересно кто эти люди...)
 

Sirvamp

Игрок
Давненько в рандомную тему не залетал какой-нибудь челик с "а на конкуренте все равно хуже и донат там лютый"
На ауке монеты когда-нибудь закончатся? просто интересно кто эти люди...)
Когда монеты офф или 100 стоит выше 10кк то всё . Так что наоборот спасибо тем людям кто продаёт
 
Сверху