Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
т
Ты же тут склулишь, про то что другой профе дают…а ты просто мободрочер очерендной. Бедняга
Угу конечно . Только мободрочер ога . Как там мясник не бьет не уворачивается и не бегает как всегда ? Интересн ты хоть 100 килов налутал за сервак ?
 

zverevalexey

Игрок
Тебе дали мобонюк ты просишь еще на дагер мобонюк . Хотя с дагером и так есть мобонюки ВАСЯН
Что ты несёшь чел? Сейчас мясник это мясцо не способное убить. Сейчас мобонюк дагера это кал, но ты продолжай держать в курсе, как и все те, которые когда либо пробовали играть, но не на новом серве, где с 90+ все меняется.
 

Sirvamp

Игрок
Что ты несёшь чел? Сейчас мясник это мясцо не способное убить. Сейчас мобонюк дагера это кал, но ты продолжай держать в курсе, как и все те, которые когда либо пробовали играть, но не на новом серве, где с 90+ все меняется.
Думаешь я не вижу как с 90+ все поменялось ? Или думаешь я не вижу какой ты мне дамаг в 30 к+ дефа даешь на осадах ... А мясника я затронул ибо водительНЛО хз кем ща бегает но вечно на него ныл не одев перса даже в половину того что было надето на твоём чаре на прошлом серваке
 

consil

Игрок
Игрок
берут дагера что бы убивать зазевавшихся челов, а потом ноют что дагер не фармит ...
 

VoditelNLO

Игрок
Что ты несёшь чел? Сейчас мясник это мясцо не способное убить. Сейчас мобонюк дагера это кал, но ты продолжай держать в курсе, как и все те, которые когда либо пробовали играть, но не на новом серве, где с 90+ все меняется.
Он вроде и нормальный этот чел, но походу включает дурачка и иногда забывает выключить.
 

VoditelNLO

Игрок
Угу конечно . Только мободрочер ога . Как там мясник не бьет не уворачивается и не бегает как всегда ? Интересн ты хоть 100 килов налутал за сервак ?
Да с этим все ок, не волнуйся. Иногда выходи на улицу хотя бы проветриться, а то у тебя что то пригорает жестко.
 

DuHaDuH

Игрок
Норм все у скулежных дахерков, дамаг в цель есть. Какие-либо проблемы в пве обусловлены наличием высокого дамага в ПВП.
Если вы рукожопы и не можете юзать сильные стороны своей профы, то это не проблема других.
 

zverevalexey

Игрок
Думаешь я не вижу как с 90+ все поменялось ? Или думаешь я не вижу какой ты мне дамаг в 30 к+ дефа даешь на осадах ... А мясника я затронул ибо водительНЛО хз кем ща бегает но вечно на него ныл не одев перса даже в половину того что было надето на твоём чаре на прошлом серваке
Я лукам пихаю по 30к, с соской по 40-45к, и это если кританет, а критует 50/50. Лук мне в ответ пихает по 25-30к без какого либо кд. В лдд макс входит 30к, дак там и хп цп извини под 230к, только там и холики и тд, а бьют в ответ так же по 30к. Ну типа что говорить за дамаг, если я умираю за прокаст на тех же осадах.
 

zverevalexey

Игрок
Ладно, я сдаюсь, это комьюнити не победить) куча ебланов тянет одеяло на себя не выдавая никакого конструктива, а тупо текст. Все вокруг все видят, все пробовали это когда либо)
 

Bromkay

Игрок
Я лукам пихаю по 30к, с соской по 40-45к, и это если кританет, а критует 50/50. Лук мне в ответ пихает по 25-30к без какого либо кд. В лдд макс входит 30к, дак там и хп цп извини под 230к, только там и холики и тд, а бьют в ответ так же по 30к. Ну типа что говорить за дамаг, если я умираю за прокаст на тех же осадах.
5TnCBxB.png

это кста по Лдд
 

Sirvamp

Игрок
Да с этим все ок, не волнуйся. Иногда выходи на улицу хотя бы проветриться, а то у тебя что то пригорает жестко.
Я тебе больше скажу я на улице провожу больше времени чем в игре . А ты больше на форуме пвпшишь и топишь за пве урон в игре
 

VoditelNLO

Игрок
Я тебе больше скажу я на улице провожу больше времени чем в игре . А ты больше на форуме пвпшишь и топишь за пве урон в игре
Какой пвп на форуме?))) ты под чем? Просто пишу, а не топлю…ну ты какой странный чел. Сказочный реально…искренне надеюсь что это не так, а ты просто под чем то или бухой…
 
Последнее редактирование:

ChristmasTree

Игрок
5TnCBxB.png

это кста по Лдд
сейчас тебе напишут, что так бывает редко и по праздникам =)

Я магом в посох от этих товарищей получаю такие же цифры, хотя дефа офк у меня слезы в сравнении с лдд (где-то 18-19к). Если я на осаде зазевался (как выше написали), то я 100% труп (если цп не было), очень редко удается успеть заюзать элемку и блинк.
 
Сверху