Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

QwyII

Игрок
Эм... Какой смысл нам идти на осаду крепости если мы антаги? Такой бред написал. А идти помогать кварку,это такой забей.
Это тому кварку который в 60+ человек не смог выгнать пачку гномов из крепости без помощи хумов ?)
 
  • Like
Реакции: Wel

elQ

Игрок
@Elfaxtu

А я что-то за Кварка написал? От его решений у меня лицо болело.

Меня лишь поражает ваше непомерно раздутое ЧСВ, не более.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
@Elfaxtu

А я что-то за Кварка написал? От его решений у меня лицо болело.

Меня лишь поражает ваше непомерно раздутое ЧСВ, не более.
Ты как бы сам написал про тактику, тактика кроме как в мпвп больше по-сути нигде не нужна исходя из этого я понял что намекаешь что Вел рулил только когда все бомжы были, а как приоделись то тут тактика начала решать.Или типа на орден холе прям мега тактики такие что прям без этого нельзя, там только решало то какие паки на тебя записались и все, тупо месиво.А почему у меня не может ЧСВ если хумы нападали по 2-3 пака, а по 1 сосали?) могу себе позволить.
 

QwyII

Игрок
Тактика ... ахаха, я за последние 10 лет тактику в мпвп видел всего лишь у 2 людей но ни один ни второй тут не играют , а называть эту нелепую беготню таким словом как тактика ... все великие полководцы прошлого смотрят на вас с презрением !:cautious:
 

parakeet

Игрок
Наполеон был хреновым стратегом, но отличным тактиком.
Как тебе такое Илон Маск? :cool:
 

Elfaxtu

Игрок
Нет Кварк скомандовал клану и архам что бы они ушли с города уже когда все стояли под главным флагом )
Хз,я помню как мы на 2 осаде отдали город и потом на 3 осаде тупо не могли его захватить обратно. Мб и твоя правда,я смутно помню эландиль
 

Elfaxtu

Игрок
Тактика ... ахаха, я за последние 10 лет тактику в мпвп видел всего лишь у 2 людей но ни один ни второй тут не играют , а называть эту нелепую беготню таким словом как тактика ... все великие полководцы прошлого смотрят на вас с презрением !:cautious:
Не ну раньше это были тактики,а щас это дефолт и поэтому необращают внимание на это)))
 
Сверху