Распределение кланов - EW2

Мы в социальных сетях

В какой расе Вы планируете играть?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

MattiOne

Игрок
Игрок
задавят количеством же)
На самом деле это не очень то и хорошо, лучше бы по одному клану пошло к СЕ и гномам. А так слишком много взглядов на политику расы. Если не будет сплочённости, большое количество кланов в расе только навредит.
 
Последнее редактирование:

meksir

Игрок
Игрок
есть инфа по еще кланам которые могут быть у се,а то в ост много,а у гномов еж)
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Много кланов еще не встречали на поле минаторов великую орду, пару раз пройдут по варам и все заплачат на сервере
Никогда не понимал таких заявлений.
Выглядит примерно как вбросы какогото пасана из мл на старта этого сервера Б**. Не помню ник, ибо в игре они так и не всплыли.

Я смотрел "зарегистрированный" список паков минаторов, ну есть сильные паки, ну есть сильные ребята. Но прям чтоб каток и всех катать, ну даже рядом нет таких ощущений.
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Никогда не понимал таких заявлений.
Выглядит примерно как вбросы какогото пасана из мл на старта этого сервера Б**. Не помню ник, ибо в игре они так и не всплыли.

Я смотрел "зарегистрированный" список паков минаторов, ну есть сильные паки, ну есть сильные ребята. Но прям чтоб каток и всех катать, ну даже рядом нет таких ощущений.
Клан + зерг
 

SpellZ

Игрок
Много кланов еще не встречали на поле минаторов великую орду, пару раз пройдут по варам и все заплачат на сервере AVE ORDA!
А может наоборот минаторы заплачат ? Соберут какие-то условные гномы 200-300 человек в клане и как задавят нафиг всех =)
 

Wel

Игрок
А может наоборот минаторы заплачат ? Соберут какие-то условные гномы 200-300 человек в клане и как задавят нафиг всех =)
Оу давайте не будем рассуждать и оставим это експертам диванным аналитикам ( Ведь ребята точно били топ 1-7 пак на сервере и точно разбираются в игре и людях
 

SImple

Игрок
Оу давайте не будем рассуждать и оставим это експертам диванным аналитикам ( Ведь ребята точно били топ 1-7 пак на сервере и точно разбираются в игре и людях
парни чисто шутят по доброму сидят, а ты залетел со своими выебонами
 
  • Like
Реакции: Wait

Qwyl

Игрок
Игрок
Возможно гномы самая сильная раса, я думаю мл будут топами)
МЛ- эт мунлайты ?)
Ну на стабильном они себя никак непроявили ... так что про грамотных командиров и прочее что о них пишут есть уверенность что попросту пи*дят
 

chim

Игрок
Игрок
МЛ- эт мунлайты ?)
Ну на стабильном они себя никак непроявили ... так что про грамотных командиров и прочее что о них пишут есть уверенность что попросту пи*дят
там было где себя проявлять? в закрытой локации?
 
Сверху