Распределение кланов - EW2

Мы в социальных сетях

В какой расе Вы планируете играть?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

FANCLER

Игрок
Игрок
Имхо 1 пак СЕ на изи положит 4 пака орков/де/артей/хумов
Стоило бы аргументировать такие заявления.
Допустим на ев1 у нас(се пак) было некоторое преимущество лвлах\эквипе практически над всеми вражескими пачками. Первые 3 недели мы пак на пак буквально почти не проигрывали(если проигрывали, то только из за субъективных проблем по типу отключения света и тд, тупо shit happens), но даже тогда у нас не было даже мыслей что мы можем убить хотябы 3 пака. На одном из первых орденов мы вполне нормально держались против 2 паков, по приходу третьего пака, мы отъехали моментально. Больше подобных ситуаций не повторялось, поэтому сложно сказать были ли шансы на победу вообще.
Пвп против 4 паков выглядело бы +-так:
https://coub.com/view/17tmhd
 

Aloes

Игрок
Стоило бы аргументировать такие заявления.
Допустим на ев1 у нас(се пак) было некоторое преимущество лвлах\эквипе практически над всеми вражескими пачками. Первые 3 недели мы пак на пак буквально почти не проигрывали(если проигрывали, то только из за субъективных проблем по типу отключения света и тд, тупо shit happens), но даже тогда у нас не было даже мыслей что мы можем убить хотябы 3 пака. На одном из первых орденов мы вполне нормально держались против 2 паков, по приходу третьего пака, мы отъехали моментально. Больше подобных ситуаций не повторялось, поэтому сложно сказать были ли шансы на победу вообще.
Пвп против 4 паков выглядело бы +-так:
https://coub.com/view/17tmhd
Я ЧСВ эльф, мне на аргументы... фиолетово
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Слухи распространяют обиженные и бабки. А правда такова, что все наши с ними отношения строились на том, что я мы резали гномов, потому что все на них ныли, а я заходил в мямлю к ним и проверял уровень морали каждый раз после порезки. Чтобы так сказать палку не перегнуть.
Ошибка конечно моя есть, но это только в том, что я шел на поводу у нытиков. Больше такого не повторится. А мунлайты честно и достойно выйграли ев1 без воображаемой другими помощи от админов.
Правда в том что это не бабки на лавке слух пускали а именно сами мунлайты смотрите старый форум также они это оповещали и на конукуренте см форум
 
Сверху