Распределение кланов - EW2

Мы в социальных сетях

В какой расе Вы планируете играть?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

ezmoney

Игрок
Игрок
МЛ- эт мунлайты ?)
Ну на стабильном они себя никак непроявили ... так что про грамотных командиров и прочее что о них пишут есть уверенность что попросту пи*дят

по факту на Б** играло около 20 тел, те кто там на форуме писал я вообще хз кто это, первых питов пофармили да ливнули с помойки, там играть не во что к сожалению, да и баланс полное дерьмо + донат офк

а так че там , 2 недели бьешь "муха цветок грибок" вот и вся игра, че там еще делать то? )))) на питах конечно пару раз дрались с гномами, 20 хумов против 50+ гномов на имбах натестил восток, норм игра да

чет тут всякие бетмены не появляются ("я на ев не пойду больше там донат не решает" © бетмен) да всякие востоки (челик на один крит если это он за артейку бегал на ев1)
 

FANCLER

Игрок
Игрок
МЛ- эт мунлайты ?)
Ну на стабильном они себя никак непроявили ... так что про грамотных командиров и прочее что о них пишут есть уверенность что попросту пи*дят
Они выиграли клановую войну в ев1.
Не важно как, не важно из за чего, не важно чем. Они ее выиграли.

Да, на ев1 не было питов совсем, да на ев1 из чисто кланового контента были только масс пвп, в котором участвовала раса и эффективность клана очень часто можно было напрямую сравнивать с эффективностью расы. Но кого волнует.

первых питов пофармили
Черную пантеру пару раз убили же? Ммм, сравнимо с успешными показателями шапорты.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Они выиграли клановую войну в ев1.
Не важно как, не важно из за чего, не важно чем. Они ее выиграли.

Да, на ев1 не было питов совсем, да на ев1 из чисто кланового контента были только масс пвп, в котором участвовала раса и эффективность клана очень часто можно было напрямую сравнивать с эффективностью расы. Но кого волнует.
так я как бы и не спорю , но этот клан я на ЕВ1 не видел , а на стабильном видел ... а если в опонетнтах будет сильный клан то я только за ведь чем сильнее противник тем веселее замесы ... ну или как то так , вот только смущает меня количество слухов про мунлайтов и админов
 

Нерзул

Игрок
возможно, но точно не за счет грамотного управления, зерга и клана, а из-за предвзятого отношения администрации (касаемо проф).
ИЗИЗИЗИЗИ
За подобные заявление бан полагается, но на первый раз обойдемся предупреждением.
 

chim

Игрок
Игрок
Они выиграли клановую войну в ев1.
Не важно как, не важно из за чего, не важно чем. Они ее выиграли.

Да, на ев1 не было питов совсем, да на ев1 из чисто кланового контента были только масс пвп, в котором участвовала раса и эффективность клана очень часто можно было напрямую сравнивать с эффективностью расы. Но кого волнует.
Правда в этой клановой войне участвовали Яху и МЛ .
А засерают люди, которые к биг вару на ев1 не имели ни какого отношения
 

Qwyl

Игрок
Игрок
За подобные заявление бан полагается, но на первый раз обойдемся предупреждением.
Нерзул к сожалению в нашем довольно узком кругу инфа растекается крайне быстро , и у клана мунлайт там далеко не лучшая репутация ...
 

Нерзул

Игрок
так я как бы и не спорю , но этот клан я на ЕВ1 не видел , а на стабильном видел ... а если в опонетнтах будет сильный клан то я только за ведь чем сильнее противник тем веселее замесы ... ну или как то так , вот только смущает меня количество слухов про мунлайтов и админов
Слухи распространяют обиженные и бабки. А правда такова, что все наши с ними отношения строились на том, что я мы резали гномов, потому что все на них ныли, а я заходил в мямлю к ним и проверял уровень морали каждый раз после порезки. Чтобы так сказать палку не перегнуть.
Ошибка конечно моя есть, но это только в том, что я шел на поводу у нытиков. Больше такого не повторится. А мунлайты честно и достойно выйграли ев1 без воображаемой другими помощи от админов.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Много кланов еще не встречали на поле минаторов великую орду, пару раз пройдут по варам и все заплачат на сервере AVE ORDA!
какие кланы не встречали минаторов ?) вроде кланы все старые и все дрались с друг другом .
 

Нерзул

Игрок
Нерзул к сожалению в нашем довольно узком кругу инфа растекается крайне быстро , и у клана мунлайт там далеко не лучшая репутация ...
Мне как бы всеравно что вы там про мунлайт плетете. Администрацию не надо приплетать если не знаете подробностей.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Правда в этой клановой войне участвовали Яху и МЛ .
А засерают люди, которые к биг вару на ев1 не имели ни какого отношения
Я уже както привык не обращать внимания на таких.
На старте каждого сервера почемуто каждый раз вижу "победителей" прошлого сервера, которых на самом прошлом сервере не видел не разу.
только смущает меня количество слухов про мунлайтов и админов
Про их оппонентов в лице волка, я тебе могу сказать еще больше всякого говна в подобном ключе. Там творилась лютая дичь, намерения администрации были здравыми, но вылилось все в театр абсурда. Надеюсь на этом старте такого не будет, даже в слухах.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Слухи распространяют обиженные и бабки. А правда такова, что все наши с ними отношения строились на том, что я мы резали гномов, потому что все на них ныли, а я заходил в мямлю к ним и проверял уровень морали каждый раз после порезки. Чтобы так сказать палку не перегнуть.
Ошибка конечно моя есть, но это только в том, что я шел на поводу у нытиков. Больше такого не повторится. А мунлайты честно и достойно выйграли ев1 без воображаемой другими помощи от админов.
так не мешай тут людям ;);););)
 

ezmoney

Игрок
Игрок
Они выиграли клановую войну в ев1.
Не важно как, не важно из за чего, не важно чем. Они ее выиграли.

Да, на ев1 не было питов совсем, да на ев1 из чисто кланового контента были только масс пвп, в котором участвовала раса и эффективность клана очень часто можно было напрямую сравнивать с эффективностью расы. Но кого волнует.


Черную пантеру пару раз убили же? Ммм, сравнимо с успешными показателями шапорты.

ты прикалываешься? мы как бы первыми убивали пита с сережками на п атаку, помимо ВСЕХ возможных питов, о чем ты? только у меня было три личных пит бижульки, у 2-3 лучников в клане была бижа на физ атаку нафармленная кланом, что ты мелешь? черную пантеру убивали пачкой, а не кланом те, кому делать было нечего, так сказать на закуску почему бы не забрать изи фри пита? )
Нерзул к сожалению в нашем довольно узком кругу инфа растекается крайне быстро , и у клана мунлайт там далеко не лучшая репутация ...
больше нытья )
 

Нерзул

Игрок
Я уже както привык не обращать внимания на таких.
На старте каждого сервера почемуто каждый раз вижу "победителей" прошлого сервера, которых на самом прошлом сервере не видел не разу.

Про их оппонентов в лице волка, я тебе могу сказать еще больше всякого говна в подобном ключе. Там творилась лютая дичь, намерения администрации были здравыми, но вылилось все в театр абсурда. Надеюсь на этом старте такого не будет, даже в слухах.
я бы еще понял если бы люди говорили, что мы к волку прислушивались итд))) Но бл* прости господи к мунлайтам? Гномов резали, хумов резали. Представляете картину, захожу к мунам, а они в голос "Нерзул, чет мы такие сильные шо пара нас срезать"...............
Слухи блин........... Лично бы купил слуховой аппарат источнику распространения данного бреда.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Нерзул к сожалению в нашем довольно узком кругу инфа растекается крайне быстро , и у клана мунлайт там далеко не лучшая репутация ...
ты же понимаешь как это происходит ? один сказал , другой от себя что-то добавил и понеслась ))))
 
Сверху