Рассмотрим вашу кандидатуру в короткие сроки, Xdrive 2.0

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
У вас очень серьезный бэкграунд, похоже вы настоящий профессионал. Можете ли вы показать пример ваших работ, предоставить рекомендации? Тестовое задание все кандидаты получат на обт.
Вот мои рекомендации.


Shot00363.jpg





P.s Вы наверное не верно меня поняли, это не Я у вас конкурс на отбор прохожу, это вы меня должны заинтересовать своими условиями. Т.к вы молодая и неизвестная на данном рынке компания, а OpenYourMind - известный бренд!
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Еще одна рекомендация от Белка-Хотелка, а ниже отчетность моего обвеса на лайв сервере.Shot00460.jpgShot00446.jpg

Так сказать все своими руками, и сворованными у врагов деньгами.
 

zanaveska

Игрок
Еще одна рекомендация от Белка-Хотелка, а ниже отчетность моего обвеса на лайв сервере.Посмотреть вложение 5502Посмотреть вложение 5503

Так сказать все своими руками, и сворованными у врагов деньгами.
Арталитов мало. И 16кк думаю он специально тебе отдал тк. куплены они были на фанпее, нужно забанить я считаю. Не рекомендую к рассмотрению данного игрока
 

Open

Игрок
Арталитов мало. И 16кк думаю он специально тебе отдал тк. куплены они были на фанпее, нужно забанить я считаю. Не рекомендую к рассмотрению данного игрока

Ага, нес мне через всю толпу врагов на замесе артефакта махумов.
Арталитов мало, потому что пустил средства на топ МА сет, который на ЕВ3 было скрафтить крайне-крайне сложно, в сравнении с нынешними реалиями. Естественно, через пару дней я бегал с 6 арталитами ^^

P.s не твой ли это очередной друг, которого я ронял на пол и воровал, чем довел его до приступа желчи?)Shot00421.jpgShot00422.jpg
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Еще одна рекомендация от Белка-Хотелка, а ниже отчетность моего обвеса на лайв сервере.Посмотреть вложение 5502Посмотреть вложение 5503

Так сказать все своими руками, и сворованными у врагов деньгами.
На закате сервера иметь такой обвес...ммм. это сильно. =)
 

Open

Игрок
Как жаль, что ты ошибаешься (. Плак плак.
Мои скрины с топ МА сетом, который одалживали топ пачки на турнир ЕВ3 ты видел на скринах ранее. А твоего топ МА сета я даже на скринах не увижу. Как жаль, что я ошибаюсь плак-плак.
 

Nitro777

Игрок
так удивляют коменты мол оделся когда уже закат сервера стал,бля,а когда еще нужно было одеться в фул ?на 2 день после старта ?xK8wsQ-EcwU.jpg
 

vlazze

Игрок
так удивляют коменты мол оделся когда уже закат сервера стал,бля,а когда еще нужно было одеться в фул ?на 2 день после старта ?
Просто есть такой период жизни сервера, который можно обозвать "Торжество бомжей". Когда кто был никем вдруг получает от забивших корешей или какого-то мецената столько шмота, сколько за все эпизоды не нафармил. По себе знаю, передаю привет Вегасу)
 

Antip

Игрок
дагер без пати сделал топ ма сет, заряжен по фулу и врятли он бабки вкидывал !
Вот по моему после таких скринов нужно резать дагеров ))
 

lKass

Игрок
Интересно почему оупен не кинул скрины когда он на маге поиграл ))))
 

Open

Игрок
Просто есть такой период жизни сервера, который можно обозвать "Торжество бомжей". Когда кто был никем вдруг получает от забивших корешей или какого-то мецената столько шмота, сколько за все эпизоды не нафармил. По себе знаю, передаю привет Вегасу)

Сделал все своими силами, не получил ни одной аденки от "забивших друзей", не суди по себе ;)
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
дагер без пати сделал топ ма сет, заряжен по фулу и врятли он бабки вкидывал !
Вот по моему после таких скринов нужно резать дагеров ))

Причем тут даггера, у меня и на этом сервере где я играл за говно-мага были ресурсы на крафт топ МА посоха и топ МА сета. При том, что я играл за мага исключительно в соло. Но т.к на этом серваке было ограничение (87 лвл= ТОП МА) - я так и не дожил до 87 бегая в топ эл.
 

Nitro777

Игрок
Просто есть такой период жизни сервера, который можно обозвать "Торжество бомжей". Когда кто был никем вдруг получает от забивших корешей или какого-то мецената столько шмота, сколько за все эпизоды не нафармил. По себе знаю, передаю привет Вегасу)
Печально конечно,что так быстро все кончается что не успеваешь нормально одется)ток под конец когда уже все уходят
 

DamageControl

Игрок
Причем тут даггера, у меня и на этом сервере где я играл за говно-мага были ресурсы на крафт топ МА посоха и топ МА сета. При том, что я играл за мага исключительно в соло. Но т.к на этом серваке было ограничение (87 лвл= ТОП МА) - я так и не дожил до 87 бегая в топ эл.
слабый получается.
 
Сверху