Рассмотрим вашу кандидатуру в короткие сроки, Xdrive 2.0

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Минимальные требования: смочь победить моба в зт и умение отходить за столбики в данже.
Я бы все таки переделал первый пункт на это "победить моба в зт не используя мышку", а то даже Славик сможет пройти отбор...
 

vlazze

Игрок
Печально конечно,что так быстро все кончается что не успеваешь нормально одется)ток под конец когда уже все уходят
Я про ма и рел ма говорю. Так как-бы 95% сервера не успевает. Так, что не так уж и печально.
Не бери близко к сердцу, это всего лишь игра.
 

SHAITANA

Игрок
Я бы все таки переделал первый пункт на это "победить моба в зт не используя мышку", а то даже Славик сможет пройти отбор...
Не все так просто. я пошла с ними в данж и вышла. Ейный дед или дядя - кто там он ей,не знаю,не осилил "мастерства" захождения за столбики и тупо лежал истерил.А играл он за хила. Ну играл- громко сказано, конечно. Но вот до конца сервера человек так и не освоил захождения за столбик. Так его прицепом и водили в рифт их друзья или знакомые. Потому тетя Оля и ищет хоть кого то, чтоб наверное хоть за столбиком постоять. А вообще, компашка у них скандальная и нехорошая.
 
Сверху