Разбавление срача Орками

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
у 87 лучника де 10400 п дефа в топ ел шмоте и с МА таликом/майкой
у 80 фарсии в деф стойке 13к п дефа в ел шмоте и с ел таликом/майкой.
думаю, в одинаковом шмоте и лвле у де лука будет при тех же условиях 9,5к п дефа против 13к в деф стойке у артей, это существенно
покажи мне фарсию которая будет бегать в деф стойке)
 

Butia

Игрок
покажи мне фарсию которая будет бегать в деф стойке)
не ну я бы видя, что в меня растягивают прокаст без возможности поймать его в УД - переключался бы, это же не сложно. Ну я хз как вы, но я, например, свой холлик в холостую не использую против луков, жду пока остановится и начнет стан натягивать. Если успевается нажать холлик за время полета стана, то на прокаст скилов от друго лука то стойку можно успеть подрубить? Не говори только, что ну вообще никто из этих луков не использует деф стойку перед прокастом в них от врага.
 

FckingMachineGun

Игрок
т.е. твои авторитетные заявления по фарсии ничего не значат? o_O
просто все ноют именно на фарсий, потому что их много. на ев2 такая же ситуация была с фениксами. я просто хочу сказать что другие луки так же хороши как и фарсия, но в ответ слышу лишь то что ее нужно резать
 

Usya

Игрок
шуток не понимаете, это же тема "не орков" утверждать, что у орков одно существенное преимущество - ХП. Остальных бонусов им и не нужно)))
а от порезки стойкости оркам ни холодно, ни жарко. никто и не заметил, т.к. она толком ничего и не давала эти 3 ед. умения +2 да - прибавило ощутимо.
Ни холодно ни жарко? что ты несешь? порезка 3 стойкости минус 1к дефа, деф с дрейка +4 на топ ел +4 дало прибавку 1.6к. Да это не существенно
 

MidNight

Игрок
Ты тактично умолчал, что 4 атакующих скилла СРЕДИ ВСЕХ ЛУКОВ НА СЕРВЕРЕ есть только у фарсии, ты тактично умолчал, что пассивный прок на ДПС с автоатаки (бешеный буст ДПСа), да еще и встроенный в него контроль СРЕДИ ВСЕХ ЛУКОВ НА СЕРВЕРЕ - есть только у фарсии.

найс пишешь, то чего не знаешь)


Первое: 4 атакующих скила есть ещё у гнома

Второе: У Фарсии шансовая разгонка на скорость атаки, а у Феникса, Лучника Луны, дитя леса разгонка по кнопке которая ещё и бустит шанс Крита и рендж. Очевидно что лучше

Третье: встроенных контроль с автоатаки есть ещё у Лучника Луны - стан 1с , у орка стан 1с , у феникса, призрака доты, у дитя леса фикс, У гнома так вообще страх на 3 секунды + дот
 

Butia

Игрок
Ни холодно ни жарко? что ты несешь? порезка 3 стойкости минус 1к дефа, деф с дрейка +4 на топ ел +4 дало прибавку 1.6к. Да это не существенно
Смотрел свои старые скриншоты, когда только взял 70 уровень( естественно первые две пассивки тогда были вкачаны на пушку и бронь), потом создал такого же бомжа на тесте( сначала апнул ему 69- проучил все скилы, потом взял 70 и отдельно выучил пассивку на бронь - чтобы все по честному): для 70 хевика в екс сете+4 и екс таликами и бельем и екс ремнем: 300+ п. дефа разница , поэтому никто особо не возмущался, что отняли 3 стойкости. Может и не очень точное сравнения, но я тогда точно помню свою реакцию, когда первый раз залогинился и открыл статы, и ничего страшного я там не увидел.
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
найс пишешь, то чего не знаешь)


Первое: 4 атакующих скила есть ещё у гнома

Второе: У Фарсии шансовая разгонка на скорость атаки, а у Феникса, Лучника Луны, дитя леса разгонка по кнопке которая ещё и бустит шанс Крита и рендж. Очевидно что лучше

Третье: встроенных контроль с автоатаки есть ещё у Лучника Луны - стан 1с , у орка стан 1с , у феникса, призрака доты, у дитя леса фикс, У гнома так вообще страх на 3 секунды + дот

А у них негров линчуют!
eusa_dance.gif
 
Сверху