Разбавление срача Орками

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Я же расписывал: клан скилы, орден скилы,баф с камня,+5топел сет, Арх корона, замок, ав, крепость клана, орденхол, 4 пояс, талики-майки точёные.
Я не уверен что у тебя что-то из этого есть.
нет только архъ короны, замка, ав , крепы лкана и орденхолла, майки и талик не проблема
 

DamageControl

Игрок
Вот лайв
veFzRKb.png
агат 1 лвла, соберушка 1 лвла, скрин какого то бомжа не иначе.
 

JackieNakie

Игрок
почему у тебя столько дефа? я 80 апнул 80 , скилы конечно еще не все проучил, но у меня в стойке деф 17к дефа, ну можно добавить талик + белье, накинет около 2-3к дефа?
У меня столько же дефа на 80 лвл, соло, без орденов и прочего(15 талантов, сет льда +6, майка не на деф ЭЛ +4, ремень ЭЛ, донат шапка, Талик +4 ЭЛ не на деф, банки 3). Все нормально
 

DuHaDuH

Игрок
Где вы эти х2 ХП постоянно находите, у хумов за 100к ХП делается на хиле.
Покажи мне скрин оркохила с 200к ХП или хотя-бы близкое к этому значение.

Разница с другими на 15к есть, да. Это одна плюха.
 

Butia

Игрок
Где вы эти х2 ХП постоянно находите, у хумов за 100к ХП делается на хиле.
Покажи мне скрин оркохила с 200к ХП или хотя-бы близкое к этому значение.

Разница с другими на 15к есть, да. Это одна плюха.
ничего себе Вы измеряете - 15к как одна плюха. У некоторых это 5 плюх или даже больше, особенно по танку, а некоторые и по магам не укладываются и в 3 плюхи.
 

DuHaDuH

Игрок
Эти 15к и набираются когда фул Билды на жир одеваются.
Ненадо пугать людей.
 

AKreed

Игрок
Игрок
феникс
Посмотреть вложение 3917
лук де
Посмотреть вложение 3920
гномо лук добавляет себе около 20к физ дефа и сколько то там маг дефа
Посмотреть вложение 3919
но вы все ноете исключительно на фарсию...нытики, просто нытики
Забыл скинуть разницу в 3-4к п дефа и завышенные абсолютно все статы (физ атака, шанс, сила крита, АС) и больший набор дамаг умений чем у всех луков.

П.С. не играю на луках, просто после пары пвп с фарсиями решил сделал на тест сервере Призрака и Фарсию в одинаковом обвесе
 

FckingMachineGun

Игрок
Забыл скинуть разницу в 3-4к п дефа и завышенные абсолютно все статы (физ атака, шанс, сила крита, АС) и больший набор дамаг умений чем у всех луков.

П.С. не играю на луках, просто после пары пвп с фарсиями решил сделал на тест сервере Призрака и Фарсию в одинаковом обвесе
у фарсии 5 или 6 к дефа на 60м лвле, хочешь сказать что у других 2-3к? не неси херни
 

Butia

Игрок
Стойкость у орков порезали уже, а они все пишут что орки жирные
шуток не понимаете, это же тема "не орков" утверждать, что у орков одно существенное преимущество - ХП. Остальных бонусов им и не нужно)))
а от порезки стойкости оркам ни холодно, ни жарко. никто и не заметил, т.к. она толком ничего и не давала эти 3 ед. умения +2 да - прибавило ощутимо.
 

Butia

Игрок
у фарсии 5 или 6 к дефа на 60м лвле, хочешь сказать что у других 2-3к? не неси херни
у 87 лучника де 10400 п дефа в топ ел шмоте и с МА таликом/майкой
у 80 фарсии в деф стойке 13к п дефа в ел шмоте и с ел таликом/майкой.
думаю, в одинаковом шмоте и лвле у де лука будет при тех же условиях 9,5к п дефа против 13к в деф стойке у артей, это существенно
скриншоты есть в этой теме
https://forum.endlesswar.online/threads/bronirovannyj-ork-niochen.12451/
заливать не буду - другие пользователи ругаются на файлообменник
 
Сверху